sape.ru. Кто, что может сказать по этому поводу? - 3

[Удален]
#641
regta:
Можно ли перенести этот урл и всю настройку по ссылочному на другой аккаунт? или коллеге придется по новой все вводить?

Да еслиб можно было переносить проекты то это было бы круто... 🙄

[Удален]
#642

Разработчикам надо больше развивать функционал для вебмастеров. Они и так люди занятые;) -сайты делают, а тут еще администрованием проекта на бирже заниматься нужно. В последний месяц у оптимизаторов появилась возможность работы с более чем 3.2 млн страниц, правда, в основном на сайтах с нежирным тИЦ (до 600), не попавших в YaCa😕 , да и для них множество новшеств, типа развития режима GBL.

Кроме предложения отмечать снижение суточной доходности проекта (/ru/forum/comment/2088520), следует для симметрии с опцией "Не поднимать цену для уже размещённых ссылок" в меню "цены", сделать "Не снижать цену для уже размещённых ссылок"

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#643
regta:
Сорри если обсуждалось...

Такой вопрос: покупаю ссылки ссылки для клиентских и для своих сайтов в одном аккаунте. С одним клиентом планирую расстаться, передав его коллеге. Можно ли перенести этот урл и всю настройку по ссылочному на другой аккаунт? или коллеге придется по новой все вводить?

спасибо.

в индивидуальных случаях мы переносим проекты по просьбам трудящихся. Пишите мне в личку , но не злоупотребляйте?

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#644
gal_rus19:
Здраствуйте. Такой вопрос: допустим, чтобы сайт прошел модерацию, мне пришлось удалить непроиндексированные страницы. Прошло несколько апов и весь сайт проиндексировался. Как-то можно добавить новые страницы или нужно удалять проект и добавлять заново?

подайте заявку в обратную связь на переиндексацию

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#645
Ewsey:
Разработчикам надо больше развивать функционал для вебмастеров. Они и так люди занятые;) -сайты делают, а тут еще администрованием проекта на бирже заниматься нужно. В последний месяц у оптимизаторов появилась возможность работы с более чем 3.2 млн страниц, правда, в основном на сайтах с нежирным тИЦ (до 600), не попавших в YaCa😕 , да и для них множество новшеств, типа развития режима GBL.

Кроме предложения отмечать снижение суточной доходности проекта (/ru/forum/comment/2088520), следует для симметрии с опцией "Не поднимать цену для уже размещённых ссылок" в меню "цены", сделать "Не снижать цену для уже размещённых ссылок"

эта галочка работает в любом направлении изменения цены.

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#646

Так а что произойдёт, если удалить текст ссылки? Причём ссылки с анкором стоят.

solarcoast
На сайте с 16.08.2006
Offline
89
#647

они не снимуться (на данный момент ручками ... но если была бы возможно их автоматически удалять/снимать = было бы очень полезно), просто на этот текст(тексты) фильтры больше не будут покупать

M
На сайте с 20.05.2006
Offline
37
#648

Писал несколько раз в поддержку Сапы и аськой и внутренней почтой по-поводу того что не размещаются ссылки на одном сайте, хоть на других сайтах в акке все ок, но ответа так и не получил🙅 по-этому напишу здесь, может кто из администрации и откликнется☝ думаю что это глюк системы, ситуация такая есть два разных сайта, xxx-xxx.ru и xxxxxx.ru. xxx-xxx.ru проиндексировался системой, я активировал сайт, присвоил цены(средние по системе) и стал ждать результатов... но через недели ни одной ссылки никто не купил. на xxxxxx.ru все нормально.. Решите пожалуйста этот глюк или раскажите что я не так сделал. Ведь недаром вы получаете 10% с дохода. Спасибо!:)

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#649
modcat:
Решите пожалуйста этот глюк или раскажите что я не так сделал.

Ставим цену в 1 цент и смотрим покупает ли кто-нибудь ссылки. :)

Если нет, то возможно глюк.

solarcoast:
они не снимуться (на данный момент ручками ... но если была бы возможно их автоматически удалять/снимать = было бы очень полезно), просто на этот текст(тексты) фильтры больше не будут покупать

Ну вот плохо что нет возможности менять текст ссылки. Вручную что ли их отлавливать.

Morix
На сайте с 30.09.2005
Offline
169
#650

Сори, если повторялось, но почему не поставить по умолчанию галочку "Не отображать урлы в рамках других..."?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий