прАдвЕженЕе, чтоб их так

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#21
jED R.:
По какой причине? если не секрет

наверное требуют гарантий за ТОП1

308827355
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#22
Sim:
за что меня тут же поставили на место фразой: "О конкурентах - либо хорошо, либо никак".

Вот я и не хотел на это нарваться..

Sim:
А морда у него широкая?

Шире, чем у меня.

Sim:
Теперь, если ты предложишь ему свои услуги, он будет требовать того же от тебя. И зачем такой клиент?

Он подписал то, чем его заманивали, вот и всё. Имхо, он даже не врубается, что под такие вещи в принципе нельзя подписываться.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#23

Sim, Вы там в Москве похоже совсем зажирели :) Хотя согласен, бывает попадаются просто невыносимые экземпляры, но клиент же, он как ребенок, любит нежность и ласку 😂

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#24
Boris Shramko:
наверное требуют гарантий за ТОП1

Да нет, как правило, звонят/пишут/задают идиотские вопросы одни и те же и без конца, вот это - геморройный клиент.

Sim:
А вот у меня есть парочка клиентов, которых я с удовольствием отдал бы продвижению.

У меня тоже, но это не мне, увы, решать :)

jED R.:
но клиент же, он как ребенок, любит нежность и ласку 😂

Может ещё памперсы ему чаще менять?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#25
jED R.:
Sim, Вы там в Москве похоже совсем зажирели

Есть такое дело.

jED R.:
клиент же, он как ребенок, любит нежность и ласку

Тогда ему в бордель, а не к продвигаторам.

Разработчик:
Имхо, он даже не врубается, что под такие вещи в принципе нельзя подписываться.

Это ты Каширину объясни :)

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#26
Разработчик:
Да нет, как правило, звонят/пишут/задают идиотские вопросы одни и те же и без конца, вот это - геморройный клиент

дык надо это в условиях договора прописывать, мол "ЗЫ ДОГОВОРА: У оптимизатора работает email и мобильник раз в месяц, в строго оговоренное время"

L
На сайте с 29.10.2006
Offline
110
#27

Разработчик, я Вас понимаю, но почему бы просто ему не подкинуть линки на умные ресурсы. И если он и после этого останется при своем мнении - что-ж - дело его. Вы со своей стороны его предупредили.

А вот хуже будет испортить отношения с соседом, когда его прокидают, а он узнает, что Вы занимаетесь продвижением и так ему и ни слова не сказали.

ИМХО.

SeBlock (/ru/forum/851994) - программа для ведения проектов по НЧ/СЧ. Буду рад отзывам/комментариям.
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#28
Sim:
Это ты Каширину объясни :)

😮 Каширин-то здесь при чём?

Boris Shramko:
дык надо это в условиях договора прописывать, мол "ЗЫ ДОГОВОРА: У оптимизатора работает email и мобильник раз в месяц, в строго оговоренное время"

Ага, с 3.00 до 6.00 :)

Luxer:
Разработчик, я Вас понимаю, но почему бы просто ему не подкинуть линки на умные ресурсы.

Сейчас - он не хочет и не будет ничего смотреть/читать/понимать, всё, что ему скажут он будет воспринимать как попытку переманить клиента..

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#29
Sim:

Тогда ему в бордель, а не к продвигаторам.

Точно! :) Бывают примерно и такие послания. Спасибо, подняли настроение, в тему, весело :) Побегу гулять ;)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#30
Разработчик:
Каширин-то здесь при чём?

Каширин - это такой местный фольклорный персонаж. Сторонник теории о том, что гарантровать позиции не только можно, но и абсолютно необходимо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий