Autoreg.ru – Вторая версия сервиса!

L
На сайте с 05.06.2008
Offline
86
#161

Что случилось - почему не проходит оплата проекта - уже второй день не могу прогнать сайт?!

Даже по бесплатным каталогам не дает прогонять...

Куплю Ваш аккаунт Google Adwords ()
Quickboy
На сайте с 02.09.2008
Offline
95
#162

Видимо что-то случилось...

Из присланного отчета от 22.07.08 не доступна ни одна страница, на сайтах, похоже, совсем исчезли каталоги. Написал в службу поддержки...теперь вообще не могу пройти авторизацию, аккаунт совсем адалили...беспредел какой-то...

A
На сайте с 15.10.2006
Offline
25
#163
Quickboy:
Видимо что-то случилось...
Из присланного отчета от 22.07.08 не доступна ни одна страница, на сайтах, похоже, совсем исчезли каталоги. Написал в службу поддержки...теперь вообще не могу пройти авторизацию, аккаунт совсем адалили...беспредел какой-то...

ни чей аккаунт никогда не удалялся и не банился.

если есть какие-то проблемы с авторизацией, скиньте в личку ваш логин, будем разбираться

Система автоматической регистрации сайта в каталогах. (http://autoreg.ru)
Andrey_A
На сайте с 09.02.2008
Offline
151
#164

Пользуюсь этим сервисом сам переодически, cервис хороший услуги на высоте. :)

Сателлиты ENG,RU по очень низким ценам (/ru/forum/874161) Не дорогой отличный хостинг для WordPress (https://billing.lite-host.in/aff.php?aff=659) Интернет магазины для SAPE (/ru/forum/930794)
SZ
На сайте с 08.06.2008
Offline
82
#165

Помогите оплатить услугу Закрытые каталоги деньги на счете есть а вот никак не могу найти где там оплата за услугу номер счета в сетке 11167

Ежедневно в онлайне на форуме и в icq|
Избранный
На сайте с 28.02.2007
Offline
29
#166

Прогнал сегодня нулевой сайт, на почту пришло около 700 писем, штук 50 из них посмотрел потом нервов не хватило, в общем в каталогах в большинстве требуют ставить обратную ссылку так же натыкался и на платное размещение, попадались и нормальные каталоги которые вешали ссылку без всяких требований. Общее впечатление о прогоне нормальное, ничего большего и не ожидал, для автоматической регистрации очень не плохой результат. посмотрим что из этого всего выйдет, во всяком случае 5 долларов не жалко. Линк помойку вешать не рискнул. Ну давайте пацаны, удачи вам, отпишусь если какие то процессы сдвинутся......

Car-Site.biz - Авто портал (http://car-site.biz)
terrell
На сайте с 19.09.2008
Offline
76
#167

Вот хотелось бы узнать, кому-нибудь и когда-нибудь удавалось воспользоваться в Autoreg.ru услугой прогона по "закрытым каталогам"? Сейчас там на сайте написано, что вроде как какие-то проблемы с хостингом, но судя по всему они наверное эти проблемы с хостингом там подолгу решаются или вообще никогда не решаются, а может и закрытых каталогов там просто не было и в помине, а просто, чтобы привлечь внимание клиентов к сервису? Я просто смотрю, что разговоры про эти закрытые каталоги ведутся еще с 2007 года и опять же была проблема с хостингом. Ну я так полагаю, что если хостинг так уж плох, то за год наверное можно было найти нормальный хостинг? Если хостинг хороший, то обычно проблему можно решить в течение 1-2 суток. Но там это объявление уже дней 5-7 точно висит, но это я только 5-7 дней смотрю, а может и до меня оно там месяц висело у них на сайте. Да и если постоянные проблемы с хостингом, есть ли смысл от такой регистрации в этих каталогах? Каталоги то будут в таком случае большой процент времени просто недоступны... Словом, у меня сложилось такое впечатление, что может этих закрытых каталогов там просто никогда и не было, наверное... Отпишитесь, плиз, если кто юзал данную услугу на этом сервисе...

Quickboy
На сайте с 02.09.2008
Offline
95
#168
terrell:
Вот хотелось бы узнать, кому-нибудь и когда-нибудь удавалось воспользоваться в Autoreg.ru услугой прогона по "закрытым каталогам"? Сейчас там на сайте написано, что вроде как какие-то проблемы с хостингом, но судя по всему они наверное эти проблемы с хостингом там подолгу решаются или вообще никогда не решаются, а может и закрытых каталогов там просто не было и в помине, а просто, чтобы привлечь внимание клиентов к сервису? Я просто смотрю, что разговоры про эти закрытые каталоги ведутся еще с 2007 года и опять же была проблема с хостингом. Ну я так полагаю, что если хостинг так уж плох, то за год наверное можно было найти нормальный хостинг? Если хостинг хороший, то обычно проблему можно решить в течение 1-2 суток. Но там это объявление уже дней 5-7 точно висит, но это я только 5-7 дней смотрю, а может и до меня оно там месяц висело у них на сайте. Да и если постоянные проблемы с хостингом, есть ли смысл от такой регистрации в этих каталогах? Каталоги то будут в таком случае большой процент времени просто недоступны... Словом, у меня сложилось такое впечатление, что может этих закрытых каталогов там просто никогда и не было, наверное... Отпишитесь, плиз, если кто юзал данную услугу на этом сервисе...

Закрытые каталоги, там были )) Даже отчет пришел. Но продержались они там довольно незначительное время. Ничего проиндексироваться не успело, толку никакого. 5 баксов - ерунда конечно, но получается отдал им их просто так.

А сейчас в службе поддержки мне приходит ответ:

"при открытии данной базы, предполагалось, что каталоги будут работать постоянно, но из-за технических причин они перестали существовать."

хотелось бы конечно какой-нибудь другой ответ...

Yavadim
На сайте с 20.11.2006
Offline
51
#169

Авторег умер. Хозяева судя по BL и количеству сайтов клиентов заработали на хату в Москве и хватит. Проект своё отжил. Трудятся над чем нить новым ...

Продаю постаревшие "сладкие и красивые" SUшки. Оказываю помощь некомерческим и благотворительным проектам, домен, сайт, раскрутка. В PM.
A
На сайте с 15.10.2006
Offline
25
#170
Yavadim:
Авторег умер. Хозяева судя по BL и количеству сайтов клиентов заработали на хату в Москве и хватит. Проект своё отжил. Трудятся над чем нить новым ...

сервис на самом деле работает как и работал до этого. если одна база закрылась, то это не означает конец существования авторега.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий