абдейт в Я?

Snake
На сайте с 18.06.2004
Offline
148
#61

Сумма тИЦ ссылающихся страниц: 775

хоть и не модератор но : почему "сумма тиц"???? какого простите фига?? и вапще как расчитываеться "сумма"???

ZanderXML
На сайте с 27.08.2004
Offline
68
#62
Как писал Snake
Сумма тИЦ ссылающихся страниц: 775
хоть и не модератор но : почему "сумма тиц"???? какого простите фига?? и вапще как расчитываеться "сумма"???

Да нет - конечно же не только модераторы, интересно мнение всех участников, так как именно в дискуссии и споре рождается истина, на которую я совершенно не претендую, а лишь пытаюсь к ней приблизиться в том числе за счет чтения данного форума и обсуждения с его участниками различных аспектов продвижения

100 + 300 + 375 = 775. Все 3 ссылки и их тИЦ приведены выше. Это единственно известный мне метод КОСВЕННОЙ оценки АВТОРИТЕТОСТИ ссылающихся страниц. Можно конечно взять PageRank, но что-то мне кажется, что для Я будет ближе брать тИЦ сайтов, содержащих ссылки на искомый сайт, а не PageRank Google.

Может кто-то может привести какой-то другой метод оценки какая ссылка со страницы сайта А или Б авторитетней (полезней) для продвигаемого сайта С? Буду очень признателен за информация, потому как действительно очень интересно!

WebVisor.ru (http://webvisor.ru/) — уникальный сервис записи действий посетителей вашего сайта с целью последующей оценки качества сайта и эффективности интернет-рекламы, анализа поискового продвижения!
midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#63

ZanderXML, А тут всегда так... как только кто-то пытается поделиться знаниями и/или мыслями - его, как правило всегда, начинают поливать... холодной водой. ;)

Ваш метод действительно не плох для косвенной оценки стоимости работы, а эту тему не раз поднимали и к единому мнению никак не пришли.

Вообще, лично у меня, складывается мнение, что мало-мальски полезные темы поднимать (или толково обсуждать) многие боятся... вот одна из причин...

Интересно так-же незримое присутствие сотрудников поисковых систем, накладывающее отпечаток на все посты, затарагивающие хлеб оптимизатора...

Snake
На сайте с 18.06.2004
Offline
148
#64

имхо: очень косвенно.. то есть даже очень-очень косвено :) и вообще при чем тут тИЦ? оценка работы оптимизатора: возросшие продажи у клиента.

а все остальное от лукавого :)

М
На сайте с 17.11.2003
Offline
121
#65
Как писал RedRose


объясните бестолоковой что за подписка??

http://www.yandex.ru/subscribe/

С уважением, Мадина
М
На сайте с 17.11.2003
Offline
121
#66
Как писал euhenio
По поводу www mail ru
ZanderXML, Mr_Promoter, Мадина, darkest, - пора бы знать, что Яндекс-Бар умеет перехватывать запросы, напрямую введенные в адресную строку, и по умолчанию эта фича включена.
Кроме того, в том же баре есть поисковая строка (достаточно большой длины), по умолчанию ищущая на яндексе и, кстати, сохраняющая список запросов. Ее вполне можно и спутать с адресной.

Спасибо. А еще Я предлагает (если введено название домена ) перейти сразу на него :)

RedRose
На сайте с 13.04.2004
Offline
57
#67
Как писал Мадина


http://www.yandex.ru/subscribe/

Спасибо!!!

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#68

Snake,

оценка работы оптимизатора: возросшие продажи у клиента.

А если клиенту нечего продавать? Т.е. сайт для других целей?

Anatoliy_K
На сайте с 10.07.2004
Offline
67
#69
А если клиенту нечего продавать? Т.е. сайт для других целей?

К другим целям можно отнести поднятие имиджа персоны/услуги. Что тоже сказывается на увеличении прибыли...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий