Задолбали российские хостеры

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#11

wayly, Юр, перестань. Выбирай нормальных хостеров и все впорядке будет. Вечно ты за дешевизной гонишься.

Попробуй qwarta или ht systems, нормально все работает и не лежит.

A
На сайте с 29.12.2005
Offline
118
#12
Pike:
Я Вам одно скажу - фиговый хостинг - явление интернациональное, и перезд за бугор, и покупка более дорогих планов не гарантируют ничего. Ищите по отзывам, а не по стране.

А поэтому лучше ставить серверок на колокейшн, платить за него полтинник и не мучаться.

РИА
На сайте с 30.07.2006
Offline
208
#13
Pike:
wayly,

Я никогда не работал с Российскими хостерами, за последние восемь лет - только американские и соединенное королевство, и в общей сложности мнооого разных. Я Вам одно скажу - фиговый хостинг - явление интернациональное, и перезд за бугор, и покупка более дорогих планов не гарантируют ничего. Ищите по отзывам, а не по стране.

Хорошо сказанно, так как в основе всего люди и их профессионализм.

Все услуги хостинга (http://www.park-web.ru). Москва, Казань, Новосибирск, Чехия. Работаем с юридическими лицами.
W
На сайте с 19.06.2006
Offline
142
#14

ШАНС-ON, кто-то советовал мне мастерхост, насколько я помню? И Peterhost... И что из этого вышло? Ничего хорошего...

А цена - в любом случае определяющий фактор.

Сравнить хотябы http://smallbusiness.yahoo.com/webhosting/compare.php и т.п. с твоей афф.ссылки )

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#15
wayly:
Peterhost...

Его я тебе вообще не советовал, Мастерхост - да, советовал, но довольно давно.

Сейчас я тебе рекомендую h-systems, сам искал долго надежность, посоветовали, теперь я доволен.

В асю вылазь в общем...

Сравнить хотябы

Что сравнить? Опять цены? Видимо это болезнь, удавиться из-за двух баксов :)

и т.п. с твоей афф.ссылки )

Так у тебя тоже такая же будет, еще один плюс.

ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#16
wayly:
ШАНС-ON, кто-то советовал мне мастерхост, насколько я помню? И Peterhost... И что из этого вышло? Ничего хорошего...
А цена - в любом случае определяющий фактор.

Вы знаете, слишком преждевременно было бы прямо уж так сразу на всех российских сказать: "га..но" - есть и здесь подвижки, и люди в сапорте учатся адекватно реагировать на сообщения, и стабильность местами - весьма и весьма.

Почитайте хостобзор - много интересного можно найти. ;)

п.с. хотя я тоже, несмотря на более длинные результаты traceroute - "сижу" на "нероссийских датацентрах" - аптайм стремится к 100, а +20мс для доступа к странице с российского и украинского IP - это для меня некритично.

::

Демидов Николай
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#17

wayly, ты кстати с саппортом сможешь общяться не по-русски?

W
На сайте с 19.06.2006
Offline
142
#18

ШАНС-ON, а ты только по русски говоришь? Если я хочу выбрать именно забугор - значит меня устраивает общение с саппортом на вражеском.

А твоя аффсслыка - это и есть те 2 бакса, из-за которых можно удавиться. Посмотри объемы жесткого, посмотри комплекс услуг - поймешь сразу.

ИТАК, ОТъехали от темы: нужен совет - какого забугорного хостера выбрать? По поводу хостобзора - я ему не верю. Чисто субъективное мнение.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#19
wayly:
ШАНС-ON, а ты только по русски говоришь?

Неа, нажрусь - по-татарски могу 😂

wayly:
А твоя аффсслыка - это и есть те 2 бакса, из-за которых можно удавиться. Посмотри объемы жесткого, посмотри комплекс услуг - поймешь сразу.

А для чего тебе хард? Смотри на вещи естественно. Я же знаю, что сайты у тебя не большие, и что главное - это надежность.

Ну я думаю тебе посоветуют нормальный забугорный хостинг, я просто не сталкивался с ними.

W
На сайте с 19.06.2006
Offline
142
#20

#$%&@ь, СНОВА САЙТЫ лежат. И снова молчание в ответ... Шо такое??? Чтож мне так не везет? 😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий