What wham и Рублевка

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#61
netUfo:
Да уж... Вы наивно полагаете, что например возле...гм..метро Библиотека имени Ленина - случаи гоп-стопа редкость?

P.S. а как насчет Бутово? 😂

сеотехнологии.рф (http://сеотехнологии.рф/)
А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#62
tematika:
А вот и не правда! Это один из самых лучших и элитных районов. Такие случаи у нас редкость. А если сравнить с каким нибудь Братееево. Название вообщем само за себя говорит.

Позволю себе не согласиться, так как я там родился и вырос.

Элитным этот район считается на бумагах у риэлторов.

На деле там процентов 70% жилья - ветхий фонд сталинских времен. Плюс, налицо отсутствие развитой инфраструктуры. Все это сказывается на наличии быдла, алкоголиков, наркоманов. Пройдитесь ночью где-нибудь на Сетуни или около м.Молодежная, точно об элитности забудете.;)

А вообще в Москве безопасно разве что внутри Садового кольца. Да и туда часто любят наведываться гопари из спальных районов.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#63
tematika:
А вот и не правда! Это один из самых лучших и элитных районов. Такие случаи у нас редкость. А если сравнить с каким нибудь Братееево. Название вообщем само за себя говорит.

А в глаз за Братеево? 😕

гопники есть везде и в Братеево и в Кунцево и внутри садового :)

Правда в Братеево я с ними последний раз сталкивался года 3-4 назад...

а вот в Кунцево за последние 2 года меня несколько раз пытались ограбить и один раз просто толпой отмудохать хотели за то что я НЕ ИЗ КУНЦЕВО =)

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#64
netUfo:
P.S. а как насчет Бутово? 😂

А вы к нам приезжайте, сами все увидите....

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#65

<оfftop>

В перерывах между выяснением, у кого самый длинный и твердый тЫЦ и самый толстый PR, оптимизаторы решили попутно выяснить, у кого же в районе самые ублюдочные гопники. В процессе выяснения, как водится, мнения разделились, причем в ход пошли давно и плотно зарекомендовавшие себя в культурном обществе доводы "а в глаз", а также предложения приехать лично, дабы на месте познакомиться с гордостью обсуждаемого сабжа, отведать эксклюзивных люлей, характерных исключительно для данного района, и тогда уже предметно поддерживать этот неспешный разговор, в который плавно перешла тема про друга Pelvis'а.

</оfftop>

С уважением, Евгений.
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#66
Jackyk:
<оfftop>
В перерывах между выяснением, у кого самый длинный и твердый тЫЦ и самый толстый PR, оптимизаторы решили попутно выяснить, у кого же в районе самые ублюдочные гопники. В процессе выяснения, как водится, мнения разделились, причем в ход пошли давно и плотно зарекомендовавшие себя в культурном обществе доводы "а в глаз", а также предложения приехать лично, дабы на месте познакомиться с гордостью обсуждаемого сабжа, отведать эксклюзивных люлей, характерных исключительно для данного района, и тогда уже предметно поддерживать этот неспешный разговор, в который плавно перешла тема про друга Pelvis'а.
</оfftop>

ну про в глаз и т.д. это же в шутку :))) мы вообще мирные :)

а другу Pelvisa реально не повезло и стоит написать заяву в милицию... во всяком случае это первое что бы я сделал

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#67

как-то вы хорошо все отделались..

у меня вот до сих пор срок висит за убийство по неосторожности :)

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#68
dirol:
как-то вы хорошо все отделались..
у меня вот до сих пор срок висит за убийство по неосторожности :)

расскажите об этом

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#69
dirol:
у меня вот до сих пор срок висит за убийство по неосторожности :)

Откуда столько счастья то?

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#70

FView, шел домой с женой и с тещей

идут два дебила, как оказалось потом наркоманы

хотели выхватить у тещи сумку, удержала.

я одного схватил - ударил,

а второй ударил жену, да так, что сука зуб выбил,схватил сумку уже у жены и оба побежали...

рядом шел мужик, мы с мужиком за ними, ну догнали конечно.

опять драка, один упал и ударился то ли о камень, то ли еще о что-то..не помню..

Все это видела бабка, она вызвала ментов.

менты приехали, меня забрали, сначала обещали дать 4 года (не условно).

мать это пидор***са, который умер забрала заявление. Сказала, что я не хочу, чтобы из-за моего сына-наркомана, который уже все из квартиры продал, кто-то поломал свою судьбу! (ну или не заявление, я короче не уже точно не помню :p )

Но суд есть суд...

Откуда столько счастья то?

тогда было ОЧЕНЬ не смешно.

сейчас уже все равно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий