What wham и Рублевка

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#21
FView:
нет значит и преступности ... тупо

а кто за это возьмется? ни один опер за мобилу говорить не будет, неужели не в курсе?

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#22
pelvis:
а кто за это возьмется? ни один опер за мобилу говорить не будет, неужели не в курсе?

а кошелек, а прочее ... смотрите сами ...

PM
На сайте с 15.01.2006
Offline
51
#23
pelvis:
куда, на деревню дедушке? Где Вы видели, чтобы беспредельщиков ловили в последние пару лет?
Забрали, ну и хрен с ним. Просто эти ребята на себя навлекли беду сами - кот особенный и тому, кто ему желает зла ждет беда.

Заявление полезно написать. Завтра или послезавтра они еще кого-нибудь ограбят. Есть шанс, что рано или поздно попадутся, тогда сыщики будут отрабатывать все похожие преступления. Раскрывать преступления при уже пойманном преступнике милое дело, которое к тому же улучшает милицейскую статистику. Вот тогда то заявление о похожем преступлении и всплывет. Конечно, мобильник не вернут, но моральное удовлетворение от того что бандиты лишний год проведут на зоне получить можно.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#24
pelvis:
Буду рад, если их найдут, можно без органов. Я сам справлюсь.

Так на месте что не справились тогда?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#25
ШАНС-ON:
Так на месте что не справились тогда?

насколько видно из первого сообщения - гопов было трое, против одного.

Поддерживаю слова Pavel MT. Заява не помешала бы.

И это, не знаю как в Москве, но в Минске, по IMEI мобилу менты пробивают на ура, но только если есть заява и дело заведено. По благоприятному стечению обстоятельств вычисляется и гоп, который это сделал.

Испытал это на себе, когда увели из машины сумку с доками и с мобильником.

На третий день поймали, оказался месный, 20 летний е*лан, не раз судимый.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#26
Jefa:
насколько видно из первого сообщения - гопов было трое, против одного.

Ну а как он сам с ними справится не на месте? Не понял... Может просто понты корявые нужно при себе держать, да я, да я... И обратьтиться все же в милицию? А то как бы при попытке расправы еще что нибудь не зарали...

Не знаю как милиция в Москве, но в Казани был свидетелем. Когда в кабинете опера писал заявление о повреждениях моего авто, привели каку-то бухую мразь, как позднее сказал опер, чес назад отобрали у школьника мобилу и деньги на обед - школьник прибежал в РОВД, в течении часа суки были задержаны и доставлены.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#27
ШАНС-ON:
Ну а как он сам с ними справится не на месте? Не понял...

предполагаю, что пострадавший уже будет не один ;)

Но, гопов конечно надо "лечить", только цивилизованными методами. Ибо всех все равно не перебьешь.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#28
ШАНС-ON:
Ну а как он сам с ними справится не на месте?

понимаешь, дружок.... человек писал в состоянии аффекта. А как - я ему помогу и люди близкие, теперь понял?

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#29

pelvis, надо все-таки попробовать решить проблему сначала через ОВД, если не получится, то тогда уже можно своими силами.

Гопоту конечно надо еба*ить, да и ответить надо за близкого человека, но не гоже образованному человеку с мразями связываться. Оставить это на крайний случай, если родная милиция опять обламает

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#30

Заявление писать надо. Сталкивался с ситуацией.

А гопы были и есть везде, и заезжие и местные. Только вот есть ли смысл с ними тягаться? Сможет ли брат ходить от метро впредь после разборки безопасно, Олег?

Я бы купил пистолет (газовый, травматический) и пошли они все...

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий