XAP-3 Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе, Гугле, Рамблере

F
На сайте с 20.05.2006
Offline
33
#61

Вопрос к Zonkу. 12 мая покупал ксапы, в это время система тормозила, через несколько попыток деньги перевелись но ксапы не начислились. Отправил три письма с службу поддержки, ответа нет и ксапов тоже. Мой логин franplas. Может здесь получу ответ, а то не счету минус и ссылки перестали создаваться.

YAL (/ru/forum/258606) Парсер для Яндекс.Вебмастер
lexus2004
На сайте с 10.06.2006
Offline
46
#62

xap вообще в последнее время задолбал отключаться - сейчас вот не доступен

компании уже 2 дня не одобряют :((

PS

народ объясните еще сколько может заработать вебмастер в ксапе

я хочу чтоб подвердили мои слова либо опровергли


100 страничный сайт не считая главной
тИЦ100
PR0
допустим на странице 10 ссылок * 5 ксапов = 50 со страниц * кол-во страниц = 5000
это что получается одного 100 страничного сайта можно заработать всего 5 баксов ?!
продаю сетки сайтов в индексе - по 79 копеек за страницу в индексе сделаю уникальный шаблон под WP - 7WMZ (/ru/forum/467907)
belkin1973
На сайте с 07.07.2006
Offline
122
#63
lexus2004:

народ объясните еще сколько может заработать вебмастер в ксапе
я хочу чтоб подвердили мои слова либо опровергли

Небольшие ошибочки в расчетах

XAP может разместить только 4 ссылки на странице, т.е. 20 ксапов со страницы

Продать ксапы по 1$ за тысячу вам навряд ли удасться, скорее всего это будет 0,5$ за тысячу.

Итак ваш месячный доход с сайта будет примерно 1$

Lenin123
На сайте с 05.02.2007
Offline
64
#64

странная арифметика, разместили на странице, а доход получили с сайта ;)))) с сайта можно получить поболе ;))))

A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#65

никогда раньше не проверял размещенные ссылки, но сегодня глянул...из первых 50ти сайтов ссылка была только на 1ом =((( ужас кароче

это у всех так или я особо везучий? =)

Lenivo
На сайте с 23.03.2007
Offline
78
#66
azazelka:
никогда раньше не проверял размещенные ссылки, но сегодня глянул...из первых 50ти сайтов ссылка была только на 1ом =((( ужас кароче
это у всех так или я особо везучий? =)

первые с какого конца? если сверху, то может, они еще не успели разместиться (там, кажется день-два проходят до реального размещения).

Zonk, спасибо за первую порцию чекбоксов. И реальный пересчет ошибочных ксапов, накиданных за выходные. Сперва загорелся: вот-вот появятся чекбоксы и в разделе ВМ, ужо почищу - а потом прикинул: там и так уже вполне себе порядочек :) Еще раз спасибо, жизнь налаживается....

CPA партнерка, которая мне нравится (http://tinyurl.com/myfavouriteCPA).
Strike
На сайте с 29.03.2006
Offline
42
#67
Zonk:
ага, нам тоже такое письмо приходило 😆 У рекламодателей уже есть все инструменты, чтобы тратить деньги на нужные ссылки (паук, удаление чек-боксами и т.д.)

На самом деле у рекламодателей нет главного инструмента - кнопочки "удалить все ссылки с этого домена кроме одной".

Именно по этому я не пользуюсь системой пока

Китайские автомобили (http://www.china-motors.ru)
E
На сайте с 27.08.2006
Offline
93
#68

Zonk, в самом деле когда будут старые добрые кнопки "Добавить в блеклист" и "удалить все ссылки с этого домена кроме одной"?

Я жду с рекламными компаниями до появления этих инструментов, так как размещается всякая шваль. Это не выгодно ни мне ни вам - в результате, ваша система недополучает денег...

Zonk, не отмалчивайся ответь на этот вопрос. Уже человек десять тебя на этом топике об этом спрашивали.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#69
egosoccer:
в самом деле когда будут старые добрые кнопки "Добавить в блеклист" и "удалить все ссылки с этого домена кроме одной"?

плюс пицот. :) Уж лето близится, а кнопочек всё нет. ;)

P.S. Да, по поводу нового дизайна - может, текст поконтрастней сделать? Как-то сливается он с фоном.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#70

может я и маленько затупил, но как удалить сайт из списка своих ресурсов вебмастера?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий