У сестры забеременнела ученица

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#61
Калинин
но это не значит, что в соседских глазах (в моих например), Ваш отпрыск не перейдет в категорию "гулящих девок.

А вот здесь Вы перегнули. Не всё в жизни так прямолинейно

Моралист...

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#62
midian777:
И мне будет абсолютно нейтрально кто, что и как думает о моём "отпрыске" если он делает это тихо сидя на кухне. Но не советовал бы таким соседям обсуждать это вслух, так, чтобы я или "отпрыск" стали свидетелем этого ;)
Понимаете, к чему я клоню?

Хотите поговорить о морали? Давайте, почему нет?

Например:
А имеете ли Вы моральное право ОСУЖДАТЬ? Может пойдёте девочку камнями закидаете, а? Чтоб другим не повадно было?

В Персии 13-го века такую девушку подвергли бы побиванию камнями, ее отец был бы изгнан из города, а юный блудодей-оплодотворенец был бы сечен плетьми, лишен левой руки и изгнан же.

В средневековой Германии ее бы сожгли.

В Германии (Франции, Англии, России) 19-го века на ней было бы пятно несмываемого позора до конца дней, а ее ребенок - совершенно точно - не получил бы ни малейшего наследства, даже если бы был отпрыском короля.

В советское время ей бы просто не дали доносить плод. А если бы доносила - полетели бы головы (фигурально) очень многих начальников самых разных ведомств.

В Штатах 50-х годов было бы то же самое, что в Европе 19-го века (см. выше).

И только с 60-х годов 20-го века началось всеобщее распоясывание и приравнивание слова "мораль" к ругательствам.

Принцип "разрешено все, что не запрещено" - принцп людей глубоко аморальных. В тех же Штатах государство тратит колоссальные деньги на содержание приютов для малолетних матерей, большая часть потомства которых, кстати, умственно и физически недоразвита - наследие отцов и/или сутенеров-наркоманов.

но попробуй где-нибудь скажи об этой самой (бросающейся в глаза) недоразвитсти - и именно ты, а не десятилетняя мать-одиночка, станешь объектом обструкции и именно тебя будут считать аморальным типом. Мало того - тебя еще и привлекут к суду...

Поговорим о морали?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#63

Калинин, лениво искать страны и культуры, в которых брак (секс) в 12-13 лет является (являлся) нормой. Но они есть. Как тот суслик. И много таких.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#64

Калинин, как бы Вам хотелось жить в Персии 13-го века, да?

На вопрос мой так и не ответили.

А если уж совсем в гипотетику удариться, то я боюсь поинтересоваться Вашим мнением о том, что необходимо было бы сделать с девочкой, если бы беременность была следствием изнасилования... Каким-нить соседом, например.

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#65
Oniks:
Чесслово, вы так говорите, будто ребенок в 14 лет (именно в 14 она родит, я так понимаю) - это страшное преступление.

Если предполагаемый отец совершеннолетний, правоохранительными органами это вполне может быть так расценено, даже скорее всего будет так расценено

бдю
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#66

Wss, молодца, соображаете, что правооорганы не по килограммам меряют или по наличию сисек. :)

А, кстати, а почему не будет подлежать ответственности несовершеннолетний (счастливый) папаша?

[Удален]
#67

ну это исключение скорее.

на самом деле не всё так страшно. Есть и нормальные подростки. У меня много девушек знакомых и в 20 лет, еще не пробовали ни разу это дело.

Еще есть 10ти летние убийцы, 6-ти летние насильники. Это крайности.......... Помню в нашем роддоме парочка была 11 и 12 лет. не помню только кому из них 11 кому 12. наверно девушке. нормально родила...

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#68
6666:
Калинин, лениво искать страны и культуры, в которых брак (секс) в 12-13 лет является (являлся) нормой. Но они есть. Как тот суслик. И много таких.

При чем тут афроафриканцы - еще раз говорю?

Вопрос про нашу девочку-дискотечницу, у которой:

- мама - недоследила,

- папа - не просыхает,

- учителям - насрать,

- между ног - уже чешется.

то я боюсь поинтересоваться Вашим мнением о том, что необходимо было бы сделать с девочкой, если бы беременность была следствием изнасилования

Не бойтесь. Холить и лелеять, и исправлять психический шок и так далее.

В Персию - хочу, тринадцатого века; там грамотный на каждом углу мог заработать.

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#69
6666:
Wss, молодца, соображаете, что правооорганы не по килограммам меряют или по наличию сисек. :)
А, кстати, а почему не будет подлежать ответственности несовершеннолетний (счастливый) папаша?

Я знаю статью - за растление малолетних, а если они допустим ровесники по какой статье его привлекать?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#70

Калинин, а при чем тут тогда Древняя Персия? :)

Привязались к девочке. Может она хорошая! Потом девочка в 13 лет это не мальчик в 13 лет. Формируются быстрее. Ума хватило завести дите, и ладно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий