Дипломы рефераты на заказ рулят

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
4095

Был в офисе РБК (центр Москвы, практически прямо около Красной площади), оплачивал услуги. Там в здании различные комнаты-офисы. Пока шел до их офиса, обратил внимание на вывеску "Дипломы, рефераты и т.п. на заказ" - занимала сея "фирма" аж целых два кабинета (РБК - только 1).

О чем можно подумать в этот момент? "Работа" поставлена на поток.. Наверное. Раз уж это не разовое явление и нужно для этой деятельности офис снимать.

А потом подобные липовые "дипломированные" "специалисты", за которых все делали подобные конторы, выходят на работу..

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#1
Independence:
А потом подобные липовые "дипломированные" "специалисты", за которых все делали подобные конторы, выходят на работу..

И хорошо, если не врачами...

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#2

Lupus, это вряд ли. непопулярная профессия

а вообще боятся особо нечего, т.к. неквалификация, если она и есть, обнаружится как правило, очень быстро. да и диплом то у нас зачастую дает не квалификацию, а просто мышление

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#3
Independence:
А потом подобные липовые "дипломированные" "специалисты", за которых все делали подобные конторы, выходят на работу..

Давайте конкретнее... на какую работу они выходят? Что плохого (конкретно) в том, что у них не будет полного объема дипломных знаний? Кто из честно написавших реферат на 2-ом курсе будет помнить на выпускном о его содержании?

Хирург купивший диплом никак не ломанется делать операцию по пересадке органов. А в покупке сис.админом реферата по философии мы ничего плохого не видим.

К сожалению, современная система гос. образования в России в большинстве своём пытается накормить студентов кучей ненужных знаний (которые красиво называют широкопрофильным образованием, которое выгодно отличает Россию от других стран), но вот нужные знания получить можно недостаточно часто. В таких условиях иногда проще и разумнее купить, чем зубрить.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
andrej-ilin
На сайте с 28.03.2005
Offline
42
#4
edogs:
А в покупке сис.админом реферата по философии мы ничего плохого не видим.

А мы видим.

andrej-ilin@yandex.ru
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#5

edogs, я кстати покупал

все курсовые, почти все экзамены, диплом просто взял прошлогодний и наскоро изменил за два дня.

и это совсем не помешало мне стать неплохим специалистом, т.к. это все таки не слишком связанные явления. я например покупал все потому, что работал с 3 курса и учил то что нужно мне.

В результате, пока только сдавшие диплом пятикурсники искали с помощью родителей и знакомых хоть какую то работу, я уже обеспечивал себя сам.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#6

Кто захочет - найдет работу и без всяких дипломов. А образование стоит получить потому что учат систематизированию знаний.

Настоящим знаниям никто никогда не научит - их надо добывать самостоятельно

Не стоит плодить сущности без необходимости
A0
На сайте с 29.10.2006
Offline
114
#7

Кандидатские и докторские на заказ "рулят" еще больше

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#8
это вряд ли. непопулярная профессия

давно ли это стало непопулярной?

в мед.вузы конкурс по 13-15 человек на место

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#9
dirol:
в мед.вузы конкурс по 13-15 человек на место

совершенно верно, я поступал 10 было вроде...

Lupus:
И хорошо, если не врачами

вы даже не представляете сколько всякой муры на первых курсах изучают врачи, вот краткий списочек за 2 курса: Экономика, Философия, Социология, Биоэтика, Политология, Физика, История, История Медицины, Культурология.... именно по всем этим очень нужным врачу предметам и задают 99% рефератов, по профильным анатомиям, гистологиям и прочим веселым предметам такой халявой не радуют... только учеба, причем жесткая... Так что думаю не стоит сильно ругать людей, которые в целях экономии времени на более нужные вещи, покупают рефераты...

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#10

тема спора звучит совсем иначе: честный поступок и нечестный поступок.

Честно - готовиться в учебе, писать самому, сдавать и гордиться своей работой и профессией.

Нечестно - купить курсовые, рефераты, дипломы и т.д. В итоге рубить бабло с мыслью в голове "Бабло рулит всем, в том числе и моей совестью"

Звучит конечно же резковато, но что ж тут поделаешь то если оно так и есть 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий