прАдвЕженЕе, чтоб их так

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#61
Sim:
Каширин - это такой местный фольклорный персонаж. Сторонник теории о том, что гарантровать позиции не только можно, но и абсолютно необходимо.

каждый пиарится как может ;)

М
На сайте с 31.03.2007
Offline
97
#62

Отправив предыдущий пост, увидел на этом славном форуме, чуть ниже этой же темы объяву ООО "Продвижение" в Яндекс.Директе, где предлагаются 10 способов поисковой оптимизации! Улыбнуло.:)

MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#63

Dervish, пару раз в день еще менее приятно :) при том, что знают, что до апдейта ничего скорее всего не исправишь, а апдейты бывают не часто так скажем

pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
#64

Тоже весёлая бабайка есть...

Работал когда-то в конторе одной (не сео, просто в конторе). Здоровье нахрен подвело 😒 . Нормально расстались с шефом, всё по-человечески. За год освоил азы сео, чёткое представление уже имел. И вот решил я напомнить о себе старому шефу уже в новом качестве. Ну типа заходи говорит Паша, обговорим. При встрече рассписал я ему как по учебнику всё от и до. Он мне говорит, типа у меня тут хлопчики 😆 занимались два года назад 😂 всего единоразово за 150 😆 . В итоге прокатилась тема. Но я хочу сказать о чём? Бобов на трафик с интернета у людей более чем... И сайт есть у людей как они считают продвинутый. Но непонимание ситуации и жадность размером в 1000-1500к по яндексовой тематике просто убивает.

Система управления сайтом diafan.CMS (/ru/forum/369120).
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#65
Dervish:
Sim, странные у Вас клиенты или утрируете поди?

Обычные клиенты, у меня, млин, такие же..ещё некоторые новые по первости орать пытаются в телефон, хорошо слюни по проводам не передаются..

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#66
MokuZ:
что до апдейта ничего скорее всего не исправишь

а как исправить после апдейта? ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#67

Евген,

MokuZ:
до апдейта ничего скорее всего не исправишь

"скорее всего" - это не к АПам, а к "исправишь" :)

Мамай, ух ты, сколько написали, видать зацепило Вас)) Спасибо, попробую.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#68

MokuZ, я имел в виду вообще пару раз

у меня так

ну спросят раз другой, я отвечаю "ждем-с, а чего еще?" и все

странно

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#69
Евген:
а как исправить после апдейта? ;)
Разработчик:
"скорее всего" - это не к АПам, а к "исправишь" :)

бабло, бабло, БАБЛОООО 😂

Dervish:
MokuZ, я имел в виду вообще пару раз
у меня так
ну спросят раз другой, я отвечаю "ждем-с, а чего еще?" и все
странно

меня некоторые достают аццки. звонят, пишут в аську, ругаются. потом все вернется на место - тишинаааа. как будто ничего не было.

и еще апдейт прошел, фигакс позиции упали, я исчо сам не успел проверить всех, а мне уже звонят и говорят, что "БЛИН, мы вот раз в сто лет проверяем и все время лажа какая-то, хотя понятно, что каждый час наверное сидят и набирают-набирают-набирают свои запросики" 😂

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#70

MokuZ, гы, так у всех :)) вот слово в слово !

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий