Тестирование программы AllPositions

12 3
AllPositions
На сайте с 19.05.2007
Offline
70
2774

Предлагаю всем участникам форума протестировать новую seo-программу AllPositions, в состав которой входят 5 модулей:

  • Подбор доменных имен
  • Рейтинг сайта
  • Индексация сайта
  • Позиция сайта
  • Внешние ссылки

Нужно тщательно протестировать все модули и программу в целом, выявив все ошибки, неточности, опечатки и т.д. Очень важно, чтобы при нахождении ошибки, вы выяснили, в каких случаях она появляется, т.к. мне потом будет легче её исправить. Самые активные тестеры смогут пользоваться программой в течение года бесплатно. У программы пока нет справки и собственного сайта - все это появится позже, поэтому если возникнут вопросы, то для связи со мной используйте этот форум или почтовый ящик support@allpositions.net.ru.

Пару слов о программе. Как видите все модули, входящие в состав программы, стандартные и, так или иначе, встречаются в других программных продуктах. В будущем программа будет пополняться новыми модулями, которые будут доступны через сервис обновления. На очереди html-анализатор с поддержкой морфологии русского языка, модуль для подбора ключевых слов и анализа конкуренции по ним. Все модули можно бесплатно использовать в течение 30 дней без дополнительных ограничений. Если 30 дней вам маловато, то вы можете продлить срок действия, но уже не бесплатно. Другими словами вы сами решаете, какие модули вам нужны и на какой срок. Оплатить модули можно через саму программу в меню «Сервис-Купить модули».

Интересуют несколько вопросов:

  • Оцените интерфейс программы. Не слишком ли он сложен?
  • Каких поисковых систем вам не хватает в первую очередь?
  • На сколько удобен для вас предложенный способ оплаты программы?

Скриншоты

Скачать программу (10Мб)

P.S. Если у вас есть дельные предложения по раскрутке и продвижению программы, то мы готовы их выслушать.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1

Ура меня услышали я первый бета тестер, через недельку ждите отзыв в ветке и полный отзыв в мыле но за вами лицензия и все апдейты на год и далее мне бесплатно :)

Ваш DEVOPS
AllPositions
На сайте с 19.05.2007
Offline
70
#2

kxk

Хорошо, договорились.

[Удален]
#3

AllPositions, есть что обсудить, стукните в аську или напишите что-нибудь, чтобы личка заработала

sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#4

тестирую пока только анализатор позиций:

забил 9 запросов

установил глубину - 30 позиций

отключил анализ конкурентов

выбрал только Яндекс

крутится минут 15 - пока ничего не выдает..

Замечу сразу:

отсутствует сортировка запросов, хотя бы как в СайтАудиторе - по частотности

AllPositions
На сайте с 19.05.2007
Offline
70
#5

sevan, 15 минут это долго. Проверьте, может программа вообще запросы не посылает?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#6

AllPositions, я программе зарядил 50 запросов и настройки по умолчанию, минут 10 уже трудиться фаирволл сообщил в сумме с 4 сайтами она успешно соединяется. Вам бы постепенный вывод результатов ввести, по поводу продвижения программ по seo был опыт реальных продаж, стукните в аську договоримся.

sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#7
AllPositions:
sevan, 15 минут это долго. Проверьте, может программа вообще запросы не посылает?

перезапустил программу - все заработало....

для меня остался нерешенным вопрос по какой-либо сортировке запросов

неясно, что делать с результатом мониторинга позиций, в случае, если мне он не нужен и хочется удалить его...

к дате проверки позиций неплохо бы было прикрутить время оной, вдруг мне не раз в день проверить позиции будет нужно

AllPositions
На сайте с 19.05.2007
Offline
70
#8
sevan:
перезапустил программу - все заработало....

для меня остался нерешенным вопрос по какой-либо сортировке запросов

неясно, что делать с результатом мониторинга позиций, в случае, если мне он не нужен и хочется удалить его...

к дате проверки позиций неплохо бы было прикрутить время оной, вдруг мне не раз в день проверить позиции будет нужно

Тут два варианта: удалить ключевики из списка, выделив их и нажав на кнопку "Удалить" либо удалить web-сайт в боковой панели (также выделив web сайт и нажав кнопку с красным минусом).

Сортировка осуществляется по нажатию на заголовок колонки. Правда она не сохраняется...

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#9

не дает создать проект

пишет, что файл уже создан

перезапускал прогу, ничего не поменялось

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
AllPositions
На сайте с 19.05.2007
Offline
70
#10
inetessentials:
не дает создать проект
пишет, что файл уже создан
перезапускал прогу, ничего не поменялось

Какой по счету проект вы пытаетесь создать, первый?

Попробуйте удалить программу и заново её установить. Если не помогает, то нужен текст ошибки.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий