Опыт в покупке ссылок говорит о том, что нужно оговаривать все варианты

[Удален]
#171

Талантливый перевод стрелок, надо давать почетного железнодорожника сразу и без экзаменов 😂 Ну в принципе все умные люди сказали, что по этому поводу думают (особо порадовало про "каффно"), но удачного вам с андрюшенькой сотрудничества - все таки два лузера вместе - это лучше чем один :)

P
На сайте с 09.05.2007
Offline
25
#172

Miha Kuzmin (KMY), спасибо на добром слове! Мда, наверное Вам все же нужно поучиться разговаривать с людьми!

[Удален]
#173

Ась ? Гдеее ? Где люди то ? Одних лузеров вижу 😂 Люди уже отписались :)

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#174

Миха, хорош палить тему... или ты никогда не был лузером ;)?

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
[Удален]
#175

_han_, в плане, не найопывали ли ? Было дело. Только я потом не жаловался, если было по моей вине. А то что показывает тут андрюша с сотоварищем - лузеризм и тупизм.

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#176
Miha Kuzmin (KMY):
Было дело.

во во.. :) некоторые просто не могут простить себе свои ошибки ;) и создают такие темы 🚬

Мэкс
На сайте с 03.07.2005
Offline
67
#177
vf2005:
По-разному. Иногда невозврат - норма.

Подтверждаю. Не знаю как сейчас, но в конце 90-х новостное агентство Reuters в договоре требовало за полгода уведмлять о отключении каких-либо услуг или сервисов. Включали - сверхоперативно, но выключение только по официальному письму за полгода. И полгода плати за то, что тебе не надо. Терминал с небольшим пакетом информации стоил тогда около 2К в месяц. Вот и считайте.

pnovicov, Вам люди про мягкое, а Вы им про жидкое.

В данной ситуации Вы допустили как минимум 2 грубых бизнес-ошибки:

1. Не оговорили заранее всех условий сделки. Даже на биржах, где сделки совершаются за секунды, есть четко оговоренные условия поставки и оплаты. И все трейдеры не просто их прекрасно знают, но под ними подписываются. А те, кому лень читать большие договора при получении кредита в банках платят очень высокие проценты и другие сборы, а потом плачут, что их ограбили. Вы эту ссылку покупали не на бирже.

2. Когда возникла спорная ситуация Вы не пытались найти компромисное решение. Сначала наехали на продавца, потом побежали хныкать сюда.

Более того, никто Вам не мешал продать это рекламное место, даже с прибылью:)

Да и сейчас еще только 3 число, и думаю с определенным дисконтом, если постараетесь, Вы это место продадите.

Энергию надо направлять в конструктивное русло, а Ваши крики о кидалах - это разговоры в пользу бедных.

pnovicov:
да никто никуда не пер, мне сказали что деньги пробиты по кассе, я рассмеялся и сказал хорошо,

А скажите мне, непонятливому, что плохого в том, что Ваш контрагент работает в белую?

Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. К. Гельвеций
@
На сайте с 30.05.2007
Offline
0
#178

/что показывает тут андрюша с сотоварищем - лузеризм и тупизм/

Miha Kuzmin (KMY), а мне вот показалось что он за стоимость одной ссылки за месяц сделал антипиар владельцу этих трех сайтов

CHELport.RU

www.CHELkarate.RU

www.CHELreklama.COM

хитрый ход?

неподумали об этом?

Мэкс
На сайте с 03.07.2005
Offline
67
#179
@Real:
что он за стоимость одной ссылки за месяц сделал антипиар владельцу этих трех сайтов .... хитрый ход?
неподумали об этом?

Я бы не сказал, что это антипиар. Я к примеру, понял, что с этим человеком можно иметь дело. Договариваться надо на берегу.

С другой стороны, из этого топика я сделал вывод, что покупатель не просто груб, и не слишком умен, т.к. вынес на публику собственные ошибки, но и не умеет вести дела. И с покупателем, как раз, я дела не имел бы.

Прежде, чем кого-то в чем-то обвинять, основываясь на мнении, что "все так делают", давайте сделаем четкие правила продажи и покупки ссылок, с оговариванием всех нюансов и.т.д., затем, те, кто подпишется под этими правилами, будет заключать сделки просто "покупаю" или "продаю". Как на бирже. За нарушения правил - конкретные санкции. А вот с теми, кто под этими правилами не подписался - для каждой сделки правила оговаривать отдельно. А ежели правил не оговорил - пеняй на себя.

P
На сайте с 09.05.2007
Offline
25
#180
Мэкс:
2. Когда возникла спорная ситуация Вы не пытались найти компромисное решение. Сначала наехали на продавца, потом побежали хныкать сюда.
Более того, никто Вам не мешал продать это рекламное место, даже с прибылью

Прочтите внимательно и желательно все что здесь написано, а уж потом начинайте делать свои выводы, кто наезжал, а кто плакался. Что до продажи места, то мне это совершенно не интересно, прочтите что я написал после того как мне сказали что не вернут деньги!

@Real:
а мне вот показалось что он за стоимость одной ссылки за месяц сделал антипиар владельцу этих трех сайтов

Совершенно не преследовал этих целей, мелкими пакастями не занимаюсь, причина не продления ссылки, прошу заметить что именно не продления, продавцу была предоставлена!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий