Невыплата у m-links.ru намеренно или случайно?

inetmoney
На сайте с 24.12.2006
Offline
39
#31
MLinks:
Дело в том, что финансовый отдел и техподдержка физически находятся в разных местах.
Сейчас в офисе финансового отдела технические трудности с интернетом. Они должны быть решены с начала следующего месяца. Подвел провайдер. Поэтому вывод временно осуществляет техническая поддержка. Т.к. работы у саппорта много помимо этого, то обрабатываться заявки не успеваем.
Приносим извинения, и в начале июня все заявки будут обработаны быстро.
Возможно будет дополнительная компенсация за просрочку.

Чтобы произвести несколько сотен выплат требуется не так уж много времени - максимум несколько часов - неужели саппорт настолько занят и репутация не имеет для Вас никакого значения?

Начало июня - через пару дней - максимум следующая неделя - надеюсь, что Вы выполните свои обещания.

Я злой медведко...
N
На сайте с 24.05.2007
Offline
51
#32

...ть, ну что за день!?? сегодян кто то взломал мой яндекс кошелек, увел оттудова весь баблос. почти весь, благодушно оставили мне 62 рубля. ну посто пипец

K
На сайте с 12.05.2007
Offline
3
#33

У меня также нечего не выплачивают уже где-то 2 недели

Надо задать этим млинковцам

Давайте все вместе все ссылки там покупать не будем и также продавать

Изучаем правила форума () Помогите человеку (/ru/forum/142368)
N
На сайте с 24.05.2007
Offline
51
#34

kasdesign,

kasdesign:
Давайте все вместе все ссылки там покупать не будем и также продавать
я свои сайты из системы удалил вчера
K
На сайте с 12.05.2007
Offline
3
#35

Тоже правда когда, я свои удалил и написал жалобу на них

Они перевели деньги и все, но все равно пользоваться их ними услугами больше не буду

Рекомендую www.clx.ru самый лучший рекламный брокер в Российском интернете

B
На сайте с 03.12.2006
Offline
37
#36

negodiy, в любом случае это преждевременное решение. M-links достаточно хорошая биржа, а сбои бывают у всех... Давайте для начала разберемся в чем же на самом деле проблема. Чуть позже сегодня опубликую свои соображения.

ПОКУПАЙТЕ ССЫЛКИ на ЭТОЙ (http://spacelinks.ru/p260/) бирже! / Полезные инструменты (http://site-help.ru/) / Система публикации объявлений (http://textbox/p5/)
N
На сайте с 24.05.2007
Offline
51
#37

bigload, биржа то хорошая, спору нет. но просто не приятно такое отношение. как все заработает нормально - огда опять сайты добавлю, а так - нет.

B
На сайте с 03.12.2006
Offline
37
#38

negodiy, полостью согласен с Вами, полагаю что наше обсуждение для многих станет своеобразным "уроком".

[Удален]
#39
bigload:

А сейчас я вижу объявление что биржа продается. Почему, вопрос уже другого характера.

Продается по причине того что как бизнес для нас она перестала быть интересна и мы плавненько переходим в иную сферу . Однако , продукт рабочий , обладающий весьма расширенным функционалом открытым владельцу системы . Так что если кто нибудь хочет купить исходники и создать свою биржу , пригласить туда новые сайты и зарабатывать, мы не видим в этом никаких препятствий и даже более, всячески будем рады помочь. Инструмент может быть полезен также для автоматизации работы по ссылочному с большим количеством сателлитов или сетками.

Кстати , не дорого отдаем то =)

зы . о нашем новом бизнесе мы расскажем чуть попозже =)

фтоп : ненамеренно но неслучайно . дихи .

inetmoney
На сайте с 24.12.2006
Offline
39
#40

Что-то начало июня у m-links.ru как-то затягивается? Кому-нибудь выплатили( Все выплаты будут произведены в начале июня в максимально короткий срок) ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий