Качественное ручное размножение англоязычных статей, опыт работы 2+ года

Rusl@n
На сайте с 15.03.2007
Offline
65
1212

Уважаемые коллеги!

Предлагаю услугу качественного ручного размножения статей на английском языке по собственной уникальной технологии. Опыт работы более 2-х лет. Постоянно сотрудничаю с Rus Ivan (), gasyoun и другими форумчанами.

После генерации отбираются только самые уникальные варианты статей (например, вам нужно 200 статей, мы генерируем 5000 или более и отбираем 200 самых уникальных). На выходе статьи все читабельны (см. примеры), подходят как для прогонов по каталогам статей, так и для размещения на сателлитах. Процент схожести статей не более 10% (при желании можно и меньше, но этого вполне достаточно).

Цена вопроса – 20вмз за 1000 символов без пробелов оригинала. При больших заказах о цене будем говорить.

Если у вас нет оригинала для размножения, мы напишем его для вас.

Рерайт – 5 вмз за 1000 символов без пробелов

Копирайт – 10 вмз за 1000 символов без пробелов

Контакты – пм, 17936три729

txt 49488.txt
Качественное размножение статей (/ru/forum/431429)
WebZoom
На сайте с 05.04.2008
Offline
81
#1

Заказывал у ТС размножение. Качество соответствует заявленной цене, буду продолжать сотрудничать по мере необходимости и рекомендую всем.

Если вы не имеете лучшего, используйте наилучшим образом то, что имеете. AURI SACRA FAMES
L
На сайте с 10.11.2009
Offline
2
#2

Интересно, а мой позавчерашний пост с критикой почему-то не прошел премодерацию...

Прошу прощения, здесь что, можно только хвалить? ;)

Lazytech добавил 11.12.2009 в 08:03

Раз никто не ответил на мой вопрос, почему мое сообщение с критикой не прошло постмодерацию (возможно, имел место технический сбой?), повторю его. Если что, надеюсь на понимание модератора :)

---

Добрый день, Rusl@n!

Просмотрел приложенный Вами пример. Надеюсь, не нарушу никаких правил этого форума, если сделаю несколько замечаний.

Info loss is one of the strictest problems nowadays, but everybody can get free data recovery online.

Эти самые "the strictest problems" совершенно не гуглятся в "нейтивных" доменах (us, uk, gov, edu), а находятся в текстах, которые, по-моему, писали отнюдь не носители английского:

http://www.google.ru/search?hl=en&newwindow=1&q=%22the+strictest+problems+%22+&btnG=Search

Так что советую заменить, к примеру, на "topical issue" (гуглится в нужном значении).

And everybody has a selection of the produces for the determination of the problem.

Наверное, всё же не "produces", а "products" (загляните в словарь).

Дальше продолжать не буду, хотя подобных "блох" при желании наловить можно еще кучу.

Как мне кажется, приведенный Вами текст на нативный не тянет. Хотя, наверное, стоит сделать скидку на несовершенство "собственной уникальной технологии", да и уникальность контента, думается, на высоте. :)

Для повышения читабельности текста я бы, к примеру, переделал первые два предложения следующим образом:

In our days, loss of information is a topical issue. However, the good thing is that you can get free data recovery tools online, so you are prepared for fixing the problem in case it arises.

P.S. Если кому-то интересно, выложу несколько примеров своего перевода на английский в своей (давным-давно "утонувшей") ветке /ru/forum/420004 - возможно, найдутся желающие разнести их в пух и прах? Правда, оставляю за собой право парировать любую критику ;)

Rusl@n
На сайте с 15.03.2007
Offline
65
#3

Разрешаю вам сделать 200-500 рерайтов на одну статью, посмотрим сколько времени займет у Вас эта работа и насколько уникальными и читабельными будут рерайты на выходе. Мы умеем написать правильно и грамотно! Мы так и пишем в оригиналах и рерайтах!

Формула, которая написана для размножения этой статьи (см. примеры размноженных копий) включает в себя такой вариант, о котором вы пишите, т.е. несколько статей будут с такой формулировкой после генерации. Вот на ваш взгляд сколько разных правильных вариантов написания может быть одного и того же, чтобы это выглядело как написанное носителем языка? два? три? пять? А нужно 200-300-500 да еще и так, чтобы это было не только читабельно и грамотно, но и разнообразно! У 80% ресурсов в интернете язык еще более корявый.

В общем, вы абсолютно не ориентируетесь в теме, вот и не стоит сюда совать свой нос - идите мимо. А пиариться в чужих темах и набивать себе цену как минимум не этично! Никто не спорит, что вы грамотный переводчик, но вы не в теме ;)

L
На сайте с 10.11.2009
Offline
2
#4

@Rusl@n,

The point is taken. My bad :)

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#5

Только англоязычные статьи размножаете? Или и с другими языками работаете?

Rusl@n
На сайте с 15.03.2007
Offline
65
#6

Английский и русский языки. На русский язык цены ниже:

Цена размножения – 15вмз за 1000 символов оригинала без пробелов. При больших заказах о цене будем говорить.

Если у вас нет оригинала для размножения, мы напишем его для вас.

Рерайт – 2 вмз за 1000 символов без пробелов

Копирайт – 3 вмз за 1000 символов без пробелов

Цены на английский язык смотрите в первом посте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий