XAP-3 Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе, Гугле, Рамблере

R2
На сайте с 01.02.2007
Offline
28
#21

to Zonk

а нельзя ли в статусе ссылки слово "отсутствует" выделить цветом

Кстати оно у вас написано с ошибкой :)

ну и "таймаут" заодно

Волгарик
На сайте с 12.03.2007
Offline
92
#22

Уважаемые оптимизаторы!

Что посоветуете делать с ссылками, которые по проверке дали статус: недоступно по таймауту?

Есть ли какая нибудь информация какой таймаут? Стоит удалять такие ссылки?

Как правило на ~350 ссылок около 70 недоступны по таймауту.

Волгарик
На сайте с 12.03.2007
Offline
92
#23

Еще пожелание.

было бы неплохо раздел "Смотреть ссылки" совместить с "Управлять рекламными кампаниями", мне кажется удобнее тут же напротив кажой компании кликнуть на ссылку "Смотреть ссылки этой компании" чем переходить в новый раздел

Андрей Бондаренко
На сайте с 02.11.2005
Offline
184
#24

Уже второй день подряд не могу попасть на сайт www.xap.ru в чем может быть проблема?

R2
На сайте с 01.02.2007
Offline
28
#25

to Zonk

Спасибо за столь быструю реакцию!

T7
На сайте с 12.01.2005
Offline
197
#26

Вопрос такой: почему администрация не отвечает на письма? Уже несколько раз писал письма с вопросами технического характера, но ни на одно из них так и не получил ответа.

seonick
На сайте с 16.10.2006
Offline
135
#27
Волгарик:
Уважаемые оптимизаторы!
Что посоветуете делать с ссылками, которые по проверке дали статус: недоступно по таймауту?
Есть ли какая нибудь информация какой таймаут? Стоит удалять такие ссылки?
Как правило на ~350 ссылок около 70 недоступны по таймауту.

Я на всех компаниях удалил все, лучше пусть новые появятся, зато точно будут стоять...

Первая социальная сеть для инвалидов (http://www.ccdi.ru/) - поддержим доброе дело.
seonick
На сайте с 16.10.2006
Offline
135
#28
tolik777:
Вопрос такой: почему администрация не отвечает на письма? Уже несколько раз писал письма с вопросами технического характера, но ни на одно из них так и не получил ответа.

У них еще аська есть, там они быстрее отвечают... я так решаю проблемы.

count
На сайте с 08.09.2006
Offline
149
#29

У меня вопрос по поводу "остановить размещение ссылок" -нажав, приостанавливается размещение новых или ссылки убираются до того, как рекламная кампания не возобновится мною?

Lenivo
На сайте с 23.03.2007
Offline
78
#30
count:
У меня вопрос по поводу "остановить размещение ссылок" -нажав, приостанавливается размещение новых или ссылки убираются до того, как рекламная кампания не возобновится мною?

приостанавливается размещение новых.

CPA партнерка, которая мне нравится (http://tinyurl.com/myfavouriteCPA).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий