НЧ или ВЧ и тошнота

123
Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#11
XTR:
И уж точно внесением в H1 проблему не решить т.к. на ранжирование теги заголовков и выделения не влияют в Яндексе 🚬
150 страниц легко ставится в http://www.xap.ru, например. Можно и бесплатные совсем методы применить, но придется немного потратить времени на простановку таких ссылок.

Методы решения могут быть разные, условно: "красивые" и "тупые". Использование хапы или сапы, на данном этапе, вполне может привести к нужному результату,при достаточном вливании, но как только Яндекс их "накроет", то накроется и Ваш результат, потому это "тупое" решение. "Красивое" решение подразумевает комплексный подход, при условии минимизации затрат, включая нелюбимые XTR теги и выделения.:)

Не время для смеха!
[Удален]
#12
Anryk:
Методы решения могут быть разные, условно: "красивые" и "тупые". Использование хапы или сапы, на данном этапе, вполне может привести к нужному результату,при достаточном вливании, но как только Яндекс их "накроет", то накроется и Ваш результат, потому это "тупое" решение. "Красивое" решение подразумевает комплексный подход, при условии минимизации затрат, включая нелюбимые XTR теги и выделения.:)

1) Если теги выделения не влияют на ранжирование в Яндексе, да и в других их влияние минимально, что они дадут? :)

2) Поподробнее про комплексный подход, плиз ;)

Кстати, я не сказал, что ксапой единой 🚬

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#13
XTR:
1) Если теги выделения не влияют на ранжирование в Яндексе, да и в других их влияние минимально, что они дадут? :)

Так это Вы так считаете, а у Яндекса по этому поводу свое мнение.:)

XTR:
2) Поподробнее про комплексный подход, плиз ;)

А что тут подробнее? 😮 Использование всех имеющихся в арсенале методов:)

XTR:
Кстати, я не сказал, что ксапой единой 🚬

И я не сказал, я сказал: "хапой и сапой" ;)

[Удален]
#14
Anryk:
Так это Вы так считаете, а у Яндекса по этому поводу свое мнение.:)

Это он тебе сообщил в приватной беседе? 😆

Вообще, это результат точного эксперимента :)

А что тут подробнее? 😮 Использование всех имеющихся в арсенале методов:)

Расскажешь? Или просто отделаешься модным "комплексное продвижение"? :D

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#15
XTR:
Это он тебе сообщил в приватной беседе? 😆

Где это я такое говорил?😮

XTR:
Вообще, это результат точного эксперимента :)

Ну ты же знаешь, что я отношусь к твоей (и не только) экспериментальной базе с уважением, но с вполне обоснованным сомнением? Я же этого никогда не скрывал?:) Поэтому заявлять мне, что доказательством являются твои эксперименты не очень логично;)

XTR:
Расскажешь? Или просто отделаешься модным "комплексное продвижение"? :D

Для кого-то это модное словосочетание, я же, всегда был сторонником действий, а не "словотрясений". :)

Раскрывать же по пунктам не возьмусь, мне неинтересно обучительство. Да и закладывать в неокрепшие умы не до конца доработанную теорию не очень благородно. О чем и тебе неплохо было бы задуматься;)

К тому же, есть же Каширин, чего ему дорогу переходить;)

[Удален]
#16
Anryk:

К тому же, есть же Каширин, чего ему дорогу переходить;)

А при чем тут Каширин? :)

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#17
XTR:
А при чем тут Каширин? :)

Как при чем?😮 Ведь именно он занимается обучением оптимизации (правда не знаю проповедует ли он "комплексный подход"), значит ему и "фишки в руки" :)

antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#18

Спасибо за информацию,для меня картина начала проясняться.Вот XTR говорит о хап.ру.

Уж не помню на каком форуме почерпнул информацию что сайт был забанен как раз из-за хап.ру.Возможно такое или это дезинформация?

и насчет H1.У меня на странице он вообще не стоит а как я вижу считается чуть ли не правилом хорошего тона ставить этот тег.Действительно он так важен?

[Удален]
#19
antena:
Уж не помню на каком форуме почерпнул информацию что сайт был забанен как раз из-за хап.ру.Возможно такое или это дезинформация?

Не читайте за обедом советских газет ;)

и насчет H1.У меня на странице он вообще не стоит а как я вижу считается чуть ли не правилом хорошего тона ставить этот тег.Действительно он так важен?

Теги группы H очень удобны для верстки, ими выделять заголовки весьма хорошо, только SEO тут не главное.

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#20
antena:
Уж не помню на каком форуме почерпнул информацию что сайт был забанен как раз из-за хап.ру.Возможно такое или это дезинформация?

На заборах тоже пишут много разного.:) Для сайтов на которые ссылаются из хапы маловероятно.

antena:
и насчет H1.У меня на странице он вообще не стоит а как я вижу считается чуть ли не правилом хорошего тона ставить этот тег.Действительно он так важен?

Пойдем простым логическим путем. От обратного. Если за ненормированное использование тега <h1> Яндекс банит, значит Яндекс его использует в расчетах? Раз банит он за манипулирование результатми выдачи:)

А в целом, тег h1, как и bold и т.д., просто удобны в использовании для организации информации на сайте. Для чего они, собственно, и предназначались изначально.

А правильное их использование Яндекс поощряет:)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий