sape.ru. Кто, что может сказать по этому поводу? - 3

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#671
Ewsey:
Разработчикам☝. Правда, что если площадка ждет индексации (порой по 1-2 дня), то ее не найти оптимизатору для постановки ссылок? Второй день ищу по параметрам одну приличную площадку, не засаженную ссылками и не могу встретить.

Конечно не найти пока она не проиндексирована. Как вы себе представляете с технической точки зрения поиск непроиндексированной площадки? Ведь ее нет в индексе, по которому и осуществляется поиск. Если в поисковике не проиндексирован сайт, его же там нельзя найти.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#672

На ответ не расчитываю но всё же скажу

В АВТО тематики около 200 саттелитов где просто новости 3 идут, и в шапки другая машина, в низу 2 строки уникально контента типа - ПРИВЕТ ВАСЯ!

В сапе написано что иц от 100 до 250 помоему ну по разному!

Купил всё!

Прошел месяц-два.... не чего нету ( всмысли результата )

Думаю что за фигня?....

Иду смотреть сайты... а яша говорит что мол иц то у них ноль и в баре и по денежки...

Хз что они в сапе далают :D Но пролетел не плохо :)

Причём каждый день пролетает кто то ибо ссылок там до кучи

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
[Удален]
#673
Прошел месяц-два.... не чего нету ( всмысли результата )

Ну если руки не оттуда растут, то нужно или не браться, или поручать работу тем, кто умеет добиваться результата.

[Удален]
#674
Miha Kuzmin (KMY):
Ну если руки не оттуда растут, то нужно или не браться, или поручать работу тем, кто умеет добиваться результата.

А с другой стороны - ну не всегда можно всё вручную отследить. Просто думаю проще наверно менеджерам сервиса на этапе включения сайта в систему хоть взглянуть что это за сайт, а не потом уже всем оптимизаторам сидеть и сотни ссылок для каждого из проектов проверять...

Тоже столкнулся что многие сайты буквально никакие. Пока смотреть можно. А когда на 10-15 проектов по 500 ссылок буду брать.............. незнаю даж 🙄

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#675
snipetz:
А когда на 10-15 проектов по 500 ссылок буду брать.............. незнаю даж

10-15 еще цветочки а когда сотня - другая?

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
[Удален]
#676
antono:
Конечно не найти пока она не проиндексирована. Как вы себе представляете с технической точки зрения поиск непроиндексированной площадки? Ведь ее нет в индексе, по которому и осуществляется поиск. Если в поисковике не проиндексирован сайт, его же там нельзя найти.

Имелось в виду, что площадка проиндексирована ранее (на ней даже ссылки от САПЕ показываются), но ждет новой пере-индексации - может новые страницы появятся😕 , может на старых кол-во внешних будет меньше будет☝ . Но пока она ждем индексации и потом будет вновь промодерирована , то она для оптимизатора, кажется, не видна:2cents: . Выдается сообщение "Нет доступных площадок!". Вот в чем вопрос.

[Удален]
#677
Disell:
10-15 еще цветочки а когда сотня - другая?

Ну я о том же, мол "сами виноваты, не смотрели что за миллион ссылок купили". Не в обиду Мише Кузьмину сказано. Я не про конкретный пример, вообще, в целом.

E
На сайте с 03.10.2006
Offline
25
Elf
#678

Сразу прошу прощения за возможно глупый вопрос. Никак не могу понять, как работать с этой системой. Зарегистрировался, создал проект, а дальше ничего не понятно. Как добавить площадки, как их хотя бы посмотреть, перед тем как добавлять/не добавлять. Вобщем, может кто разъяснит, или даст ссылку где это написано. На форуме разработчика ничего не нашел. Хелпа нормального у них нет, или я плохо искал. Одним словом, помогите, пожалуйста.

[Удален]
#679
Elf:
Сразу прошу прощения за возможно глупый вопрос. Никак не могу понять, как работать с этой системой. Зарегистрировался, создал проект, а дальше ничего не понятно. Как добавить площадки, как их хотя бы посмотреть, перед тем как добавлять/не добавлять. Вобщем, может кто разъяснит, или даст ссылку где это написано. На форуме разработчика ничего не нашел. Хелпа нормального у них нет, или я плохо искал. Одним словом, помогите, пожалуйста.

Оптимизатору создав проект нужно в нем ввести хотя бы 1 URL, только для него ищется площадка, а на ней ссылки. Заводите URL и перейдя, скажем, в ручной режим (линк в колонке "режим
работы
"), нажимайте линк "поиск площадок"

А описание и в само деле хромает. Особенно в начальной части работы над проектом или площадкой. Поэтому разработчики и прибегают к красному цвету, чтобы попытаться сделать интуитивно понятным интерфейс. По деталям работы также много не ясного, что делает систему во многом непонятным рядовому пользователю😕 . Уже надо предложить им нашу помощь в подготовке описания - оплата снижение комиссии по аккаунту:2cents: . Иначе путного долго не дождемся.

Во всем мире биржа, в конечном счете, саморегулируемая система☝ и если самим этим не заниматься, то за это примется команда Аркадия Воложа🙅 .

E
На сайте с 03.10.2006
Offline
25
Elf
#680
Ewsey:
Оптимизатору создав проект нужно в нем ввести хотя бы 1 URL, только для него ищется площадка, а на ней ссылки. Заводите URL и перейдя, скажем, в ручной режим (линк в колонке "режим
работы
"), нажимайте линк "поиск площадок"

Спасибо за помощь!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий