Autoreg.ru – Вторая версия сервиса!

Akakiu
На сайте с 17.09.2007
Offline
58
#121

да и мне тоже интересно)

Релеванта (http://www.relevanta.ru/)
Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
214
#122

Скажите а банит ли Яндекс сайт или отваливаются страницы/ниже позиции от того, что стоят обратные ссылки autoreg?

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
58
#123
Astrol:
Скажите а банит ли Яндекс сайт или отваливаются страницы/ниже позиции от того, что стоят обратные ссылки autoreg?

Проблема не в обратных ссылках, а в помойке, которую разводить не стоит.

Digital Helen
На сайте с 10.11.2006
Offline
108
#124

Заказала регистрацию по закрытым каталогам. На сайте сервиса написано:


Регистрация происходит по 100 каталогам. Стоимость регистрации 5 у.е. ...
После того, как вы оплатите проект в данной базе и прорегистрируете его, на E-Mail, указанный в проекте, придёт письмо с текстом о том, что ваша заявка на регистрацию проекта принята. В течении суток на этот же электронный ящик придёт ещё два письма, в который вы получите отчёт о результатах регистрации. В отчёте будет список ссылок, по которым вы сможете найти вашу ссылку.

Оплатила все как положено. Мне пришел отчет только с 50 урлами. Я позвонила по указанному на сайте номеру телефона. Мне там вежливо ответили, что у них там щас какие-то неполадки, как только их устранят - вышлют остальные 50 адресов.

На вопрос - когда устранят - сказали, не известно - может в этом месяце, может в следующем....

Обращаюсь к администраторам сервиса. Ребят, ну это ж как то несерьезно.. Мало того, что 10 из 50 сайтов, которые пришли в отчете, находятся в бане яндекса, так Вы еще и регистрируете только в половине из обещанного.

Пожалуйста, либо поставьте на сайте предупреждение, что пока что прогон происходит по 50 каталогам, а остальные 50 будут потом.. Или же снимайте за регистрацию половину суммы, раз регистрируете только в половине каталогов.

Я не из тех кто будет кусать локти изза 2 баксов, но при таком раскладе скорее буду искать другой сервис, чем заказывать у вас регистрацию для десятков других сайтов.

A
На сайте с 15.10.2006
Offline
25
#125
Digital Helen:
Заказала регистрацию по закрытым каталогам. На сайте сервиса написано:


Оплатила все как положено. Мне пришел отчет с 50 урлами. А где еще 50?
Если зарегистрировали только в половине, почему оплату сняли как за все?

http://www.autoreg.ru/

Уважаемые пользователи сервиса, доносим к Вашему сведению, что в связи с проблемами хостинга, часть "Закрытых каталогов" в данный момент неработоспособны. Цена регистрации по базе "Закрытые каталоги", до момента решения проблемы составляет 5 у.е. Как только проблема получит свое решение, регистрация по базе "Закрытые каталоги" будет осуществляться в стандартном режиме. С уважением, администрация сайта autoreg.ru.

5уе - цена на 50 каталогов(раньше было 10уе за 100)

Система автоматической регистрации сайта в каталогах. (http://autoreg.ru)
Digital Helen
На сайте с 10.11.2006
Offline
108
#126
Autoreg:
http://www.autoreg.ru/
Уважаемые пользователи сервиса, доносим к Вашему сведению, что в связи с проблемами хостинга, часть "Закрытых каталогов" в данный момент неработоспособны. Цена регистрации по базе "Закрытые каталоги", до момента решения проблемы составляет 5 у.е. Как только проблема получит свое решение, регистрация по базе "Закрытые каталоги" будет осуществляться в стандартном режиме. С уважением, администрация сайта autoreg.ru.

5уе - цена на 50 каталогов(раньше было 10уе за 100)

Уважаемый Autoreg!

На момент регистрации моего сайта в Вашем сервисе была указана цена 5 у.е. за 100 каталогов, а не как Вы утверждаете, 10 у.е. за 100 каталогов.

Также 10 минут назад по телефону Вы меня заверили, что мой сайт будет дорегистрирован без доплаты.

Отчет по первым 50 каталогам пришел очень оперативно, за что большое спасибо. Я надеюсь, что Вы сдержите свое слово, и в скором времени я получу отчет по оставшимся 50 каталогам.

Удачи.

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
58
#127
Digital Helen:
Уважаемый Autoreg!
На момент регистрации моего сайта в Вашем сервисе была указана цена 5 у.е. за 100 каталогов, а не как Вы утверждаете, 10 у.е. за 100 каталогов.
Также 10 минут назад по телефону Вы меня заверили, что мой сайт будет дорегистрирован без доплаты.
Отчет по первым 50 каталогам пришел очень оперативно, за что большое спасибо. Я надеюсь, что Вы сдержите свое слово, и в скором времени я получу отчет по оставшимся 50 каталогам.
Удачи.

Скрее всего это вы не внимательно смотрели, информация о 50 каталогах за 5$ там висит уже давно.

Digital Helen
На сайте с 10.11.2006
Offline
108
#128

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Повторяю, я взяла эту информацию не с потолка.

Возможно, просто забыли поменять информацию на всех страницах на этот момент.

jpg autoreg.jpg
Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#129
Antimal:
Правда? Расскажите какие, очень интересно.

Одно из нескольких: или вы провоцируете, ибо за три года с момента регистрации на данном форуме можно и медведя научить читать и понимать некоторые общие вопросы падения сайтов в выдаче...или это второй аккаунт, что насколько мне припоминается запрещено... или вы не медведь :)

Наберите "сайт упал в выдаче" в поиске по постам-там всё будет :)

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
A
На сайте с 25.10.2005
Offline
58
#130
Moonrainbow:
Одно из нескольких: или вы провоцируете, ибо за три года с момента регистрации на данном форуме можно и медведя научить читать и понимать некоторые общие вопросы падения сайтов в выдаче...или это второй аккаунт, что насколько мне припоминается запрещено... или вы не медведь :)
Наберите "сайт упал в выдаче" в поиске по постам-там всё будет :)

Так мы с вами можем предметно поговорить, не стесняйтесь, давайте ;) "сайт упал в выдаче" - это темы чайников (99 процентов). Здесь на форуме, отлично работает схема: один дурачок сказал, десять повторили, не проверяя информацию, вы ведь не из таких? ;)

Авторег и я, разные люди, хоть и находимся очень близко :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий