Невыплата у m-links.ru намеренно или случайно?

M1
На сайте с 11.04.2007
Offline
9
mc1
#211

22 страницы этой темы недостаточно? только ссылку этой темы им кинуть и wim id арбитража где более 40 жалоб....

L
На сайте с 17.10.2006
Offline
10
#212

После звонка на телефон +7 927 5341767 деньгу отдали... Всё, теперь я с ними не играю :(((

Get Free Web Traffic with Search Engine that Rewards (href=)
[Удален]
#213

Можете позвонить +7 (495) 363-3310 руководителю ht-systems Нехорошеву Антону да попробовать разобраться . В свое время, когда олейников подрезал у нас разработку mlinks и перенес ее на свой домен m-links, захостившись при этом на той же ht-systems , я общался с Антоном на предмет возврата системы на прежнее место, однако вопрос тем образом которым я хотел его решить, урегулировать не получилось и сотрудничество с ht-systems мы прекратили . Теперь когда по прошествии года ситуация превратилась во вред общественный , чего собственно и следовало ожидать , считаю что вы можете обратиться к Антону коллективно , или каждый в отдельности лично , что конечно не доставит Антону большого удовольствия , и единственное что в его силах в данном случае - наверное просто обрубить хост. Кто от этого пострадает больше - пользователи системы или олейников мне неизвестно , решать в любом случае вам . Хотите пишите/звоните , хотите нет . А по деньгам вам в Волгоград единственная дорога, считайте сумму да отправляйте пару делегатов , там кстати в августе хорошая погода и дешевые арбузы ) Физический адрес абонента знаю, но не скажу, если есть время и желание заморачиваться - можете вычислить по номеру телефона, телефонную базу нарыть по сути не проблема.

Желаю удачи в решении вопросов , больше ничем помочь не могу .

M1
На сайте с 11.04.2007
Offline
9
mc1
#214
наверное просто обрубить хост.

+1

Кто от этого пострадает больше - пользователи системы или олейников мне неизвестно

пользователи уже прострадали от невыплат, а они нет

G4
На сайте с 07.08.2007
Offline
92
#215

далекова-то до волгограда. да и толку не вижу. ну не убивать же его 🤣

PavelZ
На сайте с 19.03.2006
Offline
45
#216

Ни на одно письмо служба поддержки мне не ответила...

Попробую в понедельник позвонить...

Но вопрос надо решать!

Сегодня - результат того, что ты делал вчера...
G4
На сайте с 07.08.2007
Offline
92
#217

может живет кто-то в волгограде? а то это смешно по звонку деньги выводить.

P
На сайте с 12.08.2007
Offline
7
#218

Мне наконец выплатили. Звонков никаких не делал.

PavelZ
На сайте с 19.03.2006
Offline
45
#219
Pirater:
Мне наконец выплатили. Звонков никаких не делал.

Поделитесь секретом, как без звонков ускорить выплату...

G4
На сайте с 07.08.2007
Offline
92
#220

сегодня выплатили. перед этим удалил одну площадку. жаль, но может поэтому.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий