Невыплата у m-links.ru намеренно или случайно?

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#11
bigload:
valuex, а я даже и не знал. А у вас такая информация откуда. На сайте m-links.ru разве была информация?

Нет, такой информации там нет, так как valuex имел ввиду mlinks.ru, которая сейчас действительно закрыта

V
На сайте с 01.12.2006
Offline
99
#12

Нет, именно от m-links.ru с полгода назад пришло уведомление

А в моем сообщение просто не было дефиса

linux is like a vigvam - no windows, no gates and apache inside
fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#13

Хм, странно, я с ними более полугода работаю и никаких уведомлений не приходило

З.Ы. Хотя уже почти со всех сайтов снял их код(так как они меня еще 2 месяца назад завтраками кормили, что сделают код для размещения ссылок в разных частях страницы, ну еще задержки выплат напрягают).

B
На сайте с 03.12.2006
Offline
37
#14

valuex, fima32, ранее на доменах m-links.ru и mlinks.ru располагалась биржа та, которая сейчас m-links.ru (зеркала).Потом действительно было объявление что mlinks.ru стала называться glinks.ru

Я для себя сделал вывод что владельцы решили создать биржу № 2, видимо в целях расширения бизнеса. Glinks.ru имела много хороших идей, но работала плохо. Плюсом конечно был момент что множество клиентов моментально узнали о существовании новой биржи. Потом Glinks.ru меняло концепцию работы: разные формы технической поддержки - платная и бесплатная, разные схемы приема сайтов. Потом была авария (какой-то сбой) и система была в простое почти месяц. На сайте было размещено объявление, кажется о взломе (позабыл я уже). Вспоминая тот период могу сказать что у меня "сгорели" некие деньги но получить их я был не в состоянии. Так как для восстановления требуемой суммы саппорту требовалось переслать все уведомления, приходящие ко мне на почту и извещающие о продаже ссылки. Я их удалял, так как полагал что это только уведомления.

А сейчас я вижу объявление что биржа продается. Почему, вопрос уже другого характера.

Сейчас я нашел для себя более приемлемый вариант. Я работаю со spacelinks.ru и пока всем доволен. Если что прошу регистрироваться по моему рефералу. Выплаты идут в течении суток, чаще в течении нескольких часов.

ПОКУПАЙТЕ ССЫЛКИ на ЭТОЙ (http://spacelinks.ru/p260/) бирже! / Полезные инструменты (http://site-help.ru/) / Система публикации объявлений (http://textbox/p5/)
N
На сайте с 24.05.2007
Offline
51
#15

таже проблема. неделю назад заказал вывод. два письма зарядил в службу поддержки... тишина.

спейслинк - хм... по моему это тот же m-links...

если уж на от пошло, то нашел себе очень интересную биржу ссылок. радуюсь этjму обстоятельству безумно. думаю ото всюду уйти и остаться только на ней.

www.sape.ru

с первой выплатой они тормозили дня два, объясняя это какой то заботой о моей безопасности... но сейчас все работает как часы, менее суток и баблос на счету.

B
На сайте с 03.12.2006
Offline
37
#16

negodiy, да нет spacelinks.ru это не m-links.ru новая биржа, а sape.ru платит постоянно и качественно.

TP
На сайте с 22.02.2007
Offline
39
#17

Выплат нету уже месяц. Суппорт молчит. Видимо пора снимать коды.

Тем более недостатка нету в биржах :)

Арбитраж трафика: Покупаем трафик по 1WMR, на выходе имеем 20, на эти 2% и живём (http://www.mlm-master.net/index.php?showtopic=1111) Продаю качественные клики из тизерной сетки без ботов. Только крупный опт: от 5 копеек / клик (/ru/forum/430653)
Владислав
На сайте с 22.02.2007
Offline
186
#18
maxum:
Может быть таким образом они отсеивают "ленивых".

Среди тех, кто продает ссылки таких еще поискать надо, имхо...

Читайте книжки, больше читайте книжки на самом деле...
B
На сайте с 03.12.2006
Offline
37
#19

™©™, конечно это же сотни пользователей, на месте владельцев систем я бы начал чистку сайтов, а не пользователей.

N
На сайте с 24.05.2007
Offline
51
#20

полный улет. позвонил по телефону указанному на сайте м-линка. через 20 минут пришло пистмо с кодом ротекции все как надо... домой пришел, запустил вебмани, а перевода нет!!! такая вот ботва

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий