Дипломы рефераты на заказ рулят

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#11
Aleksey01:
Кандидатские и докторские на заказ "рулят" еще больше

моя сестра медик по образование, прошла все стадии и не покупала ничего. Все ее работы реальны и основываются на ей собранном материале и ее труде. За что ее и уважаю.

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#12
funnybunny:
тема спора звучит совсем иначе: честный поступок и нечестный поступок.

Честно - готовиться в учебе, писать самому, сдавать и гордиться своей работой и профессией.
Нечестно - купить курсовые, рефераты, дипломы и т.д. В итоге рубить бабло с мыслью в голове "Бабло рулит всем, в том числе и моей совестью"

есть конечно доля правды, но не стоит ведь отрываться от жизни и забывать, что в ситеме образования есть дофига ненужных вещей... Зачем например мну писать тупой реферат о Кавказской войне, если я ровным счетом при его написании ничего нового не узнаю... я если захочу что-то узнать - найти информацию не проблема, если не захочу, зачем заставлять меня это делать, если на будщую специальность это не повлияет ваще... Ну а про честность это вообще супер конечно... я так посмотрел по своей группе, кто сдал первую сессию честно, без бабла, насчитал человек пять, вместе с собой.... Так что уважаемые, когда пойдете к врачам, знайте, 75% из ныне учащихся сдают сессии за деньги (не знаю как оно раньше было и как в других местах, но думаю не велика разница) и примерно 30% ну полные дауны, ничего не делающие... страшно, да?

MerlinMAG
На сайте с 15.10.2006
Offline
43
#13

Университет дает широкие знания, что отличает образованного человека. Для этого и нужны все эти "ненужные предметы". А если хотите почить только специальность - идите в ПТУ.

Стояли звери - около двери
По ним стреляли - они умирали Бесплатный видеокурс по Drupal (/ru/forum/597414)
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#14
MerlinMAG:
идите в ПТУ.

в медицинское? если человек хочет получить "широкие знания" знания, что мешает ему это сделать самому. А так как это делается у нас (не знаю как в других местах) - для галочки и убивает процентов 40 времени, которое я трачу на учебу и мог бы потратить на более важные для меня предметы. А "Университет дает широкие знания, что отличает образованного человека." - не более чем штамп... Зачем мне знать что такое экзистенциализм???? чтобы потом поумничать где-нибудь? так вот, пока я буду учить этот самый ***циализм, я не выучу какую-нить верхнюю полую вену... и все, труба пациенту...

R
На сайте с 04.11.2005
Offline
112
#15

MerlinMAG, согласен.

не бывает "ненужных" знаний. более того, считаю мне в универе многого недодали - не только по профильным предметам. да, есть скучные предметы, неинтересные, но когда читаю классику, восхищаюсь и немного завидую: люди знают несколько языков, имеют музыкальное образование, неплоохо знают историю. а ведь из исторических фактов немало можно извлечь уроков и для повседневной жизни (та же самая упомянутая Кавказская война - там много нового можно узнать, если покопаться, и найти интересные факты и закономерности, которые справедливы и сегодня)

помимо врачей есь много профессий - строители например. сдали такие сопромат на 5 за деньги - а потому с дипломом начальниками идут на стройку. если это строительство мостов, а начальник - самодур, купивший диплом? насколько это опасней врача с купленным дипломом?

А насчет того, насколько это честно... раз на это закрывают глаза власти...потом все равно аукнется. Насчет качества нашего образования - все мы понимаем, что это миф. У знакомых сын айтишник уехал в канаду - в Москве был уникальный специалист (таких еще 3-5 было на всю москву) с двумя высшими - заставили заново, уже в канаде, степень получать.

А еще у меня больше всего презрения вызывают вот те самые преподаватели, которые берут взятки. У людей совершненно нет никаких нравственных ограничений. понятно, жизнь такая, но вместо того, чтобы возмущаться и действовать или уйти с такой работы, проще, конечно же, тихо так взять взятку и делать вид, что ничего не происходит. И это преподаватели, которые должны составлять интеллектуальную элиту общества, ее прогрессивную часть (сейчас вообще слово "элита" было дискредитировано этими самопровозглашенными якобы ее представителями: всякие деятелями шоу-биза и др. шушера)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#16
Independence:
Дипломы рефераты на заказ рулят

На заказ, говоришь?

Не сомневаюсь! Я сегодня не далее как скачал утром готовый реферат о вреде алкоголя, так после обеда он мне принёс 2л Толстяка! (не помню уже какого именно) ;) А если реферат первачок, то 300 баксов дают. :) А не 60 рэ.

Hi!
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#17

А вот дипломные - другое дело.

Весной писал одному, "только тебе и некому боле". :) Дал он мне 7 тысяч, а я две недели старался.

ЗЫ. Отныне зарёкся писать без предоплаты... Правда тот, что 7 штук дал, оказался более-менее приличным. Не материл меня за буржуизм и жадность, а и другим посоветовал. :) Но брать с дипломной по 1000 знаков и nnn$, как-то не выходит.

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#18

ну фиг с ней с философией... вопрос на засыпку - зачем студенту-медику нужен матанализ? :) (я например неплохо знаю математику из школы, занимал какие-то там места на всевозможных олимпиадах и т.д и т.п.) неужели школьного уровня не хватит? зачем мне решать дифуравнения? я через год забуду как это делать и больше не вспомню.

М
На сайте с 17.11.2003
Offline
121
#19
Lupus:
хорошо, если не врачами...

Врачи дипломы не пишут.

Зато экзамены и зачеты за деньги -у нас в вузе таких примеров было навалом. :(

Loko:
зачем студенту-медику нужен матанализ?

Ух, это в каком медвузе такое понадобилось?

С уважением, Мадина
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#20
Мадина:
Ух, это в каком медвузе такое понадобилось?

в ставропольском :) семестр....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий