Курсы поисковой оптимизации.

[Удален]
#11

На курс бы записался, хотя в оптимизации ресурсов проблем не вижу, но курс, где можно поспорить с экспертом - это ценные знания всегда.

PS. Надеюсь спорить с преподавателями можно?

PSS. Выездные курсы будете устраивать?

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#12
Ането:
Надеюсь спорить с преподавателями можно?

Без проблем, после лекций подходите.

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#13

Поддерживаю ребят, молодцы, хоть кто-то это пытается сделать и поставить на проф. уровень. Респект!

И не надо тут "понты" разводить, мол самые умные...

Если есть спрос, значит должно быть и предложение, а спрос есть, самому постоянно пишут.

Пусть пока так, но зато хоть что-то для молодых оптимизаторов!

Вобщем хоть я и не в теме, но полностью поддерживаю ребят!

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#14

идея, в общем, нравится. к тому же есть лицензия и значит обучение можно списать на затраты.

чего не хватает для принятия решения:

1. учебного плана, чтобы понять на что и сколько времени отводится и понять сколько будут говорить о том, что я знаю и сколько о том, чего я не знаю ( я об этом уже упоминал выше)

2. уверенности в умении лекторов преподавать - очень часто бывает, что блестящий специалист и практик оказывается неспособным передать свои знания.

потому пока повременю принимать решение и подожду отзывов.

кстати: как насчет "бесплатных прогонов за отзыв" ? ;)

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#15

Я тоже поддерживаю курсы, поскольку лично знаю и убедился в профессионализме Каширина. И деньги не считаю что такие уж большие - во-первых, толковым новичкам дается шанс трудоустройства на перспективную работу, ну а во-вторых, посмотрел я вчера прайсы пятидневки курсов водительского мастерства - те же деньги 😂

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#16

да! вот еще что интересно: в каком формате будут проходить занятия? лекции? тренинг? семинар? какова максимальная численность группы?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#17
Webit:
Лучше книжку почитать Ашманова, недавно вышла.

Книжка хорошая. Есть в ней 2 отличия от наших курсов. Первое - в ней в равной степени уделено подробное внимание всем факторам оптимизации, вне зависимотсти от степени их влияния. А я считаю, что нужно уделять большее внимание тому, что больше влияет на продвижение.

Второе - в ней нет упора на практику: как проверять ссылки перед покупкой, где покупать ссылки, за что банят и пессимизируют и проч.

P.S. Игорь, Андрей - ничего личного ;) Только курсы 😎

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#18
jED R.:
Скажите, а планируются ли гастроли вашей труппы по другим городам России?

Наберете 10 человек - я бы поехал.

MoMM:
кстати: как насчет "бесплатных прогонов за отзыв" ? ;)

Прогон стоит 20 баксов, значит столько же стоит и отзыв ;) А курсы стоят дороже. Скидку в 20 баксов за отзыв - дадим без проблем ;)

supportwln
На сайте с 07.06.2005
Offline
129
#19

Полезная затея.

Семь футов под килем.-))

Автогараж главного механика. (http://glavmech.livejournal.com/), теперь и на собственном домене. (http://bimmerlife.ru/)
adrei
На сайте с 08.02.2006
Offline
26
#20
jED R.:
Скажите, а планируются ли гастроли вашей труппы по другим городам России?

С удовольствием бы сделали выездные курсы. Собирайте единомышленников и делайте заявку на сайте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий