Американчег, хитренький гад =)

1 234
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#21

В US нужно, чтобы домен был зарегистрирован на лицо, проживающее США или компанию, которая имеет там представительство (короче, координаты должны быть в US). Если у вас это не так, то вполне возможно, что отберут домен без обращения в суд просто обратившись к регистратору. В любом случае, интересно, чем все это закончится. Сообщите, когда все случится, и + что за домен тоже.

*Flyer*
На сайте с 14.04.2007
Offline
58
#22

backup, Я бы на твоем месте особо не парился. Максимум, что ты теряешь это домен, в который вложил только деньги на регистрацию. Суд им выйдет в копеечку, так что проще у тебя его купить. То что данные в хуизе левые - это плохо. А есть знакомые надежные в штатах? Перевел бы на них домен и если ТМ не оформлена то они сосут.:D Придется выкупать уже за приличные бабки. Даже если ТМ оформлена, это еще не факт. И примеров куча. "камаз.ру" например... Если нет комерческого использования чужих трудов - шли бы все лесом. В основном домены отбирают за комерческое исползование. Если домен не делегирован, его вообще не просто отобрать. А если проект повесить, то совсем другой тематики. И расшифровку домена свою придумать. Вообщем добровольно не отдавай, только за нормальные деньги. 50 баксов не деньги. На мороженное пускай детям своим дают. На домен форуме народ часто с такими вещами сталкивается, можешь там поспрашать. Подскажут что лучше сделать.

S
На сайте с 06.11.2006
Offline
17
#23

backup, Домен у вас заберут, это 100%. Выж не житель USA? У моего друга(житель германии) забирали домен us даже без его ведома, потом при обращении к регистратору они просто ответили что мы вас предупреждали..... Запроси небольшую стоимость порядка 100-200$, покрайней мере они могут согласиться и ты хоть что-то получишь......

B
На сайте с 08.02.2007
Offline
14
#24

есть возможность прописать данные в хуизе на человека в США, просто не хочу его подставлять на случай суда, а сам я в данный момент к сожалению не являюсь гражданином сша, но иногда там бываю.

кароче пока они молчат, отберут так отберут.

шяс в хуизе данные на нереального человека в сша, пускай по-проверяют еще, а там видно будет.

чем всё закончится - раскажу потом обязательно, писем пока не приходило больше!

ситуацию со скайп фт так никто ине прокоментировал, просто не знаю, пускать под дор или дальше крутить!

Lor:
А что он может? Дорвейщик, киберсквоттер - это не профессия, а показатель умственного развития.

с вашим настроем вам не место в этой теме!

-----------------------------

гы блин по запросу уже на 3 месте

ANTICHAT user
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
428
#25

такое ощущение, что ТС то ли делать нечего, то ли он не наигрался ещё. зачем заниматься этими делами, если даже не знаешь, что потом с доменом сделать. тебя могут легко подставить. скопируют твои данные из whois и под этими данными выставят домен на продажу. после этого они могут ещё и с тебя денег поиметь (теоретически)

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
Sebastano Perero
На сайте с 02.09.2006
Offline
176
#26

Детский сад, штаны на лямках.

Продаю недвижимость в Праге (http://investpraga.ru/) и сдаю квартиры в Праге посуточно (http://angel006.com) .
B
На сайте с 08.02.2007
Offline
14
#27
TheVS:
скопируют твои данные из whois и под этими данными выставят домен на продажу. после этого они могут ещё и с тебя денег поиметь (теоретически)

чей домен выставят? лол, в хуизе нереальные данные, как они меня подставят? домен еще у меня, ты наркоман чтоли?

CD
На сайте с 24.10.2006
Offline
58
#28
TheVS:
такое ощущение, что ТС то ли делать нечего, то ли он не наигрался ещё

Я думаю - его обманули, продали гораздо лучшую траву.

Стану фанатичным адептом секты, совершающей ритуальные убийства спаммеров в прямом эфире
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
428
#29

ТС явно курил, по делу ничего конкретного

B
На сайте с 08.02.2007
Offline
14
#30
Cacto_de_Cuero:
Я думаю - его обманули, продали гораздо лучшую траву.

:) иногда бывает

/ru/forum/136286

7. Не регистрируйте домены в состоянии наркотического или алкогольного опьянения. Просто скажите себе нет.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий