У нас тут в Гомеле парня 15л изнасиловали - самоубийство

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#161
midian777:
Вы забываете, что сегодня КАЖДЫЙ здоровый и совершеннолетний может получить лицензию на травматическое оружие?

Травмат - от случайных хулиганов в переулке. А от наезда только парабеллум может помочь. ОНИ иначе плохо понимают.

Hi!
[Удален]
#162
pauk:
А от наезда только парабеллум может помочь. ОНИ иначе плохо понимают

калаш по серьёзней будет :)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#163
Лунный Кот:
А если речь идет о последующей мести, то в чем проблема... покупай ствол и разбирайся, это и сейчас возможно.

Вот. Если б этот парень 15-ти лет перестрелял бы этих обидчиков, а потом повесился?

Его скоро забудут, а насильники будут жить, возможно безнаказанно. А так другое дело было бы. Не худший вариант?

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#164
burunduk:
обидеть можно очень сильно и словами, а в возрасте 15 лет на всё смотрят немного по другому.

да плевать, как кто смотрит. Беспредела не должно быть. Повод всегда можно придумать. Девочка видит, что парниша безобидный - и давай с подругами его "чморить". Он ответил один раз, возможно, удачно - и вот пожалуйста, уже и повод есть.

Я не понимаю - он ее насиловал? Избивал с толпой скинхедов? Вот и всё. Когда теряется адекватность реакции, человек перестает быть прав.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#165
pauk:
А от наезда только парабеллум может помочь

Вы сейчас про кого? Про какой наезд говорите? Про наезд с целью похищения и последующего требования о выкупе в лям долларов? Или про наезд пяти-десяти скинов с целью "опустить"? В первом случае и АК не поможет, во втором "осы" достаточно.

"Закон об оружии" у нас очень и очень грамотный. И есть масса способов вооружиться и огнестрелом и вполне законно. А свободная продажа это в России - лишнее.

Сейчас, например, в Обхазии в каждом доме есть оружие. Никто им по улицам не размахивает. Оно там на случай войны просто должно быть у населения и всё.

На штаты не смотрите - штаты исключение, ни одна страна так не развивалась, как штаты.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#166
midian777:
На штаты не смотрите - штаты исключение, ни одна страна так не развивалась, как штаты.

Швейцария.

Свободная продажа огнестрела. Третье место в Европе по безопасности. Лучше только у Люксембурга и Исландии.

[Удален]
#167
Лунный Кот:
Я не понимаю - он ее насиловал

мы же не знаем.

как говориться возможны варианты, Вы ни когда не сталкивались со следующей ситуацией: обеспеченные родители и позволяющий себе всё отпрыск (что не мешает быть ему отличником)

его сначала попробовали поставить на место только избив, не помогло.

как Вам такой вариант?

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#168
pauk:
Швейцария

Старана размером с Московскую область :)

Не смешите меня.

Хотя нет, чего это я?!

Давайте! Давайте легализуем наркоту, шлюх, раздадим всем пистолеты и разрешим однополые браки. Только потому, что в других странах такое практикуется. Давайте сделаем это не глядя на уровень безработицы и средний достаток жителей Швейцарии. Давайте сделаем это не глядя вообще ни на что. Устроим дикий запад в России - лепота!

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#169
burunduk:
как Вам такой вариант?

может быть... Бог им всем судья.

SA
На сайте с 23.04.2007
Offline
2
#170

Пра сворачивать демократию!

Даешь Сталина, Берию и прочее, Андропова...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий