Просьба к руководству Яндекса (те, кого волнуют апы можете поддержать)

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#91

albion, пост №26

Разработчик:
morfiysss, и опросы нужно создавать корректно. Я вообще на Луну хочу и мерседес ещё..Не "хотите ли Вы", а "считаете ли Вы, что Яндекс обязан".

Некорректный опрос - это раз, спама и так достаточно кругом - это два)))

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#92

Разработчик, ой да ладно вам, к этому опросу прикрутить третий вариант, типа "ТС иди кури" и всё...Опрос можно считать состоявшимся

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#93

dirol, так ведь нет его, третьего варианта))

S1
На сайте с 11.03.2007
Offline
27
#94

Клиент платит деньги, соответственно расчитывает получить результат и доверять своему оптимизатору по определению не обязан. Поетому в целом согласен с morfiysss

ARENDA
На сайте с 21.01.2006
Offline
83
#95

Да успокойтесь вы, закончится олимпиада по поиску в Яндексе среди учащихся и все наладится, 21, 24 и 31 у них туры. В прошлом году была аналогичная ситуация, тоже апы были крайне редко. До 31, конечно, хотя бы один ап пройдет, а потом все будет, как и прежде, все нормально и систематически.

У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление! ©
D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#96

Stalker100, если клиент хочет 100% поиметь первое место пусть топает в Директ и точка.

Если клиент хочет быть на первом месте и знает о том, что могут быть глюки (выпадение морды, отвал базы и т.д. и т.п.) пусть топает к оптимизаторам.

Если денег на директ жалко, а работать с глюками не хочет, пусть сидит и не высовывается вообще в интернет.

TOP GUN
На сайте с 21.11.2003
Offline
115
#97

Господа, ну сколько можно. ПС ничего не должны, так же как и мы им. В который раз появляются подобные топики от "школьников" которые играя на демпиге пытаются перетянуть одеяло на себя и в итоге только все портя, как выражается мой директор "обгадить тему". Когда ж они наконец поймут что стратегия бизнеса построенная на одном элементе не может быть успешной, что рулит комплексное решение, где глюки Яндекса не более чем лишь один из неприятных факторов, который не может повлиять в конечном итоге на бизнес заказчика и Ваши с ним деловые взаимоотношения. Работа с клиентом должна начинаются именно с определения, что для него будет полезно и эффективно, а не слепое потокание его желанию, лишь бы его заполучить. Разработки стратегии, проработки схем резервирования и т.д.. Ну ведь над этим надо работать, а работать как всегда лень. Отсюда и все подобные топики.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#98

dirol, ну, супер схема..только про спецразмещение забыл))

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#99

Разработчик, ну это уже тонкости

morfiysss
На сайте с 26.12.2006
Offline
47
#100
Разработчик:
dirol, так ведь нет его, третьего варианта))

Не, ну я конечно понимаю, что лучше всего процитировать себя, но это как-то нескромно... Читайте мои посты для разнообразия, там как раз про то, чего мы хотим, а не чего нам кто-то должен.

Опрос составлен корректно, хотите ли Вы свободы (чтобы с Вами считались)?

В мире нет ничего неизменного, сегодня яндекс нам ничего не должен завтра мы ничего ему не должны. Апорт тоже был популярным какое-то время.

Кстати популярность темы говорит, что вопрос затронут важный.

Предел глубины (http://www.predel-music.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий