Ну вот и меня обокрали

F4
На сайте с 25.01.2007
Offline
28
#11
Varkolak:
Короче все сейчас просмотрел, последний платеж и IP
Видимо ворюга полный тупица, даже не через проксю работал, при чем заходил 2 раза.
Показывается IP моего провайдера:

2007-02-05 16:00:46 88.147.132.201
2007-02-05 14:55:40 88.147.130.79

Это точно не я :) потому что у меня вчера пары с 14:50 начались до 20:00
Звонил только что в милицию, сказали идти в отдел К, завтра с утречка потопаю.
Верну не верну, но хоть что-нибудь попробую.

😂 В МИЛИЦИЮ?? за 20 баксов? Это круто :)

в арбитраж подавай...да побыстрее... причом тут милиция?

ooprizrakoo
На сайте с 28.11.2006
Offline
143
#12

ТС, в первую очередь в арбитраж Вебманей подавай запрос, если ты ещё этого не сделал.

В милицию идти смысла особого нету, потому что юридический статус "титульных знаков" вебманей таков, что они не считаются деньгами с т.з. закона. Жаловаться имеет смысл идти только на неправомерный доступ к комьютерной информации, это 272 статья УПК.

Если вам оно очень надо - уточните у самих Вебманей, как правильно подавать жалобу в милицию. Имейте так же в виду, что мороки там будет ой-ой-ой, и дело продвинется только если отделу К будет нужно палку срубить для статистики.

Не забывайте, все люди совершают ошибки в своей жизни, и если злоумышленника все-таки возьмут за Ж, не будьте слишком жестоки, снимите с него денег, это будет лучше, чем жизнь человеку портить тюрьмой, да и условка - это тоже на всю жизнь тянуться будет...

Сайт «Курт Воннегут по-русски» (http://vonnegut.ru)
Infidel
На сайте с 11.08.2005
Offline
88
#13
чем жизнь человеку портить тюрьмой, да и условка - это тоже на всю жизнь тянуться будет

Ага, согласен, лучше найти и попинать, темболее что ИП можно у того же провайдера попробовать пробить.^)

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#14

Varkolak, а кипер какой? Лайт?

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
RealDodger
На сайте с 16.12.2006
Offline
17
#15

Мой совет, попробуйте договорится как-нибудь...

Если нет, то в К, арбитраж и т д

Дело не в 20$ а в принципе. А если бы 1000$ была бы?

Отпишитесь пожалуйста обязательно, очень интересно как дело идет...

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#16
Flipper44:
😂 В МИЛИЦИЮ?? за 20 баксов? Это круто :)
в арбитраж подавай...да побыстрее... причом тут милиция?

Уголовная ответственность наступаает за кражу личной собственности более чем на 500 рублей... так что вполне.

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#17

ха, так и представляю:

здрасьте, у меня украли вэб мани...

вэ-мани?! это че такое?

ну, это деньги, но только электронные, для интернета...

(при слове деньги у сержанта инстинктивно начинают работать оба полушария, но при слове "электронные" второе полушарие сразу же переходит в спящий режим, при слове "интернет" у сержанта зависает мозжечок)

ааа.... в интернете... нету у нас никакого интернета, идите в отдел ка.

как в отдел ка, вы же обязаны меня защищать!!!

ээээ..тычебузишь! хакернах тут нашелся, а ну ка дыхните гражданин (последнее работающее полушарие отключается, далее сержант действует "чисто на рефлексах")

и т.д. и т.п. :-)

Saturnus
Varkolak
На сайте с 03.06.2005
Offline
174
#18

skat, нормально отреагировали кстати, сказали сразу и адрес и т.д., ни какого бреда не было. Собственно поговорил со службой поддержки провайдера, оператор сказал что данные предоставят, но т.к. админа нет сейчас (00:00), то утром позвоните. Завтра с 9 часов начну все пробивать.

Дело кстати не в 20$ (я заработаю, хотя сейчас и в них нуждаюсь), сначала же конечно сам позвоню этому человеку, ну не поймет, будем решать по другому.

Выяснил так же что провайдер ни каких проксей не предоставляет, так что чел 100% ломал в открытую. Детё видимо какое то которое статейку про взлом надыбал.

Кипер классик стоит. Антивирь так ничего и не нашел, сейчас антишпиона поставлю еще раз поищу.

З.Ы. В арбитраж сразу же написал.

html/css/js верстка и разработка сайтов на hostcms (хостцмс) - skype: varkolak1, тел: 89675012935, e-mail: anton.yurzanov@gmail.com
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#19
skat:
ха, так и представляю:

здрасьте, у меня украли вэб мани...
вэ-мани?! это че такое?
ну, это деньги, но только электронные, для интернета...
(при слове деньги у сержанта инстинктивно начинают работать оба полушария, но при слове "электронные" второе полушарие сразу же переходит в спящий режим, при слове "интернет" у сержанта зависает мозжечок)
ааа.... в интернете... нету у нас никакого интернета, идите в отдел ка.
как в отдел ка, вы же обязаны меня защищать!!!
ээээ..тычебузишь! хакернах тут нашелся, а ну ка дыхните гражданин (последнее работающее полушарие отключается, далее сержант действует "чисто на рефлексах")

и т.д. и т.п. :-)

Вы плохо осведомлены, не думайте, что там одни дураки сидят, в отделе К - работают, очень грамотные специалисты...

А топикстартеру + за то, что какой бы ни была сумма, вор должен сидеть в тюрьме (Г. Жеглов) 🚬

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#20
Varkolak:
skat, нормально отреагировали кстати, сказали сразу и адрес и т.д., ни какого бреда не было. Собственно поговорил со службой поддержки провайдера, оператор сказал что данные предоставят, но т.к. админа нет сейчас (00:00), то утром позвоните. Завтра с 9 часов начну все пробивать.
Дело кстати не в 20$ (я заработаю, хотя сейчас и в них нуждаюсь), сначала же конечно сам позвоню этому человеку, ну не поймет, будем решать по другому.
Выяснил так же что провайдер ни каких проксей не предоставляет, так что чел 100% ломал в открытую. Детё видимо какое то которое статейку про взлом надыбал.
Кипер классик стоит. Антивирь так ничего и не нашел, сейчас антишпиона поставлю еще раз поищу.
З.Ы. В арбитраж сразу же написал.

Все бы так действовали! Глядишь, поменьше ворья бы было. А то у нас фиг дождешься шевеления, проще рукой махнуть. Молодец. Только, конечно, жизнь ломать не стоит, а проучить было бы неплохо!

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий