Невыплата у m-links.ru намеренно или случайно?

Flint
На сайте с 25.12.2002
Offline
98
#21

Не знаю что у них там, но я уже несколько месяцев по проществии 3 дней пишу в фин.саппорт и в течении часа деньга на кошеле. Сейчас заявку сделал - посмотрим :)

С уважением, Копылов Кирилл | ICQ - 505-982 | Тел. +7 (8412) 25-22-00
B
На сайте с 03.12.2006
Offline
37
#22

Странно что такая биржа так себя ведет. И что очень странно, что администраторы, PR или кто у них отвечает за данный вопрос не проявили реакции и молчат по поводу данной темы.

И еще почему же рекламодатели продолжают платить и покупать ссылки? Ведь существует вероятность, что средства переведенные m-links.ru не будут зачислены на счет покупателя, по аналогии с партнерами?

ПОКУПАЙТЕ ССЫЛКИ на ЭТОЙ (http://spacelinks.ru/p260/) бирже! / Полезные инструменты (http://site-help.ru/) / Система публикации объявлений (http://textbox/p5/)
inetmoney
На сайте с 24.12.2006
Offline
39
#23

До Нового Года переводили деньги как положено - после начали задерживать на 1-2 недели, а сейчас прошло уже более месяца, как не делают вывода, а на письма не отвечают уже 2 недели. Что-то странное творится.

Я злой медведко...
N
На сайте с 24.05.2007
Offline
51
#24

bigload, ваш spacelinks.ru брат близнец м-линкса. предлагаете менять шило на мыло?

M
На сайте с 04.07.2006
Offline
7
#25

Дело в том, что финансовый отдел и техподдержка физически находятся в разных местах.

Сейчас в офисе финансового отдела технические трудности с интернетом. Они должны быть решены с начала следующего месяца. Подвел провайдер. Поэтому вывод временно осуществляет техническая поддержка. Т.к. работы у саппорта много помимо этого, то обрабатываться заявки не успеваем.

Приносим извинения, и в начале июня все заявки будут обработаны быстро.

Возможно будет дополнительная компенсация за просрочку.

B
На сайте с 03.12.2006
Offline
37
#26

negodiy, spacelinks.ru не моя биржа! Я как и большинство других форумчан работаю и с ней, и с mainlink.ru и с m-links.ru о чем даже в этой теме неоднократно писал. Так же как и писал, что с m-links.ru я работаю более 2-х лет и работал очень удачно, почитайте первые посты.

Менять же "шило на мыло" я не предлагаю, каждый делает сам свой выбор.

B
На сайте с 03.12.2006
Offline
37
#27

MLinks, Вы очень поздно отреагировали, но что меня удивило, почему Вы об этом не написали в своих новостях. Как было бы спокойно. Лично я звонил в техподдержку более 5 раз!

N
На сайте с 24.05.2007
Offline
51
#28
MLinks:
Дело в том, что финансовый отдел и техподдержка физически находятся в разных местах.
Сейчас в офисе финансового отдела технические трудности с интернетом. Они должны быть решены с начала следующего месяца. Подвел провайдер. Поэтому вывод временно осуществляет техническая поддержка. Т.к. работы у саппорта много помимо этого, то обрабатываться заявки не успеваем.
Приносим извинения, и в начале июня все заявки будут обработаны быстро.
Возможно будет дополнительная компенсация за просрочку.

да? но тогда как вы обясните то, что код протекции вы мне на мыло выслали, но деньги на кошелек так и не поступили?

N
На сайте с 24.05.2007
Offline
51
#29

bigload, я не говорю, что эот ваша биржа) просто высказал свои опасения вслух

B
На сайте с 03.12.2006
Offline
37
#30

negodiy, понятно, а то я было подумал что с Вашей легкой руки стал владельцем биржи ссылок. Я партнер, такой же как и все, работающий через рефералы. А вот сайт site-help.ru имеет ко мне самое непосредственно отношение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий