Просьба к руководству Яндекса (те, кого волнуют апы можете поддержать)

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#21
The WishMaster:
А разве это проблема яндекса?:) Или потом снять побои и подать на них в суд? 😂

Как сказал New_Angel, это проблема оптимизатора, и правильно сказал. Знаешь, что так может быть - страхуйся, не умеешь - не берись.

morfiysss
На сайте с 26.12.2006
Offline
47
#22
Разработчик:
Что-то у Вас на аватаре не болтается медаль "За чистку серпа", хорош уже нести-то..Просьбы к сотрудникам Яндекса, это ж надо..Яндекс - куча винтов и программ, частная собственность, кто и что Вам должен, кому мы/Вы нужны? Остановитесь, мы - ничего хорошего Яндексу не делаем, кроме как тестируем изменения в режиме он-лайн..:)
И как Вы его продвигали? Морем уникального контента конечно? :) А кому-то как раз сайт Вашей группы полное говно, он ищет другое))

Контентом, там больше и не надо, пара статей в грамотных музыкальных сми -сайт в топе (бюджет то нулевой, комерческой ценности нет). Ктомуже когда своя тема- всегда есть о чем написать. Форум для музыкантов к примеру... Ну это я так, оправдываюсь...

Просто очень удивляет что все как-то настолько в Ваши слова верят, что нехотят ничего говорить. Даже сказать, "да, это было бы круто". А ведь реально то- мы немало приносим для поисковика. Нет, мы это делаем не потому, что мы такие честные и правильные- это всего лишь побочный продукт нашей деятельности, но это не умаляет результата.

Предел глубины (http://www.predel-music.com)
morfiysss
На сайте с 26.12.2006
Offline
47
#23
Разработчик:
Как сказал New_Angel, это проблема оптимизатора, и правильно сказал. Знаешь, что так может быть - страхуйся, не умеешь - не берись.

Конечный срок через неделю, с 13 сайт в .опе. Хоть сто раз все проговаривалось но клиент под дурачка. Это моя проблемма и не яндекса, это понятно, но я же не об этом блин!

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#24
morfiysss:
Просто очень удивляет что все как-то настолько в Ваши слова верят, что нехотят ничего говорить.

Дело не в "верят", просто думающих людей здесь много, имхо, многие со мной согласны )) Если есть сомнения, Вы ещё опрос сделайте))

morfiysss:
Это моя проблемма и не яндекса, это понятно, но я же не об этом блин!

А о чём??

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#25

morfiysss, и опросы нужно создавать корректно. Я вообще на Луну хочу и мерседес ещё..Не "хотите ли Вы", а "считаете ли Вы, что Яндекс обязан".

morfiysss
На сайте с 26.12.2006
Offline
47
#26
Разработчик:
Дело не в "верят", просто думающих людей здесь много, имхо, многие со мной согласны )) Если есть сомнения, Вы ещё опрос сделайте))
А о чём??

Сделал :) 🍾

morfiysss
На сайте с 26.12.2006
Offline
47
#27

Я же не в коем случае не считаю что яндекс обязан. Тут шансов 50 на 50, может сделает, может не сделает, как в анекдоте. Естественно если уж подумать, то яндекс врядли сделает и скорее всего будет игнор, но почему не попытаться? Где блин детское желание раскачать мир?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#28

Ну ладно, объявит он "У нас упал сервак и всем вам трындец, пока мы не починим". И что? Легче станет? Клиенту, думаю, не станет.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
morfiysss
На сайте с 26.12.2006
Offline
47
#29

Новости вот сегодня сообщили, что мои знакомые спелестологи под обвал попали, им стало легче- не думаю, мне- тоже нет. Но знать надо. Самое важное что надо знать - сроки решения проблем, но хотябы как после НГ отписались типа были проблемы, все исправлено, все работает. Мелоч а приятно. И просто клиенту показать, что да как.

[Удален]
#30

Уверен что представители яндекса читают этот форум и делают выводы, но Мы должны быть благодарны ей, что она дает нам зарабатывать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий