У нас тут в Гомеле парня 15л изнасиловали - самоубийство

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#41
Dervish:
это демагогия, может не будем?

Это не демагогия. За исключением редких случаев, когда сразу налетают на незнакомца и бьют на поражение, гопники сперва "прощупывают" разговором на слабинку. Если ты действительно уверен в себе - драки не будет.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#42
Dervish:
Насколько слышал, система Кадочникова - полное разводилово, т.к. спаррингов там нет. Найти хорошего учителя по восточным БИ на порядок сложнее чем тренера по боксу.

Советую в "тех" кругах Кадочникова разводилой не называть :) Искренне так советую )))

полное разводилово, т.к. спаррингов там нет

Спаринги "там" есть, да ещё какие!

Не понятно где Вы это слышали... Вот знаете, например, почему по айкидо соревнования не проводятся?

D
На сайте с 05.09.2006
Offline
138
#43
Dervish:
ага, значит практик посоветуйте, что лучше может быть при таких конфликтах?

Ну уж и практик... Отнюдь... Титулы же зарабатываются не на улице... А от уличных драк господь миловал. Так что не знаю такого средства, которое бы и сам испытал.

Народные сказки (http://ru-skazki.ru)
Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#44
Sayros:
Оффтоп - самбо не поможет: любой самбист схватит прямой от боксера , прозанимавшегося 3-4 месяца . Боксер - поймается на простейшую подсечку.

:D Это что-то из разряда детских вопросов, кто круче: "каратист vs боксер", "Джеки Чан vs Арнольд"

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#45

midian777, в каких "в тех"? типа фанаты обозлятся?)) ну что поделать...адекватный человек поймет что это лишь мое мнение, да и то не выдаю за 100% истину, а от неадекватного фиг убережешься :)

кстати, я бы поспарринговался с удовольствием с ними, если бы у нас они были

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#46
Dervish:
в каких "в тех"?

Вот, Вы даже не знаете где применяется его система, а выводы делаете... А если бы знали, то понимали бы, сколько жизней его система спасла уже, спасает сейчас и сколько ещё будет спасать.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#47
dorilock:
Ну уж и практик... Отнюдь... Титулы же зарабатываются не на улице... А от уличных драк господь миловал. Так что не знаю такого средства, которое бы и сам испытал.

ну вот) мой опыт в БИ поменьше, но зато я в уличных драках учавствовал не раз (правда, чаще как будучи битым, нежели наоборот :) )

и лучше средства, чем БИ (в общем случае, без конкретной ситуации) я не знаю и не слышал никогда.

"Вот, Вы даже не знаете где применяется его система, а выводы делаете... А если бы знали, то понимали бы, сколько жизней его система спасла уже, спасает сейчас и сколько ещё будет спасать."

Не знаю, но узнал бы с удовольствием. Можно факты? Сколько, где когда и т.п.?

Sayros
На сайте с 01.05.2006
Offline
50
#48

Dervish, я же не просто так говорю - видел, как работают ребята, прозанимавшиеся полгода-год стилем Кадочникова.

Полностью уверен, что любая интегральная боевая система способна в принципе решить проблемы, к категории которых относится описанная ТС.

А по поводу сложности поиска - посчитайте альтернативную стоимость: потраченные пусть 50 часов чистого времени на поиски тренера и возрастание уровня защищенности в N раз. А семья когда будет? Там вообще другой разговор.

505 44 38
midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#49
Dervish:
Можно факты? Сколько, где когда и т.п.?

Обратитесь к истории - найдёте немало интерсного. Афганистан, Чечня... Ситуации с заложниками... Просто посмотрите где учавствуют те подразделения, которые он тренировал. А то видите-ли - "разводилово"...

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#50
Sayros:
Dervish, я же не просто так говорю - видел, как работают ребята, прозанимавшиеся полгода-год стилем Кадочникова.

а что значит работают? в уличной драке или спарринге? может быть это от конкретного тренера зависит, но те, о которых говорили мне - не спарринговались и от дружеского спарринга уклонились.

Sayros:
Полностью уверен, что любая интегральная боевая система способна в принципе решить проблемы, к категории которых относится описанная ТС.

не сомневаюсь) дело за мелочью: найти тренера. тем более что тренер важнее чем система, имхо.

Sayros:
возрастание уровня защищенности в N раз.

а это Вы какими уравнениями вычислили?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий