абдейт в Я?

ZanderXML
На сайте с 27.08.2004
Offline
68
#41
Как писал Ruse
С теми, кто хвалится своими достижениями прилюдно, и даже забывает спросить Клиента, а разрешает ли он это делать, мы РАБОТАТЬ НЕ БУДЕМ. 🙅

Сейчас спрошу себя "ты не против поделиться?" и отвечу себе "не против". Во всех случаях где я "хвастаюсь" я являюсь владельцем продвигаемых сайтов ;) Просто настроение хорошее - со дня на день должна родится дочь! :)

И не судите о компании по ее владельцам - они погут быть полными тупыми моральными уродами и это не мешает им иметь отличных коллектив сотрудников и профессиональный менеджмент (если им хватает ума хотя бы не мешать им работать)! ;) В любом случае со мной иметь дело вам вне зависимости от того будете вы работать с нами или нет предстоит только в этом форуме ;)

Я был пару раз на встречах и всегда кончалось тем, что я посылал клиента на 3 буквы и называл тупорылым и советовал уволить своего руководителя интернет-проекта. Как ни странно контракты при этом подписывались, но больше меня на встречи почему-то не берут! ;)

Приношу извинения, если я кого-то обидел, вроде как нет

WebVisor.ru (http://webvisor.ru/) — уникальный сервис записи действий посетителей вашего сайта с целью последующей оценки качества сайта и эффективности интернет-рекламы, анализа поискового продвижения!
R
На сайте с 20.08.2004
Offline
68
rwh
#42

глюк.

R
На сайте с 20.08.2004
Offline
68
rwh
#43

нет не глюк.

Что творится с яндексом?

5 минут назад по запросу были одни сайты (старые все)

А сейчас все! все новые.

Да там в жизни не было такой выдачи!!!

2 года на 1-2 месте были одни и теже сайты... не просто 3-4 апдейта, а 2 года!!!

Это надеюсь глюк... т.к. с такой выдачей жить нельзя.

F
На сайте с 22.04.2004
Offline
45
#44
Как писал ZanderXML Просто настроение хорошее - со дня на день должна родиться дочь! :)

Напился - веди себя культурно :)

Лишним трепом авторитет не заработаешь... Я вот, например, по одному нужному запросу посмотрел серпы, а во всех поисковиках на первом месте один и тот же сайт. Сходил, посмотрел. На сайте внизу ссылочка на SEO-контору. И представитель этой конторы здесь очень немногословен - за него результаты работы говорят.

PS: Не в обиду, но скромнее надо быть.

PPS: И вообще - пока не родилась выспись получше заранее. Как специалист тебе говорю :)

R
На сайте с 01.08.2004
Offline
4
#45
Как писал ZanderXML


В любом случае со мной иметь дело вам вне зависимости от того будете вы работать с нами или нет предстоит только в этом форуме ;)

Увы, у нас уже был печальный опыт работы с болтунами.

Вашу компанию из списка вычеркиваем. С дурачками нам не по пути. Удачи. 😡

ZanderXML
На сайте с 27.08.2004
Offline
68
#46
Как писал ferrum
И представитель этой конторы здесь очень немногословен - за него результаты работы говорят.

Я не представитель, я гиморрой своей конторы, а представителей тут нет - они бедные работают в поте лица! ;)

Но вообще давайте закончим этот нецелевой разговор. Я согласен со всеми, что в корне не прав по всем пунктам. А раз я со всеми согласен, то обсуждать вроде как и нечего

@
На сайте с 09.12.2003
Offline
134
#47
Как писал ZanderXML

1) каков тИЦ ссылающихся сайтов
2) Какой тИЦ у лидера

А что, тИЦ теперь так сильно влияет на выдачу?

Как писал ZanderXML

взял первые 10 найденных сайтов и посмотрел кто на них ссылается с ключевым словом в тексте ссылок (anchor[keyword])

ZanderXML, не забывете пролистывать все страницы до конца, иногда Яндекс глючит 😂

ZanderXML
На сайте с 27.08.2004
Offline
68
#48
Как писал Ruse


Увы, у нас уже был печальный опыт работы с болтунами.

Вашу компанию из списка вычеркиваем. С дурачками нам не по пути. Удачи. 😡

Судить о правильности этого решения я думаю ни я, ни вы, никто другой не сможет (кто же его знает, кто справится лучше всех).

Но вот судить о компании по ее владельцам это действительно круто! Выбирая между МТС и БиЛайн я не пытался узнать кто стоит за этими конторами и каковы их привычки (ровно как при выборе автомобиля я не пытался узнать говнюк или нет владелец того или иного автоконцерна), а сравнивал лишь предоставляемый ими сервис и качество услуг. Так что обоснования вашего решение в пользу вашего ума никак не говорит! ;)

В любом случае - удач и чтобы Яндекс и еже с ними постоянно поднимали вас выше и выше в выдаче.

R
На сайте с 20.08.2004
Offline
68
rwh
#49

Причём тут ваши личные разборки и апдейт яндекса?

Может кто сказать чем

http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%F5%EE%F1%F2%E8%ED%E3

от

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%F5%EE%F1%F2%E8%ED%E3&stype=www&rpt=rad

отличается?

добавка тока stype=www а результаты выдачи как огонь и вода

ZanderXML
На сайте с 27.08.2004
Offline
68
#50
Как писал @uthor
А что, тИЦ теперь так сильно влияет на выдачу?

Как косвенный показатель авторитетности:

1) ссылки

2) сайта

3) страницы

с большой погрешностью, но что имеем, с тем и работаем. Знаете несмотря ни на что, я точно знаю, что ссылка с морды сайта www.ixbt.com (тИЦ 9800) на мой сайт по Hardware полезнее, чем ссылка с сайта vasya-pupkin.narod.ru (тИЦ 0)

Как писал @uthor
ZanderXML, не забывете пролистывать все страницы до конца, иногда Яндекс глючит 😂

Ничего не понял. Никогда не видел, чтобы Яндекс не смог справиться с тем, чтобы выдать 10 результатов поиска. Выдать белеберду и ошибки Oooops - это пожалуйста, а вот номера 1.2.3....10 всегда выдавал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий