У сестры забеременнела ученица

SeoRegistrator
На сайте с 23.03.2007
Offline
149
#51
midian777:
Давайте девочку в абортарий отправим...

Давайте... ☝

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#52
Калинин
беременеть в 12 лет - это плохо

Беременеть в 12 лет не только плохо, но как Вы и сказали - просто опасно

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#53
SeoRegistrator
Давайте...

Давайте Вас туда отправим.... :(

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#54
Калинин:
и если мне в качестве аргумента приводят половую жизнь каких-то африканских племен - то это несерьезно.

Это более, чем серъёзно. Поскольку в данной теме не раскрыто ничего, касающегося девушки, кроме её возраста... Может она - циганка?

И потом, я не говорю, что это "хорошо" или "плохо" - не готов такими материями оперировать, я говорю о том, что раз уж так получилось, то только идиоты могут "Дружно, т.с., стройными рядами, встать и, панимашь, осудить.", потому как она сама, возможно, с трудом понимает что с ней происходит! И всё, что сейчас требуется это не Ваше осуждение, а помощь!

Моралисты, блинн!

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#55
Калинин:
Ну, в общем-то - да.
Есть некие вещи, которые ... незыблемые, что-ли, как например "беременеть в 12 лет - это плохо" и в отношениии таких вещей на мой взгляд не может быть разноголосицы.
Дружно, т.с., стройными рядами, встать и, панимашь, осудить.

честно говоря я по глупости своей в то далекое время тоже пытался осудить девушку из моего двора о которой писал выше, но прошло время, увидел ее с ребенком и понял, не мне ее осуждать. Ее судьба, ей жить с этим. То ли счастливо, то ли нет...

Спустя годы только понял, материнство в девушках оно либо есть, либо его нет в любом другом возрасте. Счастье иметь детей невзирая на бытовые невзгоды так и будет счастьем которое не заменит никакое бабло и жилищные условия и пр....

Natata
На сайте с 19.02.2007
Offline
148
#56

Девушки берегите честь ... (если они здесь есть)

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#57
Калинин:
незыблемые, что-ли, как например "беременеть в 12 лет - это плохо" и в отношениии таких вещей на мой взгляд не может быть разноголосицы

"О сколько нам открытий чудных..." (с)

Я вот тоже раньше думал, что "наркотики - это плохо" является такой незыблемой истиной, ан нет, нашлась на форуме группа товарищей, которые стали ее опровергать... Так что, да здравствует демократия! :(

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#58

midian777, за 'идиота' спасибо, я люблю прямую критику.

Еще раз предлагаю представить себя на месте отца этой не по годам продвинутой дивчины. Да, как отец Вы будете оказывать ей помощь и поддержку, но это не значит, что в соседских глазах (в моих например), Ваш отпрыск не перейдет в категорию "гулящих девок".

Почему-то начиная с 60-х гг сразу после слова "мораль" через знак "=" ставится слово "ханжество". Это далеко не так.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#59
Калинин:
Еще раз предлагаю представить себя на месте отца этой не по годам продвинутой дивчины.

нельзя и в принципе невозможно представить себя отцом как этой девушки, так и допустим Наполеона...

Каждая семья несет свои устои, свои ценности и как следствие методы воспитания. Именно по этой причине я не думаю что стоит ставить себя на место отца той девушки, он есть, он не такой как Вы или я или кто то еще. У него своя судьба, свои взгляды и уж если вдруг он сожалеет о случившемся, то это его крест и нести им его вместе по жизни. В отношении креста это всего лишь мое предположение и не более того....

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#60
Калинин:
Да, как отец Вы будете оказывать ей помощь и поддержку, но это не значит, что в соседских глазах (в моих например), Ваш отпрыск не перейдет в категорию "гулящих девок"

И мне будет абсолютно нейтрально кто, что и как думает о моём "отпрыске" если он делает это тихо сидя на кухне. Но не советовал бы таким соседям обсуждать это вслух, так, чтобы я или "отпрыск" стали свидетелем этого ;)

Понимаете, к чему я клоню?

Хотите поговорить о морали? Давайте, почему нет?

Например:

А имеете ли Вы моральное право ОСУЖДАТЬ? Может пойдёте девочку камнями закидаете, а? Чтоб другим не повадно было?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий