"Убить" конкурента.

123
[Удален]
#11
Talisman13:
Жду конкретных предложений.

Вам уже предложили!

Работайте над своим сайтом, ни кого убивать не нужно))

Тем паче, они ни чего не нарушают, как я понял!;)

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#12
Каширин:
В зависти.

Да нет же ребята. Я не завидую. Ни тем кто так делает, ни тем кто посещает такие сайты.

P.S. Даже не завидую потому что этим людям приходится распылать свою усилия.

antonlg
На сайте с 10.11.2006
Offline
99
#13

А зачем "убивать", ведь можно просто сработать более качественно и обойти.

Честная конкуренция и победа в ходе такой честной конкурентной борьбы приносит удовольствие от достижения результата. Побеждает сильнейший, но на данном форуме сильнейший - это тот кто думает, анализирует и работает, может я конечно не прав, но цель не всегда оправдывает средства...

Дизайн, flash, сайт, интернет-магазин, портал, продвижение? - www.isi.in.ua (www.isi.in.ua)!
ketly
На сайте с 20.04.2005
Offline
151
#14
Santim:
А "Убить" - это к киллерам, тут таким не занимаются.

Сорри за оффтоп:

а форум киллеров существует? :) замутить что-ли? :D

Улыбнуло! ッ (https://vk.com/smileegg)
PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#15

Talisman13, конкурентов можно обходить например так:

- делай цены ниже, если позволяет возможность

- создай более удобный сайт

... а вот их мочить или делать пакости в роде рассылки спама и всякой другой дряни - не правильно...

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#16
ketly:
а форум киллеров существует? замутить что-ли?

Будет иметь ошеламительный успех :) всё чаще о,ращаются с такими вопросами, убрать, убить, избавится и т.д. :D се ля ви

S
На сайте с 13.11.2006
Offline
125
#17

Talisman13, слабо вы работаете если конкурент успевает два сайта успешно двигать в вашей тематике, а вы один (и то с мыслью как 'убить',а не превзойти)

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#18
slvppc:
Talisman13, слабо вы работаете если конкурент успевает два сайта успешно двигать в вашей тематике, а вы один (и то с мыслью как 'убить',а не превзойти)

Вы выдимо плохо читали что было написано выше. Я их уже практически обогнал. Но и перед ними еще несколько сайтиков есть. Но к ним у меня претензий нет. Я вижу что они работают, вкладывают средства и свои усилия.

D
На сайте с 22.12.2006
Offline
91
drv
#19

Дабы не создавать тем, спрошу здесь.

Есть два магазина контент на более чем на 95% схож, структура идентична. В серпе, как правило, получаются рядом друг с другом.

Почему это всё проходит для них безнаказанно?

Если надо, дам урл.

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#20

drv, пишите в спамрепорт, должны снести. Все-таки нечеткий дубликат контента. А если и контакты одинаковые...

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий