Есть у кого знакомые в сотовой компании?

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
2285

Тут такие вопросы возникли: а) возможно ли определить местоположение симки, при выключенном телефоне б) тоже самое, но в последний раз, когда был включен телефон/или звонили с этой симки.

Заранее спасибо за ответы

С уважением, Павел Консультирую по инфобизнесу (/ru/forum/745099) Как получать 50-100 заказов ежедневно из тизерных сетей? (http://goo.gl/EjCb3X)
hypno
На сайте с 17.07.2006
Offline
110
#1
CoolZar:
Тут такие вопросы возникли: а) возможно ли определить местоположение симки, при выключенном телефоне б) тоже самое, но в последний раз, когда был включен телефон/или звонили с этой симки.
Заранее спасибо за ответы

а) нет

б) да можно

P.S. работал почти 2 года в МТС

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#2

hypno, а вот когда телефон отключается...возможно определить расположение симки, или для этого минимум позвонить с неё надо?

Serg_Kotov
На сайте с 23.11.2005
Offline
113
#3
CoolZar:
возможно ли определить местоположение симки, при выключенном телефоне

- нельзя.

CoolZar:
когда был включен телефон/или звонили с этой симки.

- можно, но с низкой точностью. Точность зависит от близости вышек оператора сотовой связи рядом с телефоном.

Обзоры компьютерных железок (http://www.device-review.ru/)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#4
CoolZar:
а вот когда телефон отключается...возможно определить расположение симки

Нет конечно... сигнала-то с нее нет.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
U
На сайте с 04.11.2005
Offline
36
#5

зарядите полностью телефон и оставте выключеным на пару дней, думаю уверенность в полном отключении телефона пропадет:)

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#6

а) можно

б) можно

Колпин
На сайте с 28.09.2006
Offline
126
#7

Не надо работать в сотовой компании, чтобы знать что пункт a невозможен. :)

Человек может не понимать разницы между выключенным телефоном и телефоном в режиме экономии питания, тогда для перестраховки вытаскивать аккумулятор. ;)

Мои домены на Телдери. (http://www.telderi.ru/ru/search?pid=e91586#user_id=28728)
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#8
Колпин:
Не надо работать в сотовой компании, чтобы знать что пункт a невозможен.

Человек может не понимать разницы между выключенным телефоном и телефоном в режиме экономии питания, тогда для перестраховки вытаскивать аккумулятор.

Человек может не понимать разницу между выключенным телефоном и телефоном с изъятым элементом питания. Вопрос был про выключенный, ответ да.

[Удален]
#9
Priorat:
Человек может не понимать разницу между выключенным телефоном и телефоном с изъятым элементом питания. Вопрос был про выключенный, ответ да.

Т.е. все равно сохраняется связь с симкой??

Колпин
На сайте с 28.09.2006
Offline
126
#10
Priorat:
Человек может не понимать разницу между выключенным телефоном и телефоном с изъятым элементом питания. Вопрос был про выключенный, ответ да.

Это одно и тоже. Не знаю как Ваши, а мои телефоны при выключении действительно выключаются.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий