СЕО-поход весной по горам Кавказа.

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#11

Oniks, а почему именно Архыз? Есть же еще Приэльбрусье, Домбай... Кавказ же очень большой! Собирать 12 человек... ух... ну можно в приципе, но тогда скидка с организаторов ))) Вообщем я иду при условии индивидуальной нитки маршрута, а то 2 дня полоскаться и смотреть кто как там поет не интересно... Не люблю я пляжные походы... Сам-то давно ходишь?

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#12

gutako, понимаешь, Домбай и Приэльбрусье есть, а вот ранних туров туда нет.

gutako:
Вообщем я иду при условии индивидуальной нитки маршрута

Думаю, ее не будет. Я вообще уже начинаю убеждаться, что с СЕ буду только я с Анклом...

gutako:
а то 2 дня полоскаться и смотреть кто как там поет не интересно

Ну, поход 9-дневный... А смотреть - да, не интересно, вот подпевать... ;)

gutako:
Сам-то давно ходишь?

С 7 класса, но так, раз в год...

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#13

Oniks,

Oniks:
Думаю, ее не будет. Я вообще уже начинаю убеждаться, что с СЕ буду только я с Анклом...

мог бы присоединиться, но ходить по 6 км в день и вечные дневки :-) я столько пива не выпью... хотя поход отдыхаючи - тоже вариант :-)

Oniks:
Ну, поход 9-дневный... А смотреть - да, не интересно, вот подпевать...

ну, думаю... 10-12 человек возле костра и своя гитара... можем свои концерты организовать...

Oniks:
С 7 класса, но так, раз в год...

ну, я не знаю сколько тебе сейчас... В походов 5-10 сходил уже? Группы сам водил?

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#14
gutako:
ну, я не знаю сколько тебе сейчас... В походов 5-10 сходил уже? Группы сам водил?

Скоро будет 21 (ого-го, оказывается я уже в думу могу баллотироваться 😂) Гм... именно походов было около 3, остальное - кемпинг, радиалки и сплавы. Группы сам не водил и никогда не буду - у меня напрочь отсутствуют наставническо-учительские навыки. :)

Тарас (если не ошибаюсь :) ), брось ты эти "пляжный, не пляжный"! Считай, что это обычная встреча форумчан, тока по-дольше и не в москве :)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#15
gutako:
по ссылке просто детский маршрут... не горы, а пляжная прогулка выйдет какая-то :-) Надо что-то более экстримное искать...

Мы отдыхать собрались или по горам лазить как обезьяны? :) Если будет что-то более экстримное, я лучше в кабаках посижу в отпуск, пива попью :) Для меня выезд за пределы МКАД - это уже экстрим выше крыши :)

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#16

А когда выход? у меня в июне велопробег по монголии ... но по кавказу в пешку бы пошел ...

Изучаем правила форума ()
I
На сайте с 23.01.2007
Offline
83
#17

Весна - понятие размытое. Март-апрель на Кавказе на 1200 уже снега по пояс, а на майские, ИМХО, нужно на воду идти ;) на Кавказе хорошо в августе, а в Крыму в октябре (пешка там, скальнички или вело и народу уже никого)

Мы так и ходим: январь - Эльбрус и т.п., май - вода, август - Абхазия, октябрь - Крым ))) В-общем, встречное предложение: айда на майские на воду! (есть резервная двушка)

Здесь я беру жирные быстроботные твиты (https://goo.gl/P01CD). А здесь лучшие курсы обмена всего на все, и еще немного (http://goo.gl/cv2QCl).
Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#18

РЕБЯТА!!! Какая, в баню, вода??? СЕОшники - существа сухопутные и ленивые, а при сплаве грести надо! :) К тому же, нам ведь надо, чтобы все вернулись...

Ctulhu:
Мы отдыхать собрались или по горам лазить как обезьяны?

Ага, поймал на слове, Ктулху с нами!!! ☝

lastadm:
А когда выход? у меня в июне велопробег по монголии ... но по кавказу в пешку бы пошел ...

Ну ведь по ссылке все подробно описано - с 30 апреля по 10 мая. Поехали, хоть один земляк будет, а то мне одному с москвичами страшно, еще съедят, когда провиант закончится... :)

PS Вспоминается рыбалка под Коломной в прошлом году, тогда тож все хотели с ночевкой, а днем за свитерами ездили, вечером - палатки складывали 😂

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#19

Поскольку тут в личке уже начались наезды, проясню несколько моментов:

1) Я не организатор и к организации тура не имею никакого отношения, следовательно, и денег с него "не рублю";

2) Я хотел бы видеть среди состава группы форумчан (особенно тех, кого давно знаю), но даже если получится так, что все откажутся, в Архыз все равно поеду;

3) Никакого фильтра на участников нет, ни по репе, ни по числу постов, ни по бэклинкам, т.е. рекомендациям;

4) Не знай как остальные, а вот я своим временем дорожу (наверно, потому что его не так уж и много остается свободным), поэтому просьба внимательно читать топик, а не спрашивать одно и то же по сто раз.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#20

Oniks, Влад, хочу съездить, но пока не знаю что и как. Забейте дедлайн когда надо дать ответ. У меня сейчас много чего - включая госы, написание диплома, написание репертуара и работа, само собой:) пережить бы Май-Июнь...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий