Обсудим фильтр Яндекса "ты последний"

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#791
В том-то и дело, что его стырили, только не у них, а они

Это решает только суд.

Там чу-де-са! )
[Удален]
#792
NetBot:
Но всё равно, XTR, спасибо, что и "официальным" письмом сообщили яндексоидам о проблеме с фильтром "ты последний".. И действительно большой шаг, что Садовский признал наличие этого фильтра (фильтров). а не включал "дурачка".

Ну, то, что фильтр существует и без Садовского было понятно :) Другое дело, что он никогда не скажет что это за фильтр и для чего он нужен ;)

Artisan:
Я знаю как в Google относятся к присылаемым
ошибкам и поэтому есть с чем сравнивать, ...

В Яндексе тоже.

Другое дело, что их служба поддержки работает непрозрачно как-то и не понятно, посылают они сайты на проверку программистам или нет. Ответы как правило вроде отписок. Впрочем, обещались работу поддержки улучшить.

Ну, что же, e-mail'ы Сегаловича, Садовского, Колмановской и других известны - жалуйся, если уверен, что ты прав на счет твоего сайта! Есть еще http://forum.yandex.ru

Кстати, в последнем интервью Садовский сказал, что на Яндекс смотрят десятки тысяч веб-мастеров, а это значит, что на нас наконец-то о,ратили более пристальное внимание. И анонсы смены алгоритмов говорят об этом. А веб-мастеров будет все больше и больше в ближ. годы ;)

Ceres, я уже написал, что это была неточная формулировка.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#793
Ceres, я уже написал, что это была неточная формулировка.

а что - те сайты попавшие под фильтр с неуникальным контентом - они выходит заслуженно там? Их ошибочно-попавшими он признавать не собирается? Они ведь далеко не сателлиты - старые сайты коммерческие.

Иначе выходит что формулировка-то с ошибочкой по фрейду. А тут я вам скажу в очередной раз - только суд.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
355
#794
XTR:
e-mail'ы Сегаловича, Садовского, Колмановской и других известны - жалуйся, если уверен, что ты прав на счет твоего сайта!

Я очень сомневаюсь что они будут отвечать на письма по этой теме, я пробовал Сегаловичу голосом звонить но дальше диспетчера в Яндексе дозвониться не получилось, ...

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
[Удален]
#795
Ceres:
а что - те сайты попавшие под фильтр с неуникальным контентом - они выходит заслуженно там? Их ошибочно-попавшими он признавать не собирается? Они ведь далеко не сателлиты - старые сайты коммерческие.
Иначе выходит что формулировка-то с ошибочкой по фрейду. А тут я вам скажу в очередной раз - только суд.

Напомни в личку о каких именно сайтах идет речь т.е. кинь урлы с комментарием, плиз.

Artisan, ты бы еще к нему домой приехал :) Напиши ему письмо с описанием проблемы, только корректно. Но, не надо говорить, что уже ни во что не веришь ;)

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
355
#796
Ceres:
а что - те сайты попавшие под фильтр с неуникальным контентом - они выходит заслуженно там? Их ошибочно-попавшими он признавать не собирается? Они ведь далеко не сателлиты - старые сайты коммерческие. Иначе выходит что формулировка-то с ошибочкой по фрейду. А тут я вам скажу в очередной раз - только суд.

Директ, когда мой сайт осенью попал под фильтр

Платон ясно ответил что за рекламу надо платить,

а потом похоже Платонам дали шаблон ответа.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
355
#797
XTR:
Artisan, ты бы еще к нему домой приехал :) Напиши ему письмо с описанием проблемы, только корректно. Но, не надо говорить, что уже ни во что не веришь ;)

Я могу попробовать написать но очень сомневаюсь в пользе этого действия, во что можно верить когда яндексоиды отрицают даже явные факты, и только после стихийного флэш моба против Яндекса на известных форумах они начали шевелиться?

[Удален]
#798
Artisan:
Я могу попробовать написать но очень сомневаюсь в пользе этого действия, во что можно верить когда яндексоиды отрицают даже явные факты, и только после стихийного флэш моба против Яндекса на известных форумах они начали шевелиться?

Ты еще не написал письмо? Давай, о результате расскажешь потом, очень интересно ;)

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
355
#799
XTR:
в последнем интервью Садовский сказал, что на Яндекс смотрят десятки тысяч веб-мастеров, а это значит, что на нас наконец-то обратили более пристальное внимание.

Достаточно почитать форумы чтобы понять *как*

десятки тысяч web мастеров на него смотрят.

Ниже цитаты с одного из известных закрытых форумов.

Да забейте вы на Яшу. Он кончается. Мне на него уже давно плевать у меня по всем сайтам посещаемость стабильно растет и растет за счет гугла. На некоторых трафик с гугла составлят 70%. А есть сайты где доля яши всего 5%. И на зачем обращать внимание на какие то жалкие 5%. Все меньше людей ищут через яшу.
Придет ..... ох и повеселятся люди на руинах яшки.
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
355
#800
XTR:
Ты еще не написал письмо? Давай,
о результате расскажешь потом,

Чтобы хорошо написать надо хорошо подумать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий