С одной или двумя буквами

vic-99
На сайте с 11.09.2006
Offline
71
968

Заказал мне заказчик сайтик адрес я придумал за 3 минуты www.**t**.ru , заказчику название понравилось с ходу зарегили оплатили. Я сразу начал работать по сборке продвижению и тут обнаружилось что в середине по правилам написания должно быть две буквы "tt" , и мало того сайт www.**tt**.ru то есть с правильным написанием уже существует и находится в ТОП 10. А тут еще происходит такое, что сайт старый с правильным написанием вылетает из топ-10 а сделаный мною новый сайт теперь в топ-10. Хозяин сайта с правильным написанием встречает хозяина нового сайта с ошибкой в адресе и предъявляет ему претензии , мол что произошло то что его сайт вылетел по вине нового сайта с ошибкой в адресе.

Мое мнение что название сайта ни какого влияния на выдачу не оказывает и права ни чьи не ущемлены. Каких адресов не увидишь со всевозможными ошибками кругом.

Очень хотелось бы услышать мнение форумчан.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#1
vic-99:
Хозяин сайта с правильным написанием встречает хозяина нового сайта с ошибкой в адресе и предъявляет ему претензии , мол что произошло то что его сайт вылетел по вине нового сайта с ошибкой в адресе.

=)))))))))))))

На самом деле правильно пишется не "microsoft", а "dkameleon"

и то, что по слову "microsoft" меня нет в топе, виноват Гейтс. Пойду его поругаю :)

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#2
vic-99:
Хозяин сайта с правильным написанием встречает хозяина нового сайта с ошибкой в адресе и предъявляет ему претензии , мол что произошло то что его сайт вылетел по вине нового сайта с ошибкой в адресе.

Блин, крутое разводилово 😂 😂 😂

vic-99
На сайте с 11.09.2006
Offline
71
#3

Но вот одно только смущает, произошло все одновременно и вылет одного и подъем другого. По мне так если это не чья то торговая марка то какой адрес хочу такой и даю своему сайту если имя свободно.

Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#4
vic-99:
Но вот одно только смущает, произошло все одновременно

А завтра я чихну и упадет самолет, так что - будет связь?

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#5

vic-99, вряд ли это может быть как-то связано, скорей всего просто совпадение

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий