Опыт в покупке ссылок говорит о том, что нужно оговаривать все варианты

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#161
kikimor:

Есть такое понятие, как деловой обычай и в реальном мире - возврат денег за неоказанную услуг, даже без соглашения - норма.

Да нету тут УСЛУГИ! Не надо путать понятия. Здесь - покупка РЕКЛАМНОГО МЕСТА. Не возвращаются деньги за купленное место на определенное время - потому что это место НЕ продано ДРУГОМУ клиенту!

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#162
talia:
Не возвращаются деньги за купленное место

Вот если бы покупатель умел бы договариваться, он бы договорился, что ему вернули бы деньги после того, как рекламное место будет продано, и часть суммы.

Это было бы выходом.

А буром переть, это есть детский сад.

У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблема.
P
На сайте с 09.05.2007
Offline
25
#163

NikBatman, да никто никуда не пер, мне сказали что деньги пробиты по кассе, я рассмеялся и сказал хорошо, снимайте ссылки пусть место пустует. Откуда вы такие выводы делаете?

NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#164
pnovicov:
я рассмеялся и сказал хорошо

Тогда извини, все правильно.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#165
pnovicov:
NikBatman, да никто никуда не пер, мне сказали что деньги пробиты по кассе, я рассмеялся и сказал хорошо, снимайте ссылки пусть место пустует.

pnovicov, в таком случае лично к Вам никаких претензий нет. Есть претензии к Вашему доверенному лицу, неудачно решившему поиграть виртуальными мускулами перед провинциальным ссылкоторговцем.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#166
Есть претензии к Вашему доверенному лицу, неудачно решившему поиграть виртуальными мускулами перед провинциальным ссылкоторговцем.

wolf, а вообще за такой лузеризм наказуха есть ? А то кричать про всех, что они кидалы, когда сам такой, нихорошо.

[Удален]
#167

Так интересно наблюдать за топиком, когда отсутствует продавец 😡, узнаю много нового...

Конечно, за такие обзывательства должно быть наказание, и оно уже испольнилось, в виде каждого, кто прочитал этот топик и сделал для себя выводы о продавце и покупателе.

[Удален]
#168

SeoMeo, а зачем тут продавец ? С андрюшенькой и так все давно ясно :)

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#169
Miha Kuzmin (KMY):
SeoMeo, а зачем тут продавец ? С андрюшенькой и так все давно ясно :)

Продавец дал бы повод ещё пофлудить =00

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
P
На сайте с 09.05.2007
Offline
25
#170

Miha Kuzmin (KMY), Вы и впрямь центр мирового зла. А что Вам ясно с Андрюшенькой? Наверное прежде чем осуждать или оценивать людей нужно сначала посмотреть на себя, Вам так не кажется? Я на форуме не так давно, однако вижу Вас почти в каждой теме, и в каждой теме Вы на кого-то нападаете или посылаете и по каждому Вам что-то ясно... вариаций на эту тему много... значит это для Вас правильно? Иногда менее звучное слово может быть более обидным!

Да может он поступил немного жестковато, однако прежде чем что-то по этому поводу говорить, нужно знать полную картину всего происходящего и разбирать все по полочкам досконально, а т.к. здесь только обрывки, то, наверное, каждый прав по своему, тоесть для кого-то прав Продавец, а для кого-то Покупатель. И давайте уже остановимся на этом, все равно каждый уже усвоил для себя, кто прав, кто виноват и как нужно вести дела в таких ситуациях или не вести вовсе.

Всем спасибо за поддержку и критику!

Хороших выходных!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий