Опыт в покупке ссылок говорит о том, что нужно оговаривать все варианты

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#121
pnovicov:
что в этом такого

Такого? А много чего. Вы бронируете рекламное место, которое могло бы быть продано другому клиенту. Раз.

Вы треплете нервы, хотя со стороны продавца все обязательства выполнены. Два.

Вы пытаетесь назвать его кидалой, хотя на самом деле, кидаете его вы. Три.

ПС Думаю, вы просто ни разу рекламу нигде не покупали. Не знаете правил.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#122
pnovicov:
я никого не стараюсь убедить в том что он кидала, я лишь высказал свою точку зрения, надеюсь что это-то не запрещено. С поспешностью выводов я уж постараюсь разобраться сам, это мое личное дело как мне кажется.

ну а уж Вы здесь ее излагаете, не обессудьте услышать и мое мнение о Ваших заблуждениях хотите Вы этого или нет.

pnovicov:
это правильная точка зрения и вы меня в этом не переубедите.

У меня нет цели переубеждать или не дай Бог перевоспитывать Вас. Я лишь хотел понять ход мыслей нынешнего поколения "бизнесменов" от сети и с Вашей помощью понял.

pnovicov:
или нет или не так?

итак или не так или по другому.... Все это полнейшая демагогия и притянутые за уши аргументы и рассуждения типа "кабы - тоды".

Я высказал Вам взгляд со стороны, понятно что он Вам не нравится так как не совпадает с Вашей логикой. Ваше право.

P
На сайте с 09.05.2007
Offline
25
#123
funnybunny:
Повторяю черным по белому: был бы у Вас с ним хоть минимальный набор оговоренных условий размещения и он предположим нарушил бы их, Вы были бы правы. А так, как есть сейчас нет в этой ситуации решения, вы оба могли но не договорились заранее. Ошибка обоюдная и вывод из нее писал вам раз пять, жаль что Вы этого не замечаете, очень жаль... Хотя, Вам жить, Вам делать свой бизнес, Вам и решать каким он будет

Спасибо Вам за варианты решений, но я для себя все решил уже давно - не работать с этим человек!

funnybunny:
PS Если это не оскорбит Вас, не могли бы Вы заполнить свой профиль на этом форуме полнее

Обязательно это сделаю если вас это так задевает, однако прошу заметить что я сдесь новичек и еще не до всего дошли руки.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#124
pnovicov:
Да сколько же можно писать, ну небыло оплаты за 2 месяца.

была договоренность о сроке размещения? Вы заплатили деньги за второй месяц? Насколько я понимаю на оба вопроса положительный ответ, чего тогда крутиться то?

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#125
pnovicov:
небыло оплаты за 2 месяца.

☝ вторую часть деньги просто так дали :D :D :D

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#126
pnovicov:
Спасибо Вам за варианты решений, но я для себя все решил уже давно - не работать с этим человек!

да ради Бога, решайте что угодно, не работайте с этим, не работайте с тем... Но однажды я очень на это надеюсь у Вас хватит ума работать не по собственным понятиям а реально договариваться с партнером о том, что Вы собираетесь с ним делать

pnovicov:
Обязательно это сделаю если вас это так задевает, однако прошу заметить что я сдесь новичек и еще не до всего дошли руки.

Оп стоп, ну ка покажите ка мне место где я сказал что меня это "задевает" или у Вас проблемы с русским языком и способностью использовать нужные термины в разговоре с незнакомыми людьми?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#127
Serboy:
вторую часть деньги просто так дали

похоже на то :D

P
На сайте с 09.05.2007
Offline
25
#128

funnybunny, послушайте уважаемый, я еще в начале разговора сказал что мне далеко все равно вернули мне эти деньги или нет, я лишь хочу до вас и тех кто это не понимает, довести что это не правильно. Все те у кого я размещал ссылки и затем просил снять размещение - все без исключения вернули мне деньги и даже те у кого срок уже начался вернули деньги, оставив себе лишь за то время что ссылки были размещены. Вот как надо работать, а среди этих людей в основном уважаемые люди этого форума и думается что они знают как надо работать, если уж Вам не подуше такие бизнесмены как я, хотя я бы на эту тему с Вами тоже поспорил, есть чем похвастаться!

P
На сайте с 09.05.2007
Offline
25
#129
funnybunny:
Оп стоп, ну ка покажите ка мне место где я сказал что меня это "задевает" или у Вас проблемы с русским языком и способностью использовать нужные термины в разговоре с незнакомыми людьми?

Ну раз Вас ничто не задело, так к чему был этот комментарий в процессе бурного обсуждения совершенного другого вопроса?

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#130
pnovicov:
funnybunny, я лишь хочу до вас и тех кто это не понимает, довести что это не правильно. Все те у кого я размещал ссылки и затем просил снять размещение - все без исключения вернули мне деньги и даже те у кого срок уже начался вернули деньги

повезло, если вернули,

если не оговаривается такие моменты, то извольте, ссылки будут стоять 2 месяца.

если он снял, то тогда лишь можно сказать что ОН кидала.

а так время Вебмастера кто будет оплачивать?, за то что он разместил ссылки и потратил время общаясь с Вами???

если каждый будет требовать, чтоб сняли ссылки после 2x дней?

перед тем, что-то покупать надо знать, что покупаешь!

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий