XAP-3 Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе, Гугле, Рамблере

Akenteva
На сайте с 23.04.2007
Offline
14
#51
Auto:
Робот правильно работает?
Иногда он присваивает статус "отстствует" страницам, на которых все-таки есть ссылка. У меня есть один пример.

Такое бывает, если ссылки находятся вне тэга <body>. Встречалось порядка 20 таких примеров.

Вообще спорный вопрос, по поводу использования таких ссылок.

В бэках Яндекса они отображаются, проверено, но не факт что учитываются, подобные вещи мало похожи на естественые ссылки.

Удаляю такие незадумываясь, благо в системе куча нормальных площадок...

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#52

Все вроде устраивает, одна проблема, от программ в глазах рябит (более 30шт).. Сделайте пожалуйста возможность группировки (ну или хотя бы сортировки) программ. Понимаю, что не вовремя, других забот хватает, но все же.. на будущее

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
D
На сайте с 21.01.2007
Offline
29
#53

в аське мне не ответили...

куплено уже более 2000 ссылок

а бэклинков прибавилось порядка 30

почему? ссылки уже более 3х недель куплены

Вечеринки краснодарского края (http://discotime.ru)
Lenivo
На сайте с 23.03.2007
Offline
78
#54

ну и бардак в ссылках........ чекбоксы, срочно!!!!

CPA партнерка, которая мне нравится (http://tinyurl.com/myfavouriteCPA).
vetal_ka
На сайте с 31.03.2007
Offline
9
#55
disco:

куплено уже более 2000 ссылок
а бэклинков прибавилось порядка 30
почему? ссылки уже более 3х недель куплены

Яндекс не всё сразу видит, это нормальное явление, потерпите и будет Вам счастье ;)

A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#56

у меня уже несколько часов сервис недоступен(( странно

belkin1973
На сайте с 07.07.2006
Offline
122
#57

Сегодня получил интересное письмецо


Продаю ценную информацию. Относительно сервиса www.xap.ru
Суть информации в следующем: Как не потратив ни рубля зарабатывать огромное количество капсов в сервисе xap.ru, с
использованием всех функций пользователя и рекламодателя без ограничений, не ставив ссылки на своих сайтах. - золотое дно!
Я нашел "дыру" в сервисе (не на програмном уровне), и сам пользуюсь (Поэтому количество покупателей ограничено 50 чел.).
У меня 2 сайта с пр4, 230 страниц проиндексированных в сервисе и зарабатываю 330000 капсов в месяц.
Разработчики и знать не знают о баге. Писал в их тех поддержку, пытался выяснить знают ли о баге или нет, после пары
вопросов без уточнения деталей, понял, что администраторы полные олухи.
Да кстати обман получается честным....
Цена "честного обмана хар" 40 wmz или 1200р.
Думаю что этот сервис очень хорош :)

Поскольку я оплачиваю свои рекламные компании своими деньгами, хотелось бы узнать от администрации, не оплачиваю ли я таким деятелям воздух ?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#58
azazelka:
у меня уже несколько часов сервис недоступен(( странно

идет замена оборудования в сервере бд (возможно, тормоза в последнее время связаны с этим), еще какое-то время сервер будет недоступен.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#59
belkin1973:
Поскольку я оплачиваю свои рекламные компании своими деньгами, хотелось бы узнать от администрации, не оплачиваю ли я таким деятелям воздух ?

ага, нам тоже такое письмо приходило 😆 У рекламодателей уже есть все инструменты, чтобы тратить деньги на нужные ссылки (паук, удаление чек-боксами и т.д.)

E
На сайте с 27.08.2006
Offline
93
#60
Zonk:
ага, нам тоже такое письмо приходило 😆 У рекламодателей уже есть все инструменты, чтобы тратить деньги на нужные ссылки (паук, удаление чек-боксами и т.д.)

Zonk,

ГДЕ удаление чек-боксами, я не вижу, покажите мне!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий