What wham и Рублевка

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#11

Всем привет, это Кот. Пишу из под учетки пелвиса.

Ребят было трое, все по всей видимости в четной одежде, обычные болонневые куртки, и штаны такие же. Что то вроде этого, видел я только удаляющиеся силуэты. Так как подошли сзади и сразу скрутили. Буду рад, если их найдут, можно без органов. Я сам справлюсь. Спасибо за содействие. Вдруг, если где обмолвятся о спертой мобиле марки сони эриксон, сразу же стукните на форум, или в мою аську, 192772441. Не в лавэ дело, а в принципе, я буду рад "поговорить" с этими уродами.

С уважением, Кот.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#12
pelvis:
Ярослава на ножи поставили. Мобилу гопстопнули, лопатник вытряхнули. Дело было на тропинке к метро :( Он до сих пор в шоке.

Мда... дела...

При ОГРОМНОМ желании мобилу можно найти, 2-3 года назад это стоило 400 долларов, принцып такой: у каждой мобилы есть свой то ли номер, то ли код и какую карточку ты в нее не воткни, все равно оператор будет знать, что именно эта мобила в сети. А определить местоположение мобилы с точностью до 50-100 метров дело не сложное.

Но все это отнимет кучу времени, денег и сил. У меня знакомый вычислял так, но ему по зарез нужно было.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#13
Klopopryg:
Но все это отнимет кучу времени, денег и сил. У меня знакомый вычислял так, но ему по зарез нужно было.

Дело в том, что завтра с этим телефоном будет ходить абсолютно невиновный человек, который купит ее в Царицыно за 2000р - с гарантией 2 недели.

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#14
pelvis:
Всем привет, это Кот. Пишу из под учетки пелвиса.
Ребят было трое, все по всей видимости в четной одежде, обычные болонневые куртки, и штаны такие же. Что то вроде этого, видел я только удаляющиеся силуэты. Так как подошли сзади и сразу скрутили. Буду рад, если их найдут, можно без органов. Я сам справлюсь. Спасибо за содействие. Вдруг, если где обмолвятся о спертой мобиле марки сони эриксон, сразу же стукните на форум, или в мою аську, 192772441. Не в лавэ дело, а в принципе, я буду рад "поговорить" с этими уродами.
С уважением, Кот.

Ярослав, мобилу скидывают или через сотовик.ру или через ближайший пункт скупки, причем очень быстро. У меня друг успел мобилу вернуть только потому-что в течении 10 минут позвонил мне, я пробил его по базе (мы знали номер машины), сказал ему домашний, он позвонил ему домой, пригрозил там как надо и выяснил номер мобилы водителя... водитель сильно удивился, когда уехав с чужой мобилой, ему на ЕГО мобилу звонят люди и требуют вернуть, в противном случае обещали приехать домой и встретить как надо!

А по поводу поиска - могу сказать одно: найти их будет не очень сложно, если ты их хорошо запомнил, обычно это местная шпана, живущая не далеко от места преступления, стоит только подежурить пару-тройку дней возле этого места и найдешь!

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#15
Klopopryg:
А по поводу поиска - могу сказать одно: найти их будет не очень сложно, если ты их хорошо запомнил, обычно это местная шпана, живущая не далеко от места преступления, стоит только подежурить пару-тройку дней возле этого места и найдешь!

99.9% что гастролеры, причем не из Москвы, а с Подмосковья.

tematika
На сайте с 17.02.2006
Offline
86
#16

СпанчБоБ, 99% что местные.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#17
СпанчБоБ:
99.9% что гастролеры, причем не из Москвы, а с Подмосковья.

Во ребята то не знают!

Нет, почти уверен, что местные! Бояться ездить далеко от дома, т.к. плохо знают место и где менты тусуються, плюс хочеться по быстрому выйти из дома срубить и бухать валить!

У нас в районе такие группы дествовали в радиусе 15 минут ходьбы, не дальше!

Может только если эти из Екатеренбурга приехали... 😂

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#18

Похоже времена Бумера всетки воз-вращаются, как это не прискорбно. По мне так, главное, что брат жив и здоров, правда он тут с горя вина напился уже. Не в мобиле дело - уродов надо прессовать, хватит гопникам возвращаться. Блин, меня ставили на ножи в 2002 (шрамы от Ростовских гастроллеров имеются), но не думал, что брата коснется это.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#19

нет заявления, нет значит и преступности ... тупо

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#20
Klopopryg:
Может только если эти из Екатеренбурга приехали... 😂

Гопы, они везде одинаковые...

Вот портрет :)

http://www.youtube.com/watch?v=fjSOx8mNGFU

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий