Директ усилил цензуру?

1 234
Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#31

Бегун - бегуном, а вот на РС Гугля никто что-то так не жалуется.

Если например я ищу монитор, а в ТОРе яндекса один мусор (монитор LCD, то попадая на такой сайт, и видя полезное обьявление я перейду по нему...и чем Вам не нравиться такой покупатель?

Ведь главное чтоб переходили не любопытствующие, или по просьбе кликнуть, а заинтересованные люди....а почему в ТОРе такой сайт оказался, а не другой, это-уж не моя, покупателя, забота.

Google ;) (http://google.com)
trojka
На сайте с 27.02.2007
Offline
73
#32
slon7:
ya-partner про автомат не удачно выразился.

а это полуправда и вы сами это знаете :) если у вебмастера уже висят 1 или 2 сайта в акаунте, то для новых сайтов порог посещаемости сильно менее 300 посетителей в день. 🚬

Это правда, но о том что вы добавляете сайт как дополнительную площадку и у вас уже есть более сильные площадки в акаунте все время приходиться напоминать модерам, а то не берут с объяснением что мало посетителей, после того как отвечаю им что это доп. площадка и в акаунте есть ресурсы по 3-4к в день, они сразу берут сайты и с 20-30 хостами в день.

подПись - всем подПисям подПись
Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#33

Интересно, а у единожды отказанному сайту эть шанс попасть в РСЯ, или нет?

Бывали случаи принятия сайта после отказа?

A1
На сайте с 20.09.2006
Offline
86
#34
Maxi21:
Такое впечатление, что директ в последнее время стал строже относиться к сайтам-кандидатам...никто не замечал?🙄

Не замечал. По-моему, еще больше откровенно некачественных сайтов стало: как крутились отсканированные библиотеки с нарушением всех авторских прав да псевдосайты а-ля "адреса_впишите_любой_город" + непонятные для меня отраслевые каталоги фирм, так и крутятся. Я уже практически поголовно отсекаю всю РСЯ, каждый день выключая всех подключившихся парнеров.

Научиться: учебник Яндекс Директ (http://www.skyboom.ru/uchebnik.php)
raine
На сайте с 25.05.2004
Offline
131
#35
Maxi21:
Интересно, а у единожды отказанному сайту эть шанс попасть в РСЯ, или нет?
Бывали случаи принятия сайта после отказа?

да, бывали.. не один раз с таким стыкался.. причем порой доходит до абсурда: вчера отказали, а сегодня приняли (после повторной подачи). Порой подаю два одинаковых по исполнению и наполнению (не дубли, а по смыслу) сайта - один принимают, другому отказ :) В общем все зависит от настроения модератора :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#36
DrJeans:
если на сайте есть Бегун, значит фтопку сайт, а если на сайте есть Директ, значит стоящий сайт.

Рамблер с Гулей втопку, Яндекс рулит :)

[Удален]
#37
Lvbnhbq:
Как рекламодатель (бюджет более 1000уе) поддержу тех, кто высказывается за ужесточение проверки на качество сайта.
Видел уже несколько голимых псевдосайтов, заточенных под пару поисковых фраз, без реального смыслового контента, и один даже состоящий вообще из 3-х страниц, но бьющих в один ключевик.
понятное дело, что пользователь на этом сайте не задержится, а дружно кликнет по Директу.
Вроде бы всем хорошо?.... клики, переходы, деньги... но если такая тенденция будет развиваться, то мой бюджет рекламодателя вылетит в трубу. И я буду не доволен, со всеми вытекающими.... понижу ставку и пойду искать другие эффективные площадки.
пока еще говорить об этом рано, но если тенденция сохранится - так и будет.
Яндексу нужны лавры Бегуна?...

Рекламодатель может запрещать такие площадки для своих кампаний. А количество страниц на сайте не регламентируется правилами РСЯ.

[Удален]
#38

просто не пойму чем рекламодателей не устраивают такие площадки, например....сайт заточен под коючевки продажа ноутбуков, сайт в топе..на сайте контента мало и не полезен он..естественно что юзер перейдет по рекламе допустим ...ноутбуки за 500 у.е. и купит ноут

все ок, все довльны помойму) мне кажется что надо больше внимания уделять не качеству сайтов а качеству их посетителей...при приеме же есть там графа адрес статистики и т.п., если траф тематичный и идет с того же яндекс по нужным ключевикам, так это помойму всех должно устраивать

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#39
raine:
да, бывали.. не один раз с таким стыкался.. причем порой доходит до абсурда: вчера отказали, а сегодня приняли (после повторной подачи). Порой подаю два одинаковых по исполнению и наполнению (не дубли, а по смыслу) сайта - один принимают, другому отказ :) В общем все зависит от настроения модератора :)

Прикольно. Я думал случай безнадежен...тем более когда есть одна универсальная отмазка, которую ненадо комментировать - содержание сайта не соответствует условиям участия ресурсов в Рекламной сети ☝

raine
На сайте с 25.05.2004
Offline
131
#40
Maxi21:
Прикольно. Я думал случай безнадежен...тем более когда есть одна универсальная отмазка, которую ненадо комментировать - содержание сайта не соответствует условиям участия ресурсов в Рекламной сети ☝

ну вот буквально в пятницу приняли сайт, которому до этого отказывали 3 раза...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий