Невыплата у m-links.ru намеренно или случайно?

ED
На сайте с 26.10.2006
Offline
45
#231
verhmax:
не поверите!!!
пару дней назад подал заявку на вывод средств (около 600 $) сразу написал в тех поддержу что хочу получить заработаные деньги. сегодня утром написал что готов снять коды если выплаты не будут произведены. только что получил средства.
оказывается не всё так плохо!!! удачи всем, надеюсь и Вам выплатят!!!

прочитал, и... если не смотреть на количество постов тов. verhmax и репутацию... вот честно скажу, на какой-то развод похоже... никому не выплачивают, причем некоторые ждут мелочь по деньгам, а тут АЖ 600 !!! уев :))) остается порадоваться за verhmax написал... получил... тут месяцами не могут результата добиться... молодец просто... только вот вывод делать по одной выплате, думаю, не стоит... ничего хорошего в системе нет, денег НЕ выплачивают, телефон НЕ отвечает и т.д. по тексту...

verhmax
На сайте с 01.12.2005
Offline
191
#232

EgorDorofeev, а у меня в системе очень много сайтов, и даже не смотря на такую ситуация я продолжаю добавлять свои сайты. может по этому с угрозой что я удалю сайты они и выплатили. хотя я всёравно надеюсь что система просто так не закроется, она будет жить, правда клиентов практически не будет:(

Flint
На сайте с 25.12.2002
Offline
98
#233
EgorDorofeev:
прочитал, и... если не смотреть на количество постов тов. verhmax и репутацию... вот честно скажу, на какой-то развод похоже... никому не выплачивают, причем некоторые ждут мелочь по деньгам, а тут АЖ 600 !!! уев )) остается порадоваться за verhmax написал... получил... тут месяцами не могут результата добиться... молодец просто... только вот вывод делать по одной выплате, думаю, не стоит... ничего хорошего в системе нет, денег НЕ выплачивают, телефон НЕ отвечает и т.д. по тексту...

Вы не понимаете, просто дело в том, что из-за этих 600 уев человек может начать разбираться, сумма не маленькая... А из-за 10-20 долларов их никто дергать за одно место не будет...

С уважением, Копылов Кирилл | ICQ - 505-982 | Тел. +7 (8412) 25-22-00
ED
На сайте с 26.10.2006
Offline
45
#234
Flint:
Вы не понимаете, просто дело в том, что из-за этих 600 уев человек может начать разбираться, сумма не маленькая... А из-за 10-20 долларов их никто дергать за одно место не будет...

не согласен с постановкой вопроса. если мне на работе тр..ют мозги десять человек по-мелочи и один по-крупному :), то я бы решил 10 мелких впоросов если уж не могу решить все (их ведь проще решить, применительно к суммам). тем более что тов. verhmax, судя по подписи, из Киева, и решить вопрос через МВД (все другие способы решения данного ворпоса вроде задействованы) будет очень проблематично :) мое мнение, что уж если и кидать то по-крупному :))) поэтому вывод 20 уе я бы считал неслучайным, нежели 600

verhmax
На сайте с 01.12.2005
Offline
191
#235
EgorDorofeev:
verhmax, судя по подписи, из Киева

Эт правда. подействовать я на них не смогу, но присоединиться к списку недовольных - с удовольствием!!!

RK
На сайте с 10.12.2006
Offline
176
#236
EgorDorofeev:
денег НЕ выплачивают, телефон НЕ отвечает и т.д. по тексту...

сделал запрос на вывод 45 уе, пока ничего. у них кажется написано в течение 7 дней...

телефон действительно не поднимают... сегодня звонил.

рекламодатели идут вот в чем прикол, как такое возможно в непопулярную систему биржу ссылок? объясните...?

Все виды хостинга - https://clck.ru/37EqSV - и не только ...
M
На сайте с 13.04.2007
Offline
4
#237
raman-kursk:
рекламодатели идут вот в чем прикол, как такое возможно в непопулярную систему биржу ссылок? объясните...?

Это по-инерции. Полгода назад система работала и была достаточно популярной.

Всегда в продаже свежие XAP'ы (http://www.xap.ru/?p=119549437). 0.7 за 1000, оптом скидки. Обращайтесь в личку или через e-mail.
O
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#238
рекламодатели идут вот в чем прикол, как такое возможно в непопулярную систему биржу ссылок? объясните...?

А идут ли ? Более вероятно, что ссылки покупают " счастливые"

обладатели невыплаченных балансов, чтобы хоть так выручить часть

денег.

Это плохой симптом. То же сейчас повторяется на ауторити.

[Удален]
#239
oldvovk:
А идут ли ? Более вероятно, что ссылки покупают " счастливые"
обладатели невыплаченных балансов, чтобы хоть так выручить часть
денег.

Это плохой симптом. То же сейчас повторяется на ауторити.

Все верно - один из "счастливчиков" я :)

Вчера решил не ждать и истратил 1\2 баланса :)

Master_globus
На сайте с 15.09.2006
Offline
113
#240

Поснимал все ссылки ,так ещё и штрафа получил 50% за снятия ссылок.

Работаю только с diafan.CMS 4.4.0 (http://cms.diafan.ru/cms576/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий