НЧ или ВЧ и тошнота

1 23
[Удален]
#21
Anryk:
Если за ненормированное использование тега <h1> Яндекс банит, значит Яндекс его использует в расчетах? Раз банит он за манипулирование результатми выдачи:)
А в целом, тег h1, как и bold и т.д., просто удобны в использовании для организации информации на сайте. Для чего они, собственно, и предназначались изначально.
А правильное их использование Яндекс поощряет:)

Не за h1 Яндекс банит. Тебе стоит повнимательнее читать то, что пишут сотрудники Яндекса на этом форуме ;)

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#22
XTR:
Не за h1 Яндекс банит. Тебе стоит повнимательнее читать то, что пишут сотрудники Яндекса на этом форуме ;)

А тебе стоит внимательнее читать, что я пишу;)

Я говорил о "ненормированном использовании". Имелось ввиду, например, заключение в h1 одного или нескольких абзацев на странице, использование замаскированного h1 в теле текста, и т.д. и т.п.

А к тому, что пишут сотрудники Яндекса на этом форуме надо относится без слепой веры, т.к. при том что они хорошие люди (во-всяком случае те, с кем я общался), но содержание их сообщений определяется корпоративной политикой Яндекса, указаниями руководства, текущей загрузкой, да и просто настроением, котрое легко можно испортить "доставучими" вопросами. Да и практически любой ответ, можно понимать неоднозначно:)

Не время для смеха!
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий