Прошу помощи

123 4
Asheron
На сайте с 21.11.2005
Offline
59
#11

Ярко, мелко, непонятно, нечитаемо ...

Продаю дизель генераторы (http://www.diesels.ru). Помогаю бороться с последствиями кризиса (http://www.diesels.ru/article/13.html).
maxivanov
На сайте с 25.07.2006
Offline
58
#12

ИМХО - цвета срочно менять!

Главное не в том что ты делаешь, а в том как ты это делаешь!
Kolyaj
На сайте с 28.03.2006
Offline
69
#13

Вообще на первом экране из продаваемого: 3 игры, 1 объявление гугла, 3 ссылки в меню на платное. А самое важное (картинки, мелодии) в самом низу. Плохо.

[Удален]
#14

Разработчик,

Структура расположения информационных блоков очень плохая.

Покупают там, где доверяют. А доверия нет. Одноглазый зеленый червяк есть, а того, что нужно посетителям, нет.

Нужно работать, знать, как думают посетители, давать им то, что они хотят.

Кто-нибудь хочет одноглазого червяка? Нет? А что? Вот нужно сначала понять ответ на этот вопрос, а потом уже продавать.

Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#15

Первые впечатления:

1) Зачем "друзья", адсенс ("Скачать Форекс" на этом сайте действительно интересно, с этим трудно поспорить) и фигня из кнопок внизу?

2) 1280*1024 - такая пустота на пол экрана, отвлекает.

3) "wap.Mobile-Street.ru!" - что-то ничего не жмется, но мешает.

4) Еще не совсем по душе нечеловеческие тексты. Например, перечисление ключевиков.

5) Три восклицательных знака - это признак того, что: "Блин, заметьте меня кто-нибудь!!! Самые дешевые!!! Пожалуйста!!!"

6) Нажал скачать игру - получил страницу с разным размером текста и цветом, растерялся.

7) Цвет утомляет.

Естественно это мое, возможно в чем-то не профессиональное, субъективное мнение.

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#16

Я сейчас, может быть, повторю то, что другие люди в теме написали, т.к. специально не стала читать "для чистоты эксперимента"))

Ну первое, что отталкивает - цвета ядовитые. Хочется сразу куда-нибудь с этой страницы убежать, крепко зажмурившись.

"Не забывайте посещать наш WAP сайт!" - мне кажется, это не должно быть на таком почетном месте. На этом месте должно стоять САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЯ, то, что удержит его внимание. Я не уверена, что самое интересное для него - не забыть посетить WAP сайт))

И честно говоря, не очень понятно, что пришел на сайт, где можно скачать игры. То есть вроде эта информация и не очень далеко запрятана, но нет ощущения, что она главная, что сайт об этом. А есть общее ощущение хаоса: тут тебе и новости мобильного мира, и бесплатная отправка смс, и реклама от гугля, и баннеры россыпью. Обычно все эти баннеры стыдливо прячут в подвал, а тут они на самом почетном месте - с чего бы это? Чтобы посетителю было удобнее покинуть этот гостеприимный сайт и отправиться в гости к "друзьям сайта"? Не, друзья, конечно, будут в восторге;)

A1
На сайте с 20.09.2006
Offline
86
#17

1. Ключевое слово на сайте "бесплатная"? Так покажите его людям... сейчас надо поискать, чтобы найти. Выделяйте в меню везде, где только можно.

2. ЦА кто? подростки? менйте одноглазое страшилище на кумир ца (кто там у них кумир не знаю)

3. Цветовая гамма отличная, но я бы сделал наоборот цвет фона > цвет надписей. Фон - светлый, надписи - яркие, "кислотных" цветов.

4. Улица Мобильная - не катит. Катит - MOBILE STREET!

5. Супер картинки и супер полифонию поднимайте вверх. Вообще словечко "супер" примениет почаще, ЦА это нравится.

6. Бесплатное плавно перетекает в платное > сначала "халява", потом только платные услуги.

7. Новости про wap я бы вообще убрал оттуда - занимают самую полезную площадь сайта.

Научиться: учебник Яндекс Директ (http://www.skyboom.ru/uchebnik.php)
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#18

Кстати, "мы принимает яндекс-деньги" и "мы принимает moneymail" я бы тоже убрала с того места, где они сейчас стоят. Визуально они вливаются в группу баннеров "друзей сайта", и создается ощущение, что сайт переполнен рекламой, это не есть гуд. Кроме того, мелькание нескольких анимированных баннеров раздражает, отвлекает от главного. Да и вообще, зачем юзеру эта информация, если пока он не собирается ничего покупать? Она ему пригодится значительно позже, если, конечно, вообще пригодится:)

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#19

Шапка не нравится. Верхнее меню, которое над этой гусеницей, не сразу и разглядишь, все внимание на себя оттягивают зеленые пузыри. Вообще что видим, когда заходим на сайт? Пишу в той последовательности, в которой я сама увидела.

1. Зеленые пузыри.

2. Любишь играть в теннис, но не хочешь прилагать особых усилий? Что...

3. Противная гусеница без глаз, зато с черной бородавкой на носу.

4. мелькающие баннеры

5. Не забывайте посещать наш WAP сайт!

Не уверена, что какой-либо из перечисленных пунктов сможет заинтересовать ЦА.

А тема-то ведь богатая, можно было бы обалденный дизайн сделать. Это вам не кондиционеры какие-нибудь. Почему из всех возможных персонажей, которые могли бы встречать посетителя сайта, была выбрана именно эта гусеница с высунутым языком? Почему у нее шапочка от Деда Мороза? Новый год вроде давно прошел, до следующего далеко. Почему название написано таким нечитабельным шрифтом, от кого шифруемся?

Извините, никого не хотела обидеть. Но имхо, сайт требует очень серьезной переработки.

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#20

1) Цветовая гамма производит впечатление только первые 3 секунды, дальше уже хочется быстрее что-либо увидеть нужное и покинуть страницу

2) 1280*1024 - пустота

3) Шрифт маленький и сливается с фоном

Посмотри вот этот портал playmobile.ru над ним я знаю маркетологи трудились года два, думаю всё учли.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий