Как вежливо отшить свидетелей иеговых.

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#11

content, да, просто вежливость не позволила мне сразу захлопнуть дверь. :) А вы любите подобные разговоры?

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#12
granted:
Рефов ищут!

granted, +1 ;) Кстати реферальная система у них развита хорошо... :) Может ссылку на них поставить типа: "В чем смысл жизни?" или "Вы еще не верите в Бога? Тогда мы идем к Вам!".... Каждый имеет право верить в то что хочет, но без навязывания "истины" всеми возможными путями...

granted
На сайте с 14.10.2005
Offline
70
#13
-= Serafim =-:
Может ссылку на них поставить типа: "В чем смысл жизни?"

ага, со страницы с PR6 :)


<noindex>
<nofollow>
<a href="www.iegova.net/?ref=666" id="Trash">Истина начнется здесь...</a>
</nofollow>
</noindex>
С уважением, Денис.
[Удален]
#14

У меня было так:

Проснулся от звонка в дверь и головной боли настигшей тут же. Открываю дверь в трусах.. Они (две девушки годов 24-28)....

- здравствуйте, вы верите в Бога?

- (злобным, хриплым голосом) да, мой Бог Аллах!

- (испуганно) давайте поговорим о Боге?

- (с интересом и ухмылкой) давайте, заходите пожалуйста, я вам почитаю отрывки из Корана и покажу жертвенный алтарь

После это фразы они как-то испуганно попятились и ломанулись вниз по лестнице :) Зря напугались моего похмельного вида, я бы их не обидел, а православный крестик на шее они просто не углядели со страху :)

content
На сайте с 23.01.2006
Offline
103
#15
Kopernik:
content, да, просто вежливость не позволила мне сразу захлопнуть дверь. :) А вы любите подобные разговоры?

Иногда, а это именно тот случай, нужно быть невежливым. Крайне невежливым.

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#16

Kopernik, Я перед такими просто дверь закрываю и все.

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#17
IrokezV:
Я перед такими просто дверь закрываю и все.

А я не открываю. Если никого не жду - всегда спрашиваю, кто. Причем обычно таким тоном, что желание задавать вопросы у них пропадает. Хотя, бывает, что и нет. В прошлые выходные на вопрос "Кто?" мне было спокойно сказано: "Меня зовут Николай. Со мной - Иван". И замолчали. От такого непосредственного ответа я секунды на 3 просто потерял дар речи. Потом я его начал обретать, причем в голову и на язык сначала просились всяческие "Ну и х(рен)ли..?!!", "Какого ... Вам надо?!!" и иные столь же вежливые обороты. Но остался учтив, рявкнув "Чего Вы хотели?". Дальше было стандартно.

--Можно Вам задать один вопрос?

--Нет.

--Мы бы хотели поговорить с Вами о Бо...

--Это не интересует.

Громко захлопывается внутренняя дверь.

Имхо - так, и только так, с ними и надо. Никаких разговоров, никаких ответов, никаких дискуссий. Иначе сам не заметишь, как окажешься в каком-нибудь дерьме.

С уважением, Евгений.
Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#18

Kopernik, если опять придут поговорить и без водки, гоните таких собеседников нафиг :)

[Удален]
#19

Лучше сказать, чтобы в следующий раз приходили две бапенции, лет так 18-25...

TheEye
На сайте с 29.11.2006
Offline
104
#20
Miha Kuzmin (KMY):
Лучше сказать, чтобы в следующий раз приходили две бапенции, лет так 18-25...

Ага, и чтобы провели практическое занятие на тему "Почувствуй себя создателем" 😂

____________________________________________

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий