Ну вот и меня обокрали

Varkolak
На сайте с 03.06.2005
Offline
174
#21

Вот думаю попрусь в отдел К и как бы меня за жопу не взяли с варезным ПО на компе.

html/css/js верстка и разработка сайтов на hostcms (хостцмс) - skype: varkolak1, тел: 89675012935, e-mail: anton.yurzanov@gmail.com
HUTOR
На сайте с 21.09.2005
Offline
102
#22

наказать стоит... за 20 уе, максимум что он получит, это условно, все останутся довольны, потерпевший, отдел К, ну и сам виновник :)... украл - выпил - в тюрьму (ц)

Дело действительно не в 20 уе, а в том, что если ничего не сделать, то человек почувствует невиновность и потом будет 100-200-300 и тд ... и среди пострадавших может оказаться каждый из нас, зло нужно давить в зародыше ...

L
На сайте с 18.02.2003
Offline
54
#23
HUTOR:
наказать стоит... за 20 уе, максимум что он получит, это условно, все останутся довольны, потерпевший, отдел К, ну и сам виновник :)... украл - выпил - в тюрьму (ц)
Дело действительно не в 20 уе, а в том, что если ничего не сделать, то человек почувствует невиновность и потом будет 100-200-300 и тд ... и среди пострадавших может оказаться каждый из нас, зло нужно давить в зародыше ...

А что разве в России нет суммы с которой наступает уголовная ответственость? В Украине, например, все что меньше 80 долларов административная.

babyc
На сайте с 28.08.2005
Offline
31
#24

на самом деле из-за таких ребят приходится постоянно снимать деньги с вебманей

как штука накапливается - сразу бегу, снимаю. ибо страшно, что утекут.

надо совершенствовать системы защиты..

кстати, объясните мне плиз, я что-то отстал:

а как можно зайти на мой кошель без моих файликов кошеля?

впрочем даже если сделать его размером с гиг - утащат, я и не замечу (100 мбит)

P.S. у Я-денег кажется еще хуже все с защитой или я ошибаюсь?

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#25
babyc:
P.S. у Я-денег кажется еще хуже все с защитой или я ошибаюсь?

Не ошибаетесь. Чтобы не бояться ставьте расчетные софтины на отдельный комп (если он есть) - за 10 печатями....

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#26

95% подобных "краж" происходит из-за невнимательности пользователя...

ЗЫ. Странный топик.. смахивает на прикол. Из-за 100 гривен в милицию... не верю. Не будут они заниматься такими суммами. А то, что они нормально восприняли твое обращение - это их работа. Ты все заполнишь, побегаешь, потратишь времени на куда бОльшую сумму - а они потом все это в шкаф положат.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#27
The WishMaster:
Ты все заполнишь, побегаешь, потратишь времени на куда бОльшую сумму - а они потом все это в шкаф положат.

Зато Дюпа живее всех живых.😂

Правда, мастер?

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
L
На сайте с 18.02.2003
Offline
54
#28
babyc:

а как можно зайти на мой кошель без моих файликов кошеля?
впрочем даже если сделать его размером с гиг - утащат, я и не замечу (100 мбит)

храни файлики на флэшке или Cd/dvd

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#29
Kopernik:
Зато Дюпа живее всех живых.
Правда, мастер?

Можно рассказать о нем в отделе К. Пусть ребята посмеются:)

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#30
The WishMaster:
Можно рассказать о нем в отделе К. Пусть ребята посмеются:)

Для начала, пусть на всех форумах узнают о своих героях. Страна должна знать. А ему ведь тоже смешно, наверное. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий