Ручная регистрация в англоязычнык каталогах

12
Ariola
На сайте с 18.03.2006
Offline
42
1614

Предлагаю ручную регистрацию в базе из 600 англоязычных каталогов.

База свежая, не отсортированная.

Предварительная, пробная регистрация нулёвого ресурса, дала такой результат.

- вчера пройдено 60 каталогов

- большинство не требуют обраток, но и не отказываются от них

- сегодня утром пришло 19 писем

- градацию по PR пока сказать не могу, база неотфильтрована

Предлагаю первым пяти с репутацией не меньше 1000 бесплатный прогон по одному сайту за отзыв.

От вас:

- url

- e-mail (не обязательно, могу открыть сам)

- до 10-ти тайтлов до 50-ти знаков

- до 10-ти описаний до 200 знаков

- до 10 описаний до 500 знаков

- firstname, lastname

- ключевые слова

- категории размещения

Всем заранее спасибо, жду заказов.

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#1

Значит я первый.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#2

я со второго по пятый ;)

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
Ariola
На сайте с 18.03.2006
Offline
42
#3
alexseo:
Значит я первый.

Милости просим, присылайте данные.

e-mail сообщу по ICQ: 419-714-313

Ariola
На сайте с 18.03.2006
Offline
42
#4
MyOST:
я со второго по пятый ;)

Милости просим, присылайте данные.

e-mail сообщу по ICQ: 419-714-313

Ariola
На сайте с 18.03.2006
Offline
42
#5

Ну вот, тестовые сабмиты сделаны, можно доложить о результатах чистки базы.

На сегодня в наличии 550 каталогов не требующих обраток и 300 требующих размещения ответного линка.

Эти цифры немного меняются. Буквально в течение одной недели может выпасть 20-30 каталогов, но столько же и появится. Поэтому общее кол-во остаётся практически неизменным и в месяц добавляются 70-100 новых каталогов.

Приведу пример результатов сабмита своего статейного ресурса, которому нет и 2-х месяцев (анализировал с помощью SiteAuditor).

21 марта года он имел такие показатели:

PR=0

Проиндексированных страниц в Google: 2

Ссылки на сайт: полный ноль везде

01 апреля прогнал по IBP и начал ручной сабмит по своей базе, который ещё не закончен (пройдено меньше половины базы).

03 апреля разместил в дружественной сетке из 30-ти каталогов.

03 мая показатели такие:

PR=2

Проиндексированных страниц в Google: 2270

Проиндексированных страниц в Yahoo: 1

Проиндексированных страниц в MSN: 14

Ссылки на сайт: 46 в Yahoo

07 мая показатели такие:

PR=2

Проиндексированных страниц в Google: 2990

Проиндексированных страниц в Yahoo: 1

Проиндексированных страниц в MSN: 14

Ссылки на сайт: 56 в Yahoo

10 мая показатели такие:

PR=2

Проиндексированных страниц в Google: 3110

Проиндексированных страниц в Yahoo: 1

Проиндексированных страниц в MSN: 14

Ссылки на сайт: 65 в Yahoo

Ссылки на сайт: 2 в Google

Детали оказания услуги изложу в форме FAQ:

Достаточно ли регистрации в каталогах для успешного продвижения сайта и вывода его в верхние позиции поисковых машин ?

= Нет, не достаточно. Регистрация в каталогах считается действием необходимым, но не единственно достаточным.

Регистрируя ресурс в 550 каталогах я получу 550 ссылок ?

= Такую гарантию дать трудно. Но мы проводим регистрацию с учётом требований каталогов. На принятие положительного решения в отношении приёма вашего сайта в каталог, в некоторых случаях влияет совпадение Title, Keywords и Description с официальными - с теми, что указаны в ресурсе. Поэтому, если хотите добиться лучшего результата - проверьте чтобы ваши Title, Keywords и Description были информативными и красивыми.

Как я узнАю о добавлении моего сайта в каталог ?

= Большинство каталогов высылают два e-mail, одно с уведомлении о принятии на рассмотрение, второе с подтверждением о размещении или об отказе. Но могут ограничиться одним.

Почему каталоги могут отказать в размещении ?

= Причины по которым может быть отказано в регистрации различны. Среди наиболее частых:

- e-mail на бесплатном аккаунте или не совпадающий с доменным именем,

- сайты-зеркала,

- имеющие разный дизайн, но рекламирующие одинаковые услуги или содержащие одну и ту же информацию,

- наличие на сайте POP(ов),

- неуникальный на взгляд модератора контент,

- нарушающие по мнению модератора авторские права,

- малоинформативные ресурсы,

- созданные специально под Adsense или партнёрские,

- представляющие информацию о финансовых пирамидах,

- расположенный на слабых хостингах,

- недоступные на момент проверки модератором,

- gambling ресурсы,

- сайты в которых описания забиты ключевыми словами, совпадают с тайтлами, описания немногословны, составлены с ошибками на рашн-америкашн :-))))

Где гарантия что завтра часть каталогов, в которые я с вашей помощью размещу ресурс, не будут забанены или не прекратят своё существование ?

= Такой гарантии нет. Однако, если владелец каталога уделяет ему внимание и поддерживает, каталог не только будет жив - здоров, но и будет расти его PR, наполняемость и, как следствие, популярность и отдача для вашего ресурса.

Страницы, где разместятся ссылки на мой ресурс, будут статичные ?

= Большинство - да. По крайней мере так заявляют владельцы каталогов.

У меня есть заброшенный ресурс. Не очень красивый, прямо я бы сказал страшненький. Примите его на сабмит ?

= Мы принимает любые ресурсы, кроме противоречащих законодательству и правилам каталогов. Вы даже можете заказать сабмит ресурса "under construction", но такой сайт каталоги не примут и ваши деньги будут потрачены впустую. Поэтому ещё раз взвесьте все за и против, принимая решение о сабмите сайта, которые может быть массово отвергнут. Не пожалейте денег и приведите свой ресурс в порядок. Не забывайте - чем качественнее ваш сайт, чем интереснее он будет пользователям - тем с большим удовольствием каталоги принимут его.

Сколько времени займёт регистрация ?

= До 10 рабочих дней с момента получении оплаты.

Достаточно ли один раз провести размещение или это надо делать регулярно ?

= Лучше делать это с периодичностью раз в 2-3 месяца. За это время ваш сайт может претерпеть значительные изменения и база каталогов будет уже немного иной.

Есть ли возможность гарантированного размещения моего сайта ?

= Да, такая возможность есть. Мы можем разместить ваш сайт в нескольких закрытых сетках (от 30 до 180 каталогов). В этом случае размещение гарантированно. Для уточнения деталей свяжитесь с нами.

Какова стоимость услуг ?

= 65wz за регистрацию в 550 каталогов не требующих обратных ссылок. Плюс к этому мы в течение месяца до-размещаем ваш сайт во вновь появляющиеся каталоги.

= 36wz за регистрацию в 300 каталогов требующих обратных ссылок. В этом случае вы получаете от нас .txt список со страницами, который должны разместить у себя на странице /links или /partners ДО начала регистрации и ПОСЛЕ оплаты (эта услуга будет доступна с 17.05.2007).

Ой, как дорого !

= Ничего подобного. В Европе могут запросить 0,35$ за один сабмит.

Но мы же не в Европе !

= Так и цена меньше (см выше).

Мне надо постоянно регистрировать сайты. Скидки имеете ?

= Да, конечно. Скидки начинаются от 3-х сайтов в месяц. Для уточнения деталей свяжитесь с нами.

Ждём ваших вопросов, будем рад ответить и быть вам полезными.

Rusl@n
На сайте с 15.03.2007
Offline
65
#6

Так что тестовых больше нет? Было ж пять...

Качественное размножение статей (/ru/forum/431429)
Ariola
На сайте с 18.03.2006
Offline
42
#7
Rusl@n:
Так что тестовых больше нет? Было ж пять...

Увы, тестовых больше нет.

Ariola
На сайте с 18.03.2006
Offline
42
#8

На сегодня база для ручной регистрации составляет 870 каталогов, номинально не требующих обратку.

Ротация в месяц такова:

- 20-30 каталогов исчезают или начинают требовать обратку или становятся платными;

- 60-80 новых появляются.

Срок исполнение - три недели, так как появление вдруг большого количества линков на ваш сайт может не понравиться поисковикам.

Услуга включает в себя регистрацию вашего ресурса по имеющейся базе и допрогон по новым каталогам в течение двух месяцев.

Стоимость - 80wz.

Всем, заказавшим ручной сабмит, предлагается со скидкой гарантированной размещение в англ. сетках в которых 30, 45, 150, 195 или 225 каталогов.

ICQ: 419-714-313

Bolt
На сайте с 11.06.2007
Offline
3
#9

Продайте базу англоязыяных каталогов! Плиз :)

Ariola
На сайте с 18.03.2006
Offline
42
#10
Bolt:
Продайте базу англоязыяных каталогов! Плиз :)

База стОит 30wz с бесплатным апдейтом в течение 4-х недель. Раз в неделю буду присылать три txt файла (не с новыми только, а со всей базой), соответственно: linksubmissionform, nolinksubmissionform, blacklist. В дальнейшем, по истечении срока в 4 недели и за 5wz, вы сможете получать такой же 4-х недельный апдейт. Шифр базы могу выслать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий