Дипломы рефераты на заказ рулят

М
На сайте с 17.11.2003
Offline
121
#21

Нда. У нас медстатистика была и информатика (уровень школы), но это было страшно сказать сколько лет назад, на 1 курсе еще.

Видимо какое-то нововведение. Информационные технологии идут вперед. :-), видимо, без матанализа не обойтись и в медицине.

С уважением, Мадина
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#22
Loko:
но не стоит ведь отрываться от жизни и забывать, что в ситеме образования есть дофига ненужных вещей...
Loko:
вопрос на засыпку - зачем студенту-медику нужен матанализ?

все эти познавательные вопросы на тему "а зачем" хороши сейчас здесь, в Курилке форума.... В реальной жизни подобные вопросы считаю неуместными потому что существует система в которую приходит человек. Его роль проста, он либо принимает правила системы, либо не принимает и ищет новую, более приемлемую для себя.

Менять что либо в существующей системе по каждому случаю думаю нецелесообразно, иначе системы как таковой в итоге не останется.

Вот пример этого форума. Есть правила форума следуя которым человек остается здесь и общается. Но если он начинает пытаться переделать существующие принятые здесь правила форума, допустим изъясняться матом, он тут же получает штрафы и вылетает из системы форума.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#23
Loko:
Так что уважаемые, когда пойдете к врачам, знайте, 75% из ныне учащихся сдают сессии за деньги (не знаю как оно раньше было и как в других местах, но думаю не велика разница) и примерно 30% ну полные дауны, ничего не делающие... страшно, да?

Великая страна Россия ;) Есть чем гордиться 🙅

V
На сайте с 19.07.2006
Offline
21
#24

Если вернуться к перволму сообщению ТС, то подозреваю, что он что-то недопонял. Ведь один из крупнейших сайтов по рефератам - "5 баллов.ру" принадлежат как раз РБК. Так что и те 2 комнаты, скорее всего, принадлежали им.

Всегда интересны ссылки мебельной тематики
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#25
funnybunny:
Его роль проста, он либо принимает правила системы, либо не принимает и ищет новую, более приемлемую для себя.

либо создает свою. принимать правила системы - фактически, принять свою незавидную роль в ней. если мы об одном и том же говорим)

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#26
Dervish:
принять свою незавидную роль в ней

но такова жизнь 🚬 Человек либо врастает в общество, в его существующую систему или идет наперекор....

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#27

Не понимаю, а что сейчас мешает учится не платя взяток и при этом хорошо зарабатывать?

По моему сейчас уже не так строго с посещаемостью, в вузах. Так что можно весь симестр нормально вкалывать, а потом поучиться пару недель и сдать сессию на хорошо и отлично.

У нас например в СПбГПУ на ФТК на кафедре ИУС студентов которые сами не нашли работу приглашают вначале в центр Моторола-Политехник, а потом в моторолу. По моему студент не имеющий опыта работы, не конкурентоспособен на рынке труда. А учится в вуз идут(по крайней мере основная причина для меня) как раз даля того, чтобы потом побольше зарабатывать.

С уважением, Алексей.

С уважением, Алексей.
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#28

funnybunny, да. и второе мне видится лучшим вариантам. хотя и сложнее.

в контексте же нашего обсуждения это будет примерно так:

учу то, что считаю нужным и что хочу. остальное покупаю (т.к. систему можно "обмануть" но нельзя на нее начхать совсем, правила есть правила).

так поступал я, например. необразованным неучем себя не считаю :)

вариант же первый будет таким:

учу что дают. почему? ээээ....ну так принято, надо же диплом получить

зачем оно мне? ээээ...ну надо, значит надо.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#29
Diplomat:
Не понимаю, а что сейчас мешает учится не платя взяток и при этом хорошо зарабатывать?

respect за здравые слова! Жму руку 🍻

Dervish:
это будет примерно так:

с Вашей точки зрения да, я Вас прекрасно понимаю, Вам нужно найти оправдание тому, что Вы покупали а не делали это самостоятельно. Вам важно услышать слова подтверждающие верность Ваших размышлений и Вы их обязательно получите от тех, кто поступал и поступает так же...

Dervish:
вариант же первый будет таким

И кстати, Вы не допускали варианта что в первом варианте не тупой дуболом а честный человек делающий все так как положено? Ну тот для которого в жизни не только "Бабло превыше всего"

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#30
funnybunny:
с Вашей точки зрения да, я Вас прекрасно понимаю, Вам нужно найти оправдание тому, что Вы покупали а не делали это самостоятельно

спасибо за попытку психоанализа, но мимо. никакого чувства вины и конфликта личности у меня нет

funnybunny:
И кстати, Вы не допускали варианта что в первом варианте не тупой дуболом а честный человек делающий все так как положено? Ну тот для которого в жизни не только "Бабло превыше всего"

это намек, что для меня типа превыше? очередная попытка мимо. превыше - это не тратить свою жизнь на следование чужим правилам и попытку вписаться в чужую же систему. а делать то, что хочется.

описывал же я не тупого дуболома а именно человека, который "делает как надо и положено в обществе". вот только если его спросить "а зачем?", внятного ответа добиться трудно

см. выше.

и идет переставление местами цели и средства

университет, из средства получить хорошую и интересную работу, становится целью

зачем? ээээ, ну так положено.

в общем, т.з. я разъяснил, а именно спор мне этот неинтересен

кто хочет делать то что положено и надо по чужим правилам, тот пусть делает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий