Просьба к руководству Яндекса (те, кого волнуют апы можете поддержать)

Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#61

Может еще телефончики оставить, чтоб Платон (или другой представитель компании) всем лично звонил? Это уж совсем дилетантская наглость!

И вот откуда такие темы берутся? Выходной? Каникулы?

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
GRAYSTONE
На сайте с 13.01.2006
Offline
74
#62
morfiysss:
Клиент после 13 хочет приехать с битой

Оговаривайте условия работы с клиентом с учетом подобных форс-мажорных обстоятельств. Сможете спокойно спать ночами :)

:smoke:
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#63

ТС, ну я вам сочувствую, все будет хорошо. А вообще клиент имеет право быть идиотом, но обязан вас уважать. Клиенты конечно волнуются, но не должны допускать мысли, что вы не профи или не держите удар. И конечно все моменты надо обговаривать прежде.

А предложения- утопия :)

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
[Удален]
#64

Да, апдейта уже 2 недели нет - как сказал Садовский, там "переход от одной технологии к другой". С нетерпением ждем нового в поиске :)

А эти сопли, которые тут некоторые развели - лишь следствие непонимания того, что коммерческая компания не будет просто так раскрывать свою внутреннюю "кухню", это по-моему общемировая практика. Только при наличии очевидных проблем делаются официальные заявления.

По поводу клиента: оптимизатор должен заключать договор на сроки, которые предусматривают подобные простои с апдейтами и начинать работу над сайтом не в последний момент, а сразу после заключения договора. Клиента надо предупреждать о возможных простоях с апдейтами, глюками в серпе (выпадение морды, например) и т.д.

A
На сайте с 29.12.2005
Offline
118
#65
morfiysss:
Собственно крик души. Клиент после 13 хочет приехать с битой :)

Если договор с клиентом это допускает, то почему бы и нет? По старинному принципу физиолога Павлова, обработка битой поможет выработать рефлекс составления правильных договоров с клиентом. А крокодиловы слезы не помогут. Яндекс - коммерческая организация приличных масштабов, ему все равно.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#66

Интересно почитать посты Атцов- основателей если еще пару недель апдейтов не будет :).

Достаточно вспомнить темку "Искали запчасти в Москве...", а данный топик, imho, вряд ли что изменит.

Диверсификация штука полезная ;)

P.S. Поражает лицемерие некоторых.

[Удален]
#67

Имхо, Все будет хорошо. :)

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#68

Нервный оптимизатор - плохой оптимизатор. Да и вообще, апдейт будет, надо только подождать.

Я вообще забавно так: "дорогой Яндекс, дай мне плиз инфу про сбои, что бы от клиентов отмазыватся и бабла побольше срубить" :D

A
На сайте с 29.12.2005
Offline
118
#69
Vetra:
Я вообще забавно так: "дорогой Яндекс, дай мне плиз инфу про сбои, что бы от клиентов отмазыватся и бабла побольше срубить" :D

Навеяло: "Дорогая передача, во субботу, чуть не плача..." (с) Высоцкий.

Очень напоминает. :)

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#70
morfiysss:
Клиент после 13 хочет приехать с битой

Это вам надо в милицию написать заявление, а не сюда.

Если вы нарушили договор, поступайте так, как написано в договоре. За одного битого двух небитых дают (это я про бесценный личный опыт, а не бейсбольную биту :) ).

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий